В Рязань приедут "Смоленские бриллианты"

Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Рязанская область 20 сентября 2017, 17:00

В рамках празднования 20-летия группы компаний "Автоимпорт" состоятся два матча команд Ночной Хоккейной Лиги.

К нам в гости приезжает команда "Смоленские бриллианты" - победитель "Лиги Будущих Чемпионов" на Фестивале в Сочи 2016 года. Это достижение позволило получить смолянам звание "Мастер Ночной Хоккейной Лиги".

23 сентября,  в субботу, команда из Смоленска встретится в 18.45 с командой "Автоимпорт". Для зрителей в перерывах и по окончании игры состоится розыгрыш ценных призов.

В воскресенье, 24 сентября,  в 11 часов 15 минут начнётся поединок с командой "Шкода - Рязань".

Матчи проводятся на главной арене дворца спорта "Олимпийский". Вход свободный.

Смоленская команда уже гостила в Рязани в 2016 году. Тогда "Автоимпорт" одержал победу со счётом 7:5. Шайбы забросили: Игорь Власов - 3, Андрей Андреев, Александр Дворов и Геннадий Лескин. Касимовский "Восход СУ-2" выиграл у смолян со счётом 5:4. Следует отметить, что пять очков в этом матче набрал Эдуард Султанаев - он забросил две шайбы и трижды после его пасов отличились партнёры (Юрий Шумкин и дважды Игорь Власов).

В 2016 году смоляне на пути к победе в "Лиге Будущих Чемпионов" скрестили клюшки с "Империей" и в упорной борьбе выиграли 3:2, забросив решающую шайбу на последних минутах. Замечательно в тех матчах проявил себя Николай Гендриксон, которого можно по праву назвать лидером атак "Смоленских бриллиантов".