Чемпионат
Архив# | Команда | Авт | Вос | Имп | Дин | Шко | Сок | Све | Дер | ВДВ | Вит | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Автомобилист
|
18 | 15 | 0 | 3 | 106-24 | 141 | 45 | |||||||||||
2. |
Восход СУ-2
|
18 | 14 | 1 | 3 | 98-36 | 92 | 43 | |||||||||||
3. |
Империя
|
18 | 13 | 2 | 3 | 67-28 | 122 | 41 | |||||||||||
4. |
Динамо
|
18 | 11 | 1 | 6 | 85-55 | 106 | 34 | |||||||||||
5. |
Шкода-Рязань
|
18 | 8 | 4 | 6 | 65-36 | 112 | 28 | |||||||||||
6. |
Сокол
|
18 | 8 | 3 | 7 | 52-61 | 102 | 27 | |||||||||||
7. |
Светлый
|
18 | 7 | 2 | 9 | 42-47 | 197 | 23 | |||||||||||
8. |
Держава
|
18 | 3 | 1 | 14 | 30-90 | 104 | 10 | |||||||||||
9. |
ВДВ-Рязань
|
18 | 3 | 0 | 15 | 36-88 | 129 | 9 | |||||||||||
10. |
Витязь
|
18 | 1 | 0 | 17 | 40-156 | 93 | 3 |
# | Команда | Здо | Рел | Спа | Чуч | Дяд | Дин | Лес | Рыб | Адм | ГП | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Здоровье
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 | 14 | 3 | 1 | 55-16 | 88 | 45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. |
Рельеф-Центр
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 | 13 | 1 | 4 | 87-30 | 98 | 40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. |
Спасск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 | 11 | 3 | 4 | 64-40 | 134 | 36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. |
Чучково
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 | 10 | 3 | 5 | 57-37 | 108 | 33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. |
Дядьково
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 | 10 | 3 | 5 | 61-38 | 96 | 33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. |
Динамо М
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 | 7 | 7 | 4 | 52-40 | 119 | 28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. |
Лесной
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 | 4 | 2 | 12 | 34-64 | 124 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. |
Рыбное
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 | 4 | 2 | 12 | 47-64 | 76 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. |
Администрация г. Рязани
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 | 4 | 2 | 12 | 39-64 | 80 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. |
ГП Ухолово
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 | 0 | 0 | 18 | 15-118 | 88 | 0 |
Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.
# | Игрок | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Султанаев Эдуард Восход СУ-2 |
Нап | 18 | 39 | 47 | 86 | 10′ | 4 |
|
Малиновский Алексей Динамо |
Нап | 18 | 23 | 14 | 37 | 6′ | 2 |
|
Власов Игорь Автомобилист |
Нап | 19 | 13 | 22 | 35 | 0′ | 0 |
|
Голобоких Сергей Лесной |
Нап | 21 | 20 | 11 | 31 | 6′ | 2 |
|
Сорокин Валерий Империя |
Нап | 18 | 16 | 14 | 30 | 8′ | 5 |
|
Прудников Сергей Рельеф-Центр |
Нап | 17 | 26 | 3 | 29 | 4′ | 4 |
|
Голяшов Сергей Рыбное |
Нап | 20 | 21 | 8 | 29 | 22′ | 0 |
|
Баранов Сергей Автомобилист |
Нап | 19 | 10 | 19 | 29 | 2′ | 0 |
|
Шумкин Юрий Восход СУ-2 |
Нап | 18 | 14 | 13 | 27 | 4′ | 2 |
|
Савин Алексей Спасск |
Нап | 18 | 14 | 12 | 26 | 8′ | 3 |
|
Гуров Сергей Автомобилист |
Нап | 20 | 14 | 11 | 25 | 4′ | 3 |
|
Залеснов Алексей Восход СУ-2 |
Защ | 19 | 6 | 19 | 25 | 18′ | 4 |
|
Пискунов Геннадий Чучково |
Нап | 19 | 13 | 11 | 24 | 2′ | 2 |
|
Кондрашов Олег Империя |
Нап | 19 | 9 | 15 | 24 | 6′ | 1 |
|
Захаров Владимир Шкода-Рязань |
Нап | 19 | 14 | 9 | 23 | 10′ | 1 |
|
Мантров Владимир Дядьково |
Нап | 19 | 7 | 15 | 22 | 10′ | 1 |
|
Сидоров Алексей Рельеф-Центр |
Нап | 18 | 6 | 16 | 22 | 6′ | 0 |
|
Куранов Олег Динамо |
Нап | 20 | 14 | 7 | 21 | 6′ | 1 |
|
Суриков Сергей Восход СУ-2 |
Нап | 19 | 13 | 8 | 21 | 16′ | 1 |
|
Михайлик Константин Здоровье |
Нап | 19 | 11 | 10 | 21 | 0′ | 2 |
По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока