Чемпионат
АрхивГруппа 3
#
Команда
Имп
Авт
Шко
Вос
Здо
Дин
Сок
Ста
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Империя
7
7
0
0
28-9
88
21
2.
Автоимпорт
7
5
1
1
32-13
66
16
3.
Шкода-Рязань
7
2
4
1
14-12
98
10
4.
Восход СУ-2
7
3
0
4
17-21
68
9
5.
Здоровье
7
2
2
3
18-20
76
8
6.
Динамо
7
2
1
4
25-22
68
7
7.
Сокол
7
2
0
5
10-26
66
6
8.
Сталькомплект
7
0
2
5
14-35
63
2
Группа 4
#
Команда
Вит
Дер
Мещ
Эне
ВДВ
Рыб
Дяд
Ухо
Лес
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Витязь
8
7
1
0
47-10
36
22
2.
Держава
8
7
1
0
46-10
40
22
3.
Мещера
8
6
0
2
33-13
54
18
4.
Энергия
8
5
0
3
30-25
60
15
5.
ВДВ-Рязань
8
3
1
4
29-28
50
10
6.
Рыбное
8
3
1
4
30-47
72
10
7.
Дядьково
8
1
1
6
16-39
72
4
8.
Ухолово
8
1
1
6
13-42
54
4
9.
Лесной
8
0
0
8
18-48
54
0
# | Команда | Имп | Авт | Шко | Вос | Здо | Дин | Сок | Ста | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Империя
|
7 | 7 | 0 | 0 | 28-9 | 88 | 21 | |||||||||
2. |
Автоимпорт
|
7 | 5 | 1 | 1 | 32-13 | 66 | 16 | |||||||||
3. |
Шкода-Рязань
|
7 | 2 | 4 | 1 | 14-12 | 98 | 10 | |||||||||
4. |
Восход СУ-2
|
7 | 3 | 0 | 4 | 17-21 | 68 | 9 | |||||||||
5. |
Здоровье
|
7 | 2 | 2 | 3 | 18-20 | 76 | 8 | |||||||||
6. |
Динамо
|
7 | 2 | 1 | 4 | 25-22 | 68 | 7 | |||||||||
7. |
Сокол
|
7 | 2 | 0 | 5 | 10-26 | 66 | 6 | |||||||||
8. |
Сталькомплект
|
7 | 0 | 2 | 5 | 14-35 | 63 | 2 |
# | Команда | Вит | Дер | Мещ | Эне | ВДВ | Рыб | Дяд | Ухо | Лес | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Витязь
|
8 | 7 | 1 | 0 | 47-10 | 36 | 22 | ||||||||||
2. |
Держава
|
8 | 7 | 1 | 0 | 46-10 | 40 | 22 | ||||||||||
3. |
Мещера
|
8 | 6 | 0 | 2 | 33-13 | 54 | 18 | ||||||||||
4. |
Энергия
|
8 | 5 | 0 | 3 | 30-25 | 60 | 15 | ||||||||||
5. |
ВДВ-Рязань
|
8 | 3 | 1 | 4 | 29-28 | 50 | 10 | ||||||||||
6. |
Рыбное
|
8 | 3 | 1 | 4 | 30-47 | 72 | 10 | ||||||||||
7. |
Дядьково
|
8 | 1 | 1 | 6 | 16-39 | 72 | 4 | ||||||||||
8. |
Ухолово
|
8 | 1 | 1 | 6 | 13-42 | 54 | 4 | ||||||||||
9. |
Лесной
|
8 | 0 | 0 | 8 | 18-48 | 54 | 0 |
Группа 1
#
Команда
Имп
Вос
Шко
Ста
Эне
Дяд
Рыб
Ухо
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Империя
7
7
0
0
44-6
64
21
2.
Восход СУ-2
7
6
0
1
46-10
36
18
3.
Шкода-Рязань
7
5
0
2
33-7
48
15
4.
Сталькомплект
7
4
0
3
31-15
48
12
5.
Энергия
7
3
0
4
26-27
70
9
6.
Дядьково
7
2
0
5
24-29
62
6
7.
Рыбное
7
1
0
6
16-55
40
3
8.
Ухолово
7
0
0
7
4-75
44
0
Группа 2
#
Команда
Авт
Здо
Дин
Сок
Дер
Вит
Мещ
Лес
ВДВ
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Автоимпорт
8
8
0
0
57-8
87
24
2.
Здоровье
8
6
1
1
41-16
90
19
3.
Динамо
8
5
1
2
34-18
80
16
4.
Сокол
8
5
0
3
31-19
42
15
5.
Держава
8
4
1
3
14-21
50
13
6.
Витязь
8
2
1
5
32-34
26
7
7.
Мещера
8
2
0
6
27-35
48
6
8.
Лесной
8
1
0
7
4-68
38
3
9.
ВДВ-Рязань
8
1
0
7
12-33
30
3
# | Команда | Имп | Вос | Шко | Ста | Эне | Дяд | Рыб | Ухо | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Империя
|
7 | 7 | 0 | 0 | 44-6 | 64 | 21 | |||||||||
2. |
Восход СУ-2
|
7 | 6 | 0 | 1 | 46-10 | 36 | 18 | |||||||||
3. |
Шкода-Рязань
|
7 | 5 | 0 | 2 | 33-7 | 48 | 15 | |||||||||
4. |
Сталькомплект
|
7 | 4 | 0 | 3 | 31-15 | 48 | 12 | |||||||||
5. |
Энергия
|
7 | 3 | 0 | 4 | 26-27 | 70 | 9 | |||||||||
6. |
Дядьково
|
7 | 2 | 0 | 5 | 24-29 | 62 | 6 | |||||||||
7. |
Рыбное
|
7 | 1 | 0 | 6 | 16-55 | 40 | 3 | |||||||||
8. |
Ухолово
|
7 | 0 | 0 | 7 | 4-75 | 44 | 0 |
# | Команда | Авт | Здо | Дин | Сок | Дер | Вит | Мещ | Лес | ВДВ | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Автоимпорт
|
8 | 8 | 0 | 0 | 57-8 | 87 | 24 | ||||||||||
2. |
Здоровье
|
8 | 6 | 1 | 1 | 41-16 | 90 | 19 | ||||||||||
3. |
Динамо
|
8 | 5 | 1 | 2 | 34-18 | 80 | 16 | ||||||||||
4. |
Сокол
|
8 | 5 | 0 | 3 | 31-19 | 42 | 15 | ||||||||||
5. |
Держава
|
8 | 4 | 1 | 3 | 14-21 | 50 | 13 | ||||||||||
6. |
Витязь
|
8 | 2 | 1 | 5 | 32-34 | 26 | 7 | ||||||||||
7. |
Мещера
|
8 | 2 | 0 | 6 | 27-35 | 48 | 6 | ||||||||||
8. |
Лесной
|
8 | 1 | 0 | 7 | 4-68 | 38 | 3 | ||||||||||
9. |
ВДВ-Рязань
|
8 | 1 | 0 | 7 | 12-33 | 30 | 3 |
Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.
# | Игрок | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Власов Игорь Автоимпорт |
Нап | 18 | 23 | 26 | 49 | 0′ | 2 |
|
Карякин Евгений Витязь |
Нап | 18 | 24 | 14 | 38 | 6′ | 3 |
|
Султанаев Эдуард Восход СУ-2 |
Нап | 15 | 16 | 19 | 35 | 18′ | 4 |
|
Баранов Сергей Автоимпорт |
Нап | 18 | 19 | 15 | 34 | 2′ | 3 |
|
Дойниченко Андрей Автоимпорт |
Нап | 16 | 16 | 14 | 30 | 6′ | 3 |
|
Прудников Сергей Сталькомплект |
Нап | 17 | 22 | 7 | 29 | 12′ | 1 |
|
Круженков Николай Мещера |
Нап | 17 | 15 | 12 | 27 | 16′ | 3 |
|
Шестопалов Геннадий Держава |
Нап | 19 | 13 | 14 | 27 | 12′ | 2 |
|
Дорофеев Александр Мещера |
Нап | 18 | 15 | 8 | 23 | 12′ | 3 |
|
Куранов Олег Динамо |
Защ | 16 | 13 | 10 | 23 | 2′ | 3 |
|
Вахтин Владимир Автоимпорт |
Нап | 16 | 11 | 12 | 23 | 18′ | 0 |
|
Гуров Сергей Автоимпорт |
Нап | 17 | 11 | 12 | 23 | 33′ | 3 |
|
Баженов Виктор Витязь |
Нап | 17 | 9 | 14 | 23 | 4′ | 0 |
|
Парамонов Роман Империя |
Нап | 17 | 15 | 7 | 22 | 14′ | 4 |
|
Кладов Василий Динамо |
Защ | 17 | 8 | 14 | 22 | 44′ | 0 |
|
Локтев Сергей Витязь |
Нап | 18 | 14 | 7 | 21 | 2′ | 1 |
|
Бычков Андрей Дядьково |
Нап | 17 | 12 | 9 | 21 | 6′ | 1 |
|
Морсаков Владимир Динамо |
Нап | 18 | 9 | 11 | 20 | 6′ | 1 |
|
Кузяков Юрий Витязь |
Защ | 15 | 9 | 10 | 19 | 4′ | 1 |
|
Леонтьев Владимир Витязь |
Нап | 17 | 8 | 11 | 19 | 8′ | 0 |
По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока