Ночная Хоккейная Лига
Рязанская область
Мы — хоккейная страна!
Рязанская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №79

24.11.2019, 22:30

Спасский р-н
2 : 1
1:0   1:1   0:0
п. Лесной
Главные судьи: Алексей Виноградов (10,10), Роман Романов (10,10)
Судья-секретарь: Константин Куколев, Судья времени: Дмитрий Шапкин, Информатор: Константин Куколев

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 15′:16″ 1 : 0   
19
Валерий Питенин
2. 2 24′:14″ 2 : 0   
19
Валерий Питенин
3. 2 36′:25″ 2 : 1   
15
Валерий Беляев

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 06′:20″ 2′   
17
Сергей Маслов
Задержка соперника клюшкой
2. 1 12′:50″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
3. 1 18′:48″ 2′   
18
Сергей Голобоких
Неправильная атака соперника
4. 2 22′:15″ 2′   
17
Сергей Маслов
Удар соперника клюшкой
5. 2 24′:00″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
6. 2 25′:34″ 2′   
17
Сергей Маслов
Подножка
7. 2 33′:22″ 2′   
17
Сергей Маслов
Удар соперника клюшкой
8. 3 42′:12″ 2′   
6
Андрей Баскаков
Подножка
9. 3 43′:36″ 2′   
2
Алексей Журавлев
Выброс шайбы за пределы игровой площадки
10. 3 47′:43″ 2′   
5
Николай Назарцев
Неправильная атака соперника
11. 3 49′:06″ 2′   
20
Александр Сорокин
Атака соперника не владеющего шайбой
12. 3 55′:56″ 2′   
9
Роман Демидов
Атака соперника не владеющего шайбой
13. 3 59′:13″ 2′   
15
Валерий Беляев
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
2 Стихарев Анатолий 60′ : 00″ - 1 1.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
14 Лукович Геннадий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Гвоздев Евгений 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
20 Сорокин Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
18 Ширенин Геннадий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Кудимкин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Картавцев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Назарцев Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
19 Питенин Валерий Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 1
6 Пчелинцев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Савин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Сауткин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Власов Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Семин Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Демидов Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
17 Маслов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 8′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Киселев Руслан 60′ : 00″ - 2 2.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Пустовалов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Осин Геннадий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Фрольцов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Харитонов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Журавлев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
6 Баскаков Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
15 Беляев Валерий Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
18 Голобоких Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
13 Аникин Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Егоров Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Милидин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Камалов Ильдар 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Струков Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Земяхин Аркадий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы