Восьмой сезон
Ночная Хоккейная Лига
Рязанская область
Мы — хоккейная страна!
Рязанская область

Календарь игр

Партнеры

АвтоИмпорт группа компаний
Альфа Страхование
Зелёный Сад строительно-промышленная компания
ООО "Оконные Технологии"
Вкусные консервы
БАРС группа компаний
С Пылу С Жару
Конгресс-Отель Форум
Контраст Агентство Интеренет - Рекламы
АТРОН группа компаний
Сбербанк
Рельеф центр
TOYOTA
ПРЕМЬЕР торгово -развлекательный центр
ГАУ ДО ДЮСШ ДС Олимпийский
АвтоРадио Рязань
Телекомпания ТКР
Интернет-Портал rzn.info

Любитель 40+

Группа 1. I стадия - Круговой турнир

# КомандаСвеВосИмпДерАвтШкоДинЗдоСокЭне И В Н П      Ш      О
1. Светлый 5 5 0 0 28-5 15
2. Восход СУ-2 4 4 0 0 17-4 12
3. Империя 5 4 0 1 18-12 12
4. Держава 5 2 2 1 7-7 8
5. Автоимпорт 5 2 0 3 18-13 6
6. Шкода-Рязань 5 2 0 3 12-20 6
7. Динамо 4 1 2 1 8-9 5
8. Здоровье 4 0 1 3 3-18 1
9. Сокол 5 0 1 4 11-20 1
10. Энергия 4 0 0 4 6-20 0

Бомбардиры

 
16 Алексей
Сидоров
Александр
Шилин
10
Сергей
Прудников
9
Эдуард
Султанаев
8
Сергей
Копьёв
8

Снайперы

 
9 Алексей
Сидоров
Александр
Шилин
6
Эдуард
Султанаев
6
Сергей
Голобоких
6
Сергей
Прудников
4

Ассистенты

 
7 Алексей
Сидоров
Сергей
Прудников
5
Сергей
Копьёв
5
Алексей
Залеснов
5
Александр
Шилин
4

Вратари

 
0.75 Роман
Кузяков
Сергей
Нистратов
0.75
Владимир
Бобиков
0.76
Алексей
Михайлец
1.00
Вадим
Брянчиков
2.06

Группа 2. I стадия - Круговой турнир

# КомандаВитРыбДядЧучВДВУхоМещЛесАдм И В Н П      Ш      О
1. Витязь 4 3 0 1 16-12 9
2. Рыбное 4 3 0 1 14-6 9
3. Дядьково 5 3 0 2 16-13 9
4. Чучково 4 2 1 1 11-9 7
5. ВДВ-Рязань 4 1 1 2 11-14 4
6. Ухолово 3 1 0 2 5-8 3
7. Мещера 3 1 0 2 9-11 3
8. Лесной 3 1 0 2 7-11 3
9. Администрация г. Рязани 4 1 0 3 7-12 3

Бомбардиры

 
8 Андрей
Бычков
Евгений
Карякин
7
Сергей
Голяшов
6
Роман
Тиняков
6
Максим
Морозов
5

Снайперы

 
6 Андрей
Бычков
Максим
Морозов
5
Евгений
Карякин
4
Сергей
Голяшов
4
Николай
Горячев
4

Ассистенты

 
5 Виктор
Баженов
Роман
Тиняков
4
Владимир
Мантров
4
Евгений
Карякин
3
Виталий
Винокуров
3

Вратари

 
1.5 Александр
Василенко
Сергей
Севальников
2.00
Владислав
Манакин
2.17
Геннадий
Андрианов
2.67
Роман
Ястребов
2.76

Порядок определения мест команд круговой стадии

Показать текст

Поделиться

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры