Ночная Хоккейная Лига
Рязанская область
Мы — хоккейная страна!
Рязанская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №107

19.12.2019, 23:45

г. Рыбное
8 : 2
2:0   4:1   2:1
п. Лесной
Главные судьи: Александр Нагайцев (10,10), Станислав Воробьев (10,10)
Судья-секретарь: Александр Воейков, Судья времени: Александр Воейков, Информатор: Александр Воейков

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 01′:17″ 1 : 0   
16
Сергей Голяшов
2. 1 09′:14″ 2 : 0   
3
Андрей Грачев
3. 2 22′:14″ 3 : 0   
74
Альберт Березенцев
4. 2 24′:16″ 4 : 0   
27
Олег Суровцев
5. 2 27′:17″ 5 : 0   
3
Андрей Грачев
6. 2 29′:03″ 6 : 0   
16
Сергей Голяшов
7. 2 30′:14″ 6 : 1   
15
Валерий Беляев
8. 3 43′:45″ 7 : 1   
74
Альберт Березенцев
9. 3 47′:38″ 8 : 1   
16
Сергей Голяшов
10. 3 49′:36″ 8 : 2   
18
Сергей Голобоких

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 03′:37″ 2′   
16
Сергей Голяшов
Опасная игра высокоподнятой клюшкой
2. 1 10′:34″ 2′   
3
Геннадий Осин
Удар соперника клюшкой
3. 1 15′:29″ 2′   
15
Валерий Беляев
Подножка
4. 1 20′:00″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
5. 2 25′:16″ 2′   
3
Геннадий Осин
Удар соперника клюшкой
6. 2 37′:00″ 2′   
12
Андрей Егоров
Задержка соперника клюшкой
7. 3 53′:48″ 2′   
14
Раиф Муртазин
Подножка
8. 3 55′:07″ 2′   
16
Сергей Голяшов
Удар соперника клюшкой

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 29′:03″  Лесной Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Василенко Александр Л 60′ : 00″ - 2 2.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
3 Грачев Андрей 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
97 Нечайкин Семен 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
12 Авдеев Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Корольков Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Каплин Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Муртазин Раиф 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
16 Голяшов Сергей 3 1 4 3.00 1.00 4.00 0 / 0 4′ 0
74 Березенцев Альберт 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 1
60 Максимов Анатолий 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
27 Суровцев Олег 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Бардин Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Лаврухин Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Киселев Руслан 60′ : 00″ - 8 8.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Пустовалов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Фрольцов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Осин Геннадий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Голобоких Сергей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Беляев Валерий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
13 Аникин Виктор 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Исаев Максим 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Милидин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Земяхин Аркадий Л 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Мельников Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Егоров Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы