Ночная Хоккейная Лига
Рязанская область
Мы — хоккейная страна!
Рязанская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №136

26.01.2020, 22:30

п. Лесной
1 : 6
0:4   1:0   0:2
п. Чучково
Главные судьи: Александр Воейков (10,10), Станислав Воробьев (10,10)
Судья-секретарь: Евгений Горшков, Судья времени: Евгений Горшков, Информатор: Евгений Горшков

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 03′:46″ 0 : 1 +1   
71
Александр Кирюшкин
2. 1 04′:34″ 0 : 2   
14
Алексей Кириллов
3. 1 06′:01″ 0 : 3   
5
Геннадий Пискунов
4. 1 10′:36″ 0 : 4   
10
Сергей Замешаев
5. 2 30′:20″ 1 : 4 +1   
18
Сергей Голобоких
6. 3 46′:16″ 1 : 5 -1   
5
Геннадий Пискунов
7. 3 50′:53″ 1 : 6   
22
Сергей Агейков

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 03′:19″ 2′   
3
Геннадий Осин
Удар соперника клюшкой
2. 1 07′:50″ 2′   
17
Аркадий Земяхин
Опасная игра высокоподнятой клюшкой
3. 1 18′:47″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
4. 2 24′:07″ 2′   
4
Юрий Полковников
Подножка
5. 2 28′:53″ 2′   
4
Юрий Полковников
Подножка
6. 3 41′:45″ 2′   
40
Сергей Севальников
Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем
7. 3 44′:42″ 2′   
15
Александр Дорофеев
Подножка
8. 3 57′:01″ 2′   
3
Геннадий Осин
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
9. 3 58′:49″ 2′   
17
Аркадий Земяхин
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Киселев Руслан 60′ : 00″ - 6 6.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
2 Журавлев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Пустовалов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Фрольцов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Осин Геннадий Л 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Голобоких Сергей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
14 Камалов Ильдар 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
16 Струков Виктор 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Аникин Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Егоров Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Милидин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Беляев Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Мельников Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Земяхин Аркадий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
40 Севальников Сергей 50′ : 53″ - 1 1.18 - 0 0 2′
20 Бландинский Александр Л 09′ : 07″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
33 Буданов Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Бабкин Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
24 Ефремов Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Полковников Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
5 Пискунов Геннадий 2 2 4 2.00 2.00 4.00 0 / 0 0′ 0
22 Агейков Сергей 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
71 Кирюшкин Александр 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
14 Кириллов Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
10 Замешаев Сергей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Гриханов Вадим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Логвенчев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Лубшев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Дорофеев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы