Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Рязанская область
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон
18 фев
Стадион МОУ Гусевской общеобразовательной школы
18 фев
ДС "Олимпийский" (Рязань)
ДС "Олимпийский" (Рязань)
ДС "Олимпийский" (Рязань)
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
25 фев
ДС "Олимпийский" (Рязань)
25 фев
ДС "Олимпийский" (Рязань)
16 фев
ДС "Олимпийский" (Рязань)
ФСК "Планета спорта" (Сасово)

Календарь игр

Партнеры

АвтоИмпорт группа компаний
Альфа Страхование
Зелёный Сад строительно-промышленная компания
ООО "Оконные Технологии"
Вкусные консервы
БАРС группа компаний
С Пылу С Жару
Конгресс-Отель Форум
Контраст Агентство Интеренет - Рекламы
АТРОН группа компаний
Сбербанк
Рельеф центр
TOYOTA
ПРЕМЬЕР торгово -развлекательный центр
ГАУ ДО ДЮСШ ДС Олимпийский
АвтоРадио Рязань
Телекомпания ТКР
Интернет-Портал rzn.info

II стадия - Круговой турнир в подгруппах

Группа 3

# КомандаИмпАвтШкоВосЗдоДинСокСта И В Н П Ш О
1. Империя 6 6 0 0 27-9 18
2. Автоимпорт 7 5 1 1 32-13 16
3. Шкода-Рязань 7 2 4 1 14-12 10
4. Восход СУ-2 7 3 0 4 17-21 9
5. Здоровье 6 2 2 2 18-19 8
6. Динамо 7 2 1 4 25-22 7
7. Сокол 7 2 0 5 10-26 6
8. Сталькомплект 7 0 2 5 14-35 2

Группа 4

# КомандаДерЭнеВитМещВДВРыбДядУхоЛес И В Н П Ш О
1. Держава 6 5 1 0 32-6 16
2. Энергия 6 5 0 1 24-14 15
3. Витязь 5 4 1 0 29-6 13
4. Мещера 6 4 0 2 18-12 12
5. ВДВ-Рязань 6 3 0 3 23-15 9
6. Рыбное 5 2 0 3 18-29 6
7. Дядьково 7 1 1 5 16-33 4
8. Ухолово 6 0 1 5 8-31 1
9. Лесной 5 0 0 5 8-30 0

I стадия - Круговой турнир в подгруппах

Группа 1

# КомандаИмпВосШкоСтаЭнеДядРыбУхо И В Н П Ш О
1. Империя 7 7 0 0 44-6 21
2. Восход СУ-2 7 6 0 1 46-10 18
3. Шкода-Рязань 7 5 0 2 33-7 15
4. Сталькомплект 7 4 0 3 31-15 12
5. Энергия 7 3 0 4 26-27 9
6. Дядьково 7 2 0 5 24-29 6
7. Рыбное 7 1 0 6 16-55 3
8. Ухолово 7 0 0 7 4-75 0

Группа 2

# КомандаАвтЗдоДинСокДерВитМещЛесВДВ И В Н П Ш О
1. Автоимпорт 8 8 0 0 57-8 24
2. Здоровье 8 6 1 1 41-16 19
3. Динамо 8 5 1 2 34-18 16
4. Сокол 8 5 0 3 31-19 15
5. Держава 8 4 1 3 14-21 13
6. Витязь 8 2 1 5 32-34 7
7. Мещера 8 2 0 6 27-35 6
8. Лесной 8 1 0 7 4-68 3
9. ВДВ-Рязань 8 1 0 7 12-33 3

Бомбардиры

 
38 Игорь
Власов
Эдуард
Султанаев
28
Сергей
Прудников
26
Сергей
Баранов
24
Евгений
Карякин
23

Снайперы

 
20 Сергей
Прудников
Игорь
Власов
16
Евгений
Карякин
15
Дмитрий
Бурдасов
15
Роман
Парамонов
14

Ассистенты

 
22 Игорь
Власов
Эдуард
Султанаев
15
Василий
Кладов
12
Сергей
Баранов
11
Владимир
Морсаков
10

Вратари

 
0.46 Сергей
Каменский
Александр
Белик
0.99
Сергей
Шеколенко
1.17
Олег
Ериков
1.18
Владимир
Бобиков
1.50

Порядок определения мест команд круговой стадии:

Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ