Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Рязанская область
Мы — хоккейная страна!
Рязанская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

с. Дядьково
5 : 1
0:1   1:0   4:0
р-н Спасский
Главные судьи: Александр Нагайцев (10,10), Алексей Виноградов (10,10)
Судья-секретарь: Александр Воейков, Судья времени: Александр Воейков, Информатор: Александр Воейков

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 06′:15″ 0 : 1   
17
Сергей Маслов
2. 2 33′:04″ 1 : 1   
11
Роман Тиняков
3. 3 40′:54″ 2 : 1 +1   
21
Сергей Корешков
4. 3 48′:31″ 3 : 1   
11
Роман Тиняков
5. 3 51′:57″ 4 : 1 +1   
9
Сергей Чирков
6. 3 53′:57″ 5 : 1   
9
Сергей Чирков

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 16′:50″ 2′   
11
Роман Тиняков
Подножка
2. 2 24′:29″ 2′   
15
Алексей Савин
Опасная игра высокоподнятой клюшкой
3. 2 25′:01″ 2′   
8
Евгений Гвоздев
Подножка
4. 2 29′:15″ 2′   
3
Сергей Кудимкин
Атака соперника не владеющего шайбой
5. 2 29′:22″ 2′   
11
Роман Тиняков
Задержка соперника клюшкой
6. 2 40′:00″ 2′   
8
Евгений Гвоздев
Подножка
7. 3 51′:46″ 2+10   
8
Евгений Гвоздев
Атака в область головы и шеи

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
18 Манакин Владислав 60′ : 00″ - 1 1.00 - 0 0 0′
1 Свирин Вадим 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Тараканов Эдуард 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
16 Шацков Виктор 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Каревский Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Каменский Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Чирков Сергей 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
11 Тиняков Роман Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 4′ 0
15 Мантров Владимир 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
21 Корешков Сергей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
14 Даньщиков Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
4 Рябышев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Бычков Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Маркин Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Сусляев Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
20 Деревягин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Шершнев Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
2 Стихарев Анатолий 43′ : 10″ - 5 6.94 - 0 0 0′
1 Каменский Сергей 16′ : 50″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
20 Сорокин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Ширенин Геннадий Л 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Лукович Геннадий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Картавцев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Назарцев Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Кудимкин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
8 Гвоздев Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 16′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Маслов Сергей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
6 Пчелинцев Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Демидов Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Сауткин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Власов Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Семин Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Савин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры