Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Рязанская область
Мы — хоккейная страна!
Рязанская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Календарь игр

С
ПО

Любитель 40+

Группа 1. I стадия - Круговой турнир

15 января 2020
№123 13 тур 21:15 Витязь 1 : 20 Автомобилист ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
17 января 2020
№125 13 тур 21:45 Динамо 5 : 2 Светлый ДС "Олимпийский" (Рязань)
19 января 2020
№129 13 тур 22:30 ВДВ-Рязань — : — Восход СУ-2 ДС "Олимпийский" (Рязань)
№126 13 тур 23:15 Сокол — : — Империя ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
22 января 2020
№131 14 тур 21:15 Шкода-Рязань — : — Сокол ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
№133 14 тур 23:55 Светлый — : — Держава ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
24 января 2020
№135 14 тур 21:00 Динамо — : — Витязь ДС "Олимпийский" (Рязань)
25 января 2020
№138 14 тур 19:00 Восход СУ-2 — : — Автомобилист ФСК "Планета спорта" (Сасово)
№137 14 тур 22:45 Империя — : — ВДВ-Рязань ДС "Олимпийский" (Рязань)

Любитель 40+

Группа 2. I стадия - Круговой турнир

16 января 2020
№124 13 тур 23:45 Рыбное 1 : 2 Здоровье ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
17 января 2020
№130 13 тур 21:30 Дядьково 5 : 4 Рельеф-Центр ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
18 января 2020
№128 13 тур 10:00 Администрация г. Рязани 2 : 3 Спасск ЛДС Десант (Рязань)
№127 13 тур 12:00 Чучково 10 : 1 ГП Ухолово ФСК "Планета спорта" (Сасово)
21 января 2020
№132 14 тур 23:45 Спасск — : — Рыбное ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
24 января 2020
№134 14 тур 21:30 Рельеф-Центр — : — Динамо М ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
25 января 2020
№139 14 тур 20:45 ГП Ухолово — : — Администрация г. Рязани ФСК "Планета спорта" (Сасово)

Любитель 18+ Лига Надежды

I стадия - Круговой турнир

18 января 2020
№33 9 тур 11:45 Торпедо 3 : 7 Сталькомплект ЛДС Десант (Рязань)
№34 9 тур 13:30 Техкомплект 4 : 0 Поляны ЛДС Десант (Рязань)
№35 9 тур 14:00 Сасово 0 : 3 МБ Рязань ФСК "Планета спорта" (Сасово)
№36 9 тур 15:15 РГВВДКУ 4 : 1 Рыбное ЛДС Десант (Рязань)
25 января 2020
№37 10 тур 10:00 МБ Рязань — : — Техкомплект ЛДС Десант (Рязань)
№38 10 тур 11:45 Сталькомплект — : — Сасово ЛДС Десант (Рязань)
№39 10 тур 13:30 Рыбное — : — Торпедо ЛДС Десант (Рязань)
№40 10 тур 15:15 Поляны — : — РГВВДКУ ЛДС Десант (Рязань)

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры