Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Рязанская область
Мы — хоккейная страна!
Рязанская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №89

01.12.2019, 22:45

г. Рязань
4 : 4
1:0   1:2   2:2
р-н Спасский
Главные судьи: Александр Воейков (10,10), Алексей Виноградов (10,10)
Судья-секретарь: Евгений Горшков, Судья времени: Андрей Козлов, Информатор: Евгений Горшков

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 01′:05″ 2′   
8
Евгений Гвоздев
Задержка соперника клюшкой
2. 1 11′:00″ 2′   
5
Николай Назарцев
Задержка соперника клюшкой
3. 1 19′:00″ 2′   
5
Николай Назарцев
Опасная игра высокоподнятой клюшкой
4. 2 32′:27″ 2′   
8
Андрей Климочкин
Задержка соперника клюшкой
5. 3 44′:49″ 2′   
14
Геннадий Лукович
Задержка соперника клюшкой
6. 3 47′:24″ 2′   
11
Николай Круженков
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Руднев Владимир 41′ : 35″ - 3 4.35 - 0 0 0′
1 Королев Павел 18′ : 25″ - 1 3.23 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Лопаткин Михаил 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
7 Кузин Александр 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
12 Кладов Андрей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
62 Рябинкин Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
22 Борисов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
69 Шпортун Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
73 Ефимкин Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Шлёнский Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Юдин Дмитрий 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
11 Круженков Николай Л 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 0
14 Лавров Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Рыжов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
48 Бахилов Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Глушков Вадим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
51 Абрамов Анатолий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Климочкин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
2 Стихарев Анатолий 60′ : 00″ - 4 4.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Ширенин Геннадий Л 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 0′ 0
20 Сорокин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Кудимкин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Лукович Геннадий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
8 Гвоздев Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
5 Назарцев Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Андреев Андрей 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
17 Маслов Сергей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
15 Савин Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
6 Пчелинцев Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
19 Питенин Валерий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Демидов Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Сауткин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Власов Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Семин Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры