Регионы

Календарь игр

Партнеры

ООО «Аркада-МБ»
Мебельная фабрика «Мария»
ООО «Ионизированная вода»
ООО «Подгоренский Пивзавод»
Стальные двери «Torex»
С днём рождения!

Рязань: На старте 26 команд, включая "Лигу Надежды"!

11.09.18 09:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Рязанская область

Во дворце спорта "Олимпийский" прошло совещание представителей команд Ночной Хоккейной Лиги: в конференц-зале собрались участники дивизиона "40+", дебютанты из "Лиги Надежды" и определили формулу соревнований, предварительный состав участников и выбрали регионального представителя для дивизиона "18+". 

В сезоне-2018/19 дивизион "40+" будет разделён на две группы. В первой выступят 10 команд и разыграют путёвку в Сочи и Главный Кубок. На первом этапе определяются восемь команд, которые по системе плей-офф определят победителя. Десятая команда вылетает во вторую группу, а девятая будет отстаивать право участвовать в лиге сильнейших в переходном матче с финалистом плей-офф второй группы.

Во второй группе (девять участников) в плей-офф выйдут также восемь команд (девятая закончит выступления уже на групповой стадии). Они и разыграют между собой "Малый Кубок".

К 17 прошлогодним участникам "40+" добавилась команда администрации Рязани и коллектив Чучкова. "Сталькомплект" теперь будет выступать  в дивизионе "18+", а его место (точнее - ветеранская команда сменила название) занял "Светлый". Таким образом, впервые в соревнованиях примет участие коллектив, представляющий строительную фирму. Команда "Ветераны ВДВ" ещё может успеть оформить все заявочные документы и стать 20-м участником дивизиона. Однако для этого у них осталась лишь две недели.

Значительней временной интервал у команд в дивизионе "18+". Там соревнования стартуют в конце октября. Пока участников семь - коллективы Рыбного и Сасова, "МБ-Рязань" (Мерседес Бенц), "Авангард" (Хирино), "Сталькомплект", "ВДВ училище", "Поляны". Однако есть желающие проспонсировать ещё пару участников. Так что есть шанс, что на старт в "Лиге Надежды" выйдет восемь-девять коллективов.

Единогласно региональным представителем в дивизионе "18+" выбран Олег Евгеньевич Смирнов, являющийся также вице-президентом областной Федерации хоккея.

Кроме того, участники проголосовали за допуск (в порядке исключения) к соревнованиям хоккеистов, проживающих на территории региона более 3-х лет, но не имеющих постоянной регистрации в Рязанской области. Единодушно было принято решение разрешить играть в Отборочном этапе Сергею Борисову, который выступал за профессиональные клубы, но в силу инвалидности не может играть в областных хоккейных соревнованиях с молодыми хоккеистами. А других ветеранских турниров в нашем регионе нет.

Пока не определена дата старта сезона. Это будет либо 2 октября, либо 16-е (что более вероятно). Словом, организационная работа кипит и скоро опять зазвенят коньки, застучат клюшки и начнётся восьмой сезон Ночной Хоккейной Лиги.

Фотографии с мероприятия в фотоленте ЗДЕСЬ

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

25 марта, 07:00. «Автошкола» впервые выходит в финал. Обзор матча 1/2 финала плей-офф «Автошкола» - «Рельеф-Центр» в дивизионе «40+»
23 марта, 12:00. Ночная хоккейная лига в Рязанской области выражает соболезнования
22 марта, 13:30. «Пламя» не смогло отстоять свой титул. Обзор финала «Кубка Надежд» и матчей за места в дивизионе «Лига Надежды»
21 марта, 18:00. Удивительное рядом. Обзор 1/4 финала в дивизионе «Лига Надежды»
21 марта, 12:00. 31 марта: финалы и торжественная церемония закрытия тринадцатого сезона в Рязанской области
20 марта, 17:00. Как полянцы вратаря по площадке катали. Обзор финала «Кубка Надежд» и матчей за места в дивизионе «40+»
19 марта, 15:45. Четвертьфиналы с сюрпризами. Обзор 1/4 финала плей-офф в дивизионе «40+»
16 марта, 11:30. Отсеялось четверо претендентов. Обзор 1/8 финала плей-офф в дивизионе «Лига Надежды»
15 марта, 14:30. Два матча - два сюрприза. Обзор 1/2 финала «Кубка Надежд» в дивизионе «Лига Надежды»
15 марта, 13:30. Сергей Голобоких вступил в «Клуб Макарова». Обзор 1/8 финала плей-офф в дивизионе «40+»
14 марта, 18:30. С большим преимуществом. Обзор 1/2 финала «Кубка Надежд» в дивизионе «Любитель 40+»
13 марта, 14:30. В «Лиге Мечты» определились все призёры. Обзор 19-го тура в дивизионе «Лига Мечты»
8 марта, 17:30. Маски сброшены, время раскачки закончилось. Обзор 8-го и 9-го туров второй круговой стадии в дивизионе «40+»
7 марта, 20:00. «Нас мало, но мы – в тельняшках!» Обзор 18-го тура в дивизионе «Лига Мечты»
5 марта, 12:30. Третий раз подряд автомобилисты выигрывают у ЛХК «Спасск» в финале 3:1. Обзор финала плей-офф и матча за 3-е место в дивизионе «50+»

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Загружаю данные...