Регионы

«Рельеф-Центр» рвётся вверх: обзор матча «Рельеф-Центр» - «Здоровье»

Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Рязанская область 7 октября 2019, 16:00

После поражения от «Спасска» дебютанты из «Рельеф-Центра» решили срочно укрепить свои ряды. Из «Светлого» перешли два хоккеиста, побеждавшие ранее в Отборочных этапах - Алексей Сидоров и Александр Шилин, а также известный своими снайперскими качествами Сергей Прудников.

«Рельеф-Центр» - «Здоровье» - 3:1 (3:0; 0:1: 0:0).

Хоккеисты «Здоровья» в прошлом сезоне выступали в первой группе, так что соперник у «Рельефа» был очень грозный. «Здоровяки» пригласили нового тренера: Алексей Симанженков поиграл в высшей лиге и обладает необходимым опытом для работы на уровне Ночной Лиги.

«Рельеф-Центр» активно поддерживали болельщики в атрибутике канцелярской фирмы. И хоккеисты не остались в долгу. Вначале Алексей Сидоров из-за ворот поставил в тупик Алексея Лобанова - 1:0. Затем метким стал бросок Алексея Агафонова от синей линии - 2:0. Третью шайбу забросил Александр Шилин, когда пас в центр сделал Алексей Сидоров - 3:0.

Во втором периоде хоккеисты «Здоровья» отквитали одну шайбу: Дмитрий Фокин поразил пустые ворота - 3:1. В заключительной двадцатиминутке хоккеисты «Рельефа» попусту не рисковали, стараясь «подсушить» игру. Часто атаковал ворота Александр Ковров, однако ему отличиться не удалось. Хоккеисты «Здоровья» играли первым номером, но разыграть шайбу у них не получалось, а неподготовленные броски парировал голкипер Сергей Журавлёв.

Протокол матча: ссылка

Фотографии с матча в фотоленте: ссылка

Загружаю данные...