- региональный представитель НХЛ в Рязанской области Смирнов О.Е.

- исполнительный директор НХЛ в Рязанской области Власов И.А.

- главный судья НХЛ в Рязанской области Воейков А.С.

Повестка дня:

1. Большой и дисциплинарный до конца игры штраф ( 5+20 минут) игрока команды «Здоровье» № 23 Зверева П.Н. в матче «Здоровье» - «ГП Ухолово», дивизион «Любитель 40+ », состоявшегося 27.02.2020 г.
  2. Большой и дисциплинарный до конца игры штраф ( 5+20 минут) игрока команды «ГП Ухолово» № 62 Кулешова А.М. в матче «Здоровье» - «ГП Ухолово», дивизион «Любитель 40+ », состоявшегося 27.02.2020 г.
  3. Нарушение Регламента Отборочного этапа НХЛ командой «ГП Ухолово» в матче «Здоровье» - «ГП Ухолово», дивизион «Любитель 40+ », состоявшегося 27.02.2020 г.
  4. Нарушение Регламента Отборочного этапа НХЛ игроками команды «Техкомплект» (№ 11 Девочкин А.С, № 19 Илюхин А.С, №22 Мараев В.А, № 33 Николаев И.В., № 71 Крылов А.С., № 77 Осипов Р.С., № 81 Кадочкин А.В., № 82 Корчевой С.В., № 88 Хавлук  А.А., № 89 Бойченко Ю.А.)  в матче «Техкомплект» - «РГВВДКУ», дивизион «Любитель 18+ Лига Надежды », состоявшегося 29.02.2020 г.
  5. Рассмотрели и разобрали игры 17-го и 18-го туров в дивизионе «Любитель 40+» и 14-го тура в дивизионе «Любитель 18+ Лига Надежды» регулярного чемпионата Отборочного этапа НХЛ в Рязанской области , состоявшиеся в период с 17.02.2020 г. по 01.03.2020 г.

Представленные документы:

1. Официальные протоколы матчей.
  2. Рапорт главного судьи матча «Здоровье»- «ГП Ухолово».
  3. Фотографии с матчей.

Постановили:

1. Наложить на игрока команды «Здоровье» № 23 Зверева П.Н. наказание - дополнительную дисквалификацию на 1 (одну) игру или штраф 2000 рублей по п. 1.7 («Атака в голову или шею), согласно Приложению № 9 (Таблица штрафов Ночной Хоккейной Лиги) Регламента Отборочного этапа.
  1. Наложить на игрока команды «ГП Ухолово» № 62 Кулешова А.М наказание - дополнительную дисквалификацию на 1 (одну) игру или штраф 2000 рублей по п. 1.7 («Атака в голову или шею), согласно Приложению № 9 (Таблица штрафов Ночной Хоккейной Лиги) Регламента Отборочного этапа.
  1. Наказать команду «ГП Ухолово» , нарушившую статью 22 Регламента Отборочного этапа НХЛ (несоответствие личности игрока №11 Пелипенко С.Г. согласно заявке) техническим поражением со счетом (0:5) в матче «Здоровье» - «ГП Ухолово», состоявшегося 27.02.2020 г.
  2. Предупредить команду «Техкомплект» , нарушившую п.6 статьи 32 Регламента Отборочного этапа НХЛ. В случае повторного не выхода игроков на послематчевое рукопожатие, будут приняты меры.
  3. В остальных играх 17-го и 18-го туров в дивизионе «Любитель 40+» и 14-го тура в дивизионе «Любитель 18+ Лига Надежды» регулярного чемпионата НХЛ в Рязанской области, нарушений Регламента Отборочного этапа, в указанный период проведения игр не обнаружено.
  4. Согласно п. 5 статьи 56 Регламента Отборочного этапа, все наложенные денежные штрафы должны быть оплачены командой или хоккеистом до начала ближайшего матча команды, следующего за тем, в котором было наложено наказание. В противном случае команда или хоккеист, или официальный представитель команды не допускаются к участию в следующем матче.
  5. О принятых решениях известить заинтересованных лиц путем размещения информации на сайте НХЛ-Рязанская область (ryazan.nhliga.org)