закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Рязанская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
27 октября 2016, чт
Сокол 0:6 Держава
29 октября 2016, сб
Восход СУ-2 12:0 ХК Лесной
29 октября 2016, сб
Динамо 5:1 ХК Сасово
30 октября 2016, вс
Империя 3:0 Сталькомплект
31 октября 2016, пн
Шкода-Рязань 5:1 ХК Дядьково
2 ноября 2016, ср
Автоимпорт 11:1 ХК Рыбное
5 ноября 2016, сб
Витязь 4:1 Энергия
6 ноября 2016, вс
ВДВ-Рязань 2:3 Здоровье
7 ноября 2016, пн
ХК Лесной 1:9 Динамо
8 ноября 2016, вт
ХК Рыбное 1:3 Сокол
11 ноября 2016, пт
Держава 0:1 Шкода-Рязань
11 ноября 2016, пт
ХК Дядьково 5:4 Витязь
12 ноября 2016, сб
Империя 1:2 Восход СУ-2
13 ноября 2016, вс
ХК Сасово 1:15 Автоимпорт
13 ноября 2016, вс
Энергия 4:0 ВДВ-Рязань
13 ноября 2016, вс
Сталькомплект 0:5 Здоровье
14 ноября 2016, пн
Динамо 0:5 Империя
14 ноября 2016, пн
Шкода-Рязань 5:3 ХК Рыбное
15 ноября 2016, вт
Витязь 1:4 Держава
16 ноября 2016, ср
Автоимпорт 13:1 ХК Лесной
18 ноября 2016, пт
ВДВ-Рязань 5:3 ХК Дядьково
19 ноября 2016, сб
Восход СУ-2 5:2 Сталькомплект
19 ноября 2016, сб
Сокол 7:2 ХК Сасово
20 ноября 2016, вс
Здоровье 2:4 Энергия
22 ноября 2016, вт
ХК Рыбное 4:7 Витязь
23 ноября 2016, ср
Империя 1:1 Автоимпорт
23 ноября 2016, ср
ХК Лесной 2:5 Сокол
26 ноября 2016, сб
ХК Дядьково 2:5 Здоровье
26 ноября 2016, сб
Восход СУ-2 8:0 Динамо
26 ноября 2016, сб
Держава 3:2 ВДВ-Рязань
27 ноября 2016, вс
ХК Сасово 0:4 Шкода-Рязань
27 ноября 2016, вс
Сталькомплект 3:4 Энергия
28 ноября 2016, пн
Здоровье 0:1 Держава
28 ноября 2016, пн
Шкода-Рязань 6:0 ХК Лесной
30 ноября 2016, ср
Автоимпорт 3:3 Восход СУ-2
30 ноября 2016, ср
ВДВ-Рязань 1:2 ХК Рыбное
2 декабря 2016, пт
Сокол 0:3 Империя
3 декабря 2016, сб
Витязь 7:5 ХК Сасово
4 декабря 2016, вс
Энергия 7:3 ХК Дядьково
5 декабря 2016, пн
Динамо 5:1 Сталькомплект
5 декабря 2016, пн
Империя 4:1 Шкода-Рязань
7 декабря 2016, ср
Динамо 2:3 Автоимпорт
7 декабря 2016, ср
Сталькомплект 2:2 ХК Дядьково
9 декабря 2016, пт
Держава 5:3 Энергия
10 декабря 2016, сб
Восход СУ-2 5:4 Сокол
11 декабря 2016, вс
ХК Сасово 3:5 ВДВ-Рязань
11 декабря 2016, вс
ХК Лесной 0:11 Витязь
11 декабря 2016, вс
ХК Рыбное 1:1 Здоровье
12 декабря 2016, пн
Шкода-Рязань 1:3 Восход СУ-2
13 декабря 2016, вт
ВДВ-Рязань 7:3 ХК Лесной
13 декабря 2016, вт
Сокол 0:4 Динамо
14 декабря 2016, ср
Автоимпорт 9:0 Сталькомплект
16 декабря 2016, пт
Витязь 2:10 Империя
17 декабря 2016, сб
Здоровье 4:3 ХК Сасово
18 декабря 2016, вс
Энергия 2:1 ХК Рыбное
19 декабря 2016, пн
Динамо 1:1 Шкода-Рязань
20 декабря 2016, вт
ХК Дядьково 3:7 Держава
20 декабря 2016, вт
ХК Лесной 0:2 Здоровье
21 декабря 2016, ср
Автоимпорт 7:2 Сокол
21 декабря 2016, ср
Империя 13:2 ВДВ-Рязань
23 декабря 2016, пт
ХК Рыбное 3:4 ХК Дядьково
24 декабря 2016, сб
Восход СУ-2 8:4 Витязь
25 декабря 2016, вс
ХК Сасово 2:2 Энергия
25 декабря 2016, вс
Сталькомплект 1:1 Держава
26 декабря 2016, пн
Витязь 1:8 Динамо
28 декабря 2016, ср
ХК Дядьково 2:5 ХК Сасово
4 января 2017, ср
Энергия 7:1 ХК Лесной
9 января 2017, пн
Держава 4:2 ХК Рыбное
10 января 2017, вт
Сокол 3:1 Сталькомплект
11 января 2017, ср
Шкода-Рязань 0:4 Автоимпорт
14 января 2017, сб
ВДВ-Рязань 1:10 Восход СУ-2
15 января 2017, вс
Здоровье 0:9 Империя
16 января 2017, пн
Сокол 2:6 Шкода-Рязань
18 января 2017, ср
Автоимпорт 7:2 Витязь
19 января 2017, чт
Сталькомплект 3:1 ХК Рыбное
21 января 2017, сб
Восход СУ-2 8:2 Здоровье
21 января 2017, сб
ХК Сасово 3:4 Держава
21 января 2017, сб
Динамо 6:1 ВДВ-Рязань
22 января 2017, вс
ХК Лесной 2:4 ХК Дядьково
22 января 2017, вс
Империя 6:2 Энергия
23 января 2017, пн
Здоровье 1:4 Динамо
23 января 2017, пн
Шкода-Рязань 3:1 Сталькомплект
24 января 2017, вт
Держава 7:0 ХК Лесной
24 января 2017, вт
Витязь 3:5 Сокол
25 января 2017, ср
ХК Дядьково 1:7 Империя
27 января 2017, пт
ХК Рыбное 6:2 ХК Сасово
29 января 2017, вс
Энергия 2:8 Восход СУ-2
30 января 2017, пн
Шкода-Рязань 7:3 Витязь
31 января 2017, вт
Динамо 8:0 Энергия
31 января 2017, вт
Сокол 6:3 ВДВ-Рязань
1 февраля 2017, ср
Автоимпорт 11:2 Здоровье
3 февраля 2017, пт
ХК Лесной 1:5 ХК Рыбное
4 февраля 2017, сб
ВДВ-Рязань 0:9 Автоимпорт
4 февраля 2017, сб
Восход СУ-2 8:3 ХК Дядьково
4 февраля 2017, сб
Сталькомплект 1:3 ХК Сасово
5 февраля 2017, вс
Империя 3:1 Держава
6 февраля 2017, пн
ХК Дядьково 2:3 Динамо
6 февраля 2017, пн
Энергия 1:5 Автоимпорт
7 февраля 2017, вт
Здоровье 4:0 Сокол
8 февраля 2017, ср
ВДВ-Рязань 0:4 Шкода-Рязань
9 февраля 2017, чт
Витязь 2:3 Сталькомплект
11 февраля 2017, сб
ХК Сасово 2:3 ХК Лесной
11 февраля 2017, сб
Держава 2:3 Восход СУ-2
12 февраля 2017, вс
ХК Рыбное 1:9 Империя
13 февраля 2017, пн
Шкода-Рязань 5:2 Здоровье
14 февраля 2017, вт
Витязь 5:1 ВДВ-Рязань
15 февраля 2017, ср
Динамо 4:0 Держава
15 февраля 2017, ср
Автоимпорт 17:0 ХК Дядьково
17 февраля 2017, пт
Сокол 4:2 Энергия
18 февраля 2017, сб
Восход СУ-2 12:0 ХК Рыбное
18 февраля 2017, сб
Империя 14:1 ХК Сасово
19 февраля 2017, вс
Сталькомплект 1:0 ХК Лесной
20 февраля 2017, пн
ХК Рыбное 1:3 Динамо
20 февраля 2017, пн
Энергия 3:3 Шкода-Рязань
21 февраля 2017, вт
Здоровье 7:3 Витязь
22 февраля 2017, ср
Держава 2:4 Автоимпорт
24 февраля 2017, пт
ХК Дядьково 1:13 Сокол
25 февраля 2017, сб
ХК Сасово 1:13 Восход СУ-2
25 февраля 2017, сб
ХК Лесной 0:7 Империя
26 февраля 2017, вс
ВДВ-Рязань 3:1 Сталькомплект
28 февраля 2017, вт
Держава 1:3 ВДВ-Рязань
1 марта 2017, ср
Шкода-Рязань 2:1 Сталькомплект
1 марта 2017, ср
Здоровье 4:2 Энергия
3 марта 2017, пт
Сокол 6:5 Витязь
4 марта 2017, сб
Восход СУ-2 13:1 ВДВ-Рязань
4 марта 2017, сб
ХК Рыбное 2:3 ХК Сасово
5 марта 2017, вс
ХК Дядьково 3:1 ХК Лесной
6 марта 2017, пн
Динамо 2:1 Шкода-Рязань
7 марта 2017, вт
Империя 3:0 Сокол
8 марта 2017, ср
Автоимпорт 5:0 Здоровье
9 марта 2017, чт
Витязь 4:3 Сталькомплект
11 марта 2017, сб
Восход СУ-2 6:2 Динамо
11 марта 2017, сб
Держава 1:2 Энергия
12 марта 2017, вс
ХК Рыбное 6:2 ХК Лесной
13 марта 2017, пн
Автоимпорт 0:4 Империя
14 марта 2017, вт
ХК Дядьково 4:3 ХК Сасово
15 марта 2017, ср
Шкода-Рязань 1:2 Сокол
15 марта 2017, ср
Здоровье 5:2 ВДВ-Рязань
17 марта 2017, пт
Автоимпорт 2:1 Динамо
17 марта 2017, пт
Восход СУ-2 2:1 Империя

Расписание матчей 15-го тура круговой стадии

Региональное представительство НХЛ в Рязанской области - 16 февраля 2017 года 16:18
Расписание матчей 15-го тура круговой стадии

Сообщаем, что матчи 15-го тура круговой стадии Отборочного этапа НХЛ Рязанской области состоятся в соответствии со следующим расписанием:

15 тур

20 февраля 2017,  19:00   ХК«Рыбное» — «Динамо»  ДС «Олимпийский» (Рязань) главная арена;

20 февраля 2017, 21.00  «Энергия» — «Шкода-Рязань»  ДС «Олимпийский» (Рязань) тренировочная  арена;

21 февраля 2017, 22:15   «Здоровье» — «Витязь»  ДС «Олимпийский» (Рязань) тренировочная арена; 

22 февраля 2017, 21:00   «Держава» — «Автоимпорт»   ДС «Олимпийский» (Рязань) тренировочная арена;

24 февраля 2017, 22:45  ХК«Дядьково» — «Сокол»  ДС «Олимпийский» (Рязань) главная арена;

25 февраля 2017, 19:00  ХК«Сасово» — «Восход СУ-2»  ФСК «Планета спорта» (Сасово);

25 февраля 2017, 22:45   ХК«Лесной» — «Империя»  ДС «Олимпийский» (Рязань) главная арена;

26 февраля 2017, 22:30  «ВДВ-Рязань» — «Сталькомплект»   ДС «Олимпийский» (Рязань) главная арена.

 


 

Облако тегов

Лига Мечты, Отборочный этап, Правление НХЛ, Звезды НХЛ, Финал Фестиваля, Свердловская область, Омская область, Андрей Коваленко, Сергей Макаров, Сочи, Региональный представитель, Пятый сезон, Спортивно-дисциплинарная комиссия, Рязанская область, Всероссийский Фестиваль, шестой сезон, Московская область, Ярославская область, Ядрёный Вождь, Кубок Крутова, Москва, Сталкер, Эдуард Нестеров, Любитель 40+, Игорь Бахмутов, Любитель 18+ Лига Будущих Чемпионов, Скоростная Машина, Владимир Путин, Лига Надежды, Александр Якушев




2017 © Ночная Хоккейная Лига