закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Рязанская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
27 октября 2016, чт
Сокол 0:6 Держава
29 октября 2016, сб
Восход СУ-2 12:0 ХК Лесной
29 октября 2016, сб
Динамо 5:1 ХК Сасово
30 октября 2016, вс
Империя 3:0 Сталькомплект
31 октября 2016, пн
Шкода-Рязань 5:1 ХК Дядьково
2 ноября 2016, ср
Автоимпорт 11:1 ХК Рыбное
5 ноября 2016, сб
Витязь 4:1 Энергия
6 ноября 2016, вс
ВДВ-Рязань 2:3 Здоровье
7 ноября 2016, пн
ХК Лесной 1:9 Динамо
8 ноября 2016, вт
ХК Рыбное 1:3 Сокол
11 ноября 2016, пт
Держава 0:1 Шкода-Рязань
11 ноября 2016, пт
ХК Дядьково 5:4 Витязь
12 ноября 2016, сб
Империя 1:2 Восход СУ-2
13 ноября 2016, вс
ХК Сасово 1:15 Автоимпорт
13 ноября 2016, вс
Энергия 4:0 ВДВ-Рязань
13 ноября 2016, вс
Сталькомплект 0:5 Здоровье
14 ноября 2016, пн
Динамо 0:5 Империя
14 ноября 2016, пн
Шкода-Рязань 5:3 ХК Рыбное
15 ноября 2016, вт
Витязь 1:4 Держава
16 ноября 2016, ср
Автоимпорт 13:1 ХК Лесной
18 ноября 2016, пт
ВДВ-Рязань 5:3 ХК Дядьково
19 ноября 2016, сб
Восход СУ-2 5:2 Сталькомплект
19 ноября 2016, сб
Сокол 7:2 ХК Сасово
20 ноября 2016, вс
Здоровье 2:4 Энергия
22 ноября 2016, вт
ХК Рыбное 4:7 Витязь
23 ноября 2016, ср
Империя 1:1 Автоимпорт
23 ноября 2016, ср
ХК Лесной 2:5 Сокол
26 ноября 2016, сб
ХК Дядьково 2:5 Здоровье
26 ноября 2016, сб
Восход СУ-2 8:0 Динамо
26 ноября 2016, сб
Держава 3:2 ВДВ-Рязань
27 ноября 2016, вс
ХК Сасово 0:4 Шкода-Рязань
27 ноября 2016, вс
Сталькомплект 3:4 Энергия
28 ноября 2016, пн
Здоровье 0:1 Держава
28 ноября 2016, пн
Шкода-Рязань 6:0 ХК Лесной
30 ноября 2016, ср
Автоимпорт 3:3 Восход СУ-2
30 ноября 2016, ср
ВДВ-Рязань 1:2 ХК Рыбное
2 декабря 2016, пт
Сокол 0:3 Империя
3 декабря 2016, сб
Витязь 7:5 ХК Сасово
4 декабря 2016, вс
Энергия 7:3 ХК Дядьково
5 декабря 2016, пн
Динамо 5:1 Сталькомплект
5 декабря 2016, пн
Империя 4:1 Шкода-Рязань
7 декабря 2016, ср
Динамо 2:3 Автоимпорт
7 декабря 2016, ср
Сталькомплект 2:2 ХК Дядьково
9 декабря 2016, пт
Держава 5:3 Энергия
10 декабря 2016, сб
Восход СУ-2 5:4 Сокол
11 декабря 2016, вс
ХК Сасово 3:5 ВДВ-Рязань
11 декабря 2016, вс
ХК Лесной 0:11 Витязь
11 декабря 2016, вс
ХК Рыбное 1:1 Здоровье
12 декабря 2016, пн
Шкода-Рязань 1:3 Восход СУ-2
13 декабря 2016, вт
ВДВ-Рязань 7:3 ХК Лесной
13 декабря 2016, вт
Сокол 0:4 Динамо
14 декабря 2016, ср
Автоимпорт 9:0 Сталькомплект
16 декабря 2016, пт
Витязь 2:10 Империя
17 декабря 2016, сб
Здоровье 4:3 ХК Сасово
18 декабря 2016, вс
Энергия 2:1 ХК Рыбное
19 декабря 2016, пн
Динамо 1:1 Шкода-Рязань
20 декабря 2016, вт
ХК Дядьково 3:7 Держава
20 декабря 2016, вт
ХК Лесной 0:2 Здоровье
21 декабря 2016, ср
Автоимпорт 7:2 Сокол
21 декабря 2016, ср
Империя 13:2 ВДВ-Рязань
23 декабря 2016, пт
ХК Рыбное 3:4 ХК Дядьково
24 декабря 2016, сб
Восход СУ-2 8:4 Витязь
25 декабря 2016, вс
ХК Сасово 2:2 Энергия
25 декабря 2016, вс
Сталькомплект 1:1 Держава
26 декабря 2016, пн
Витязь 1:8 Динамо
28 декабря 2016, ср
ХК Дядьково 2:5 ХК Сасово
4 января 2017, ср
Энергия 7:1 ХК Лесной
9 января 2017, пн
Держава 4:2 ХК Рыбное
10 января 2017, вт
Сокол 3:1 Сталькомплект
11 января 2017, ср
Шкода-Рязань 0:4 Автоимпорт
14 января 2017, сб
ВДВ-Рязань 1:10 Восход СУ-2
15 января 2017, вс
Здоровье 0:9 Империя
16 января 2017, пн
Сокол 2:6 Шкода-Рязань
18 января 2017, ср
Автоимпорт 7:2 Витязь
19 января 2017, чт
Сталькомплект 3:1 ХК Рыбное
21 января 2017, сб
Восход СУ-2 8:2 Здоровье
21 января 2017, сб
ХК Сасово 3:4 Держава
21 января 2017, сб
Динамо 6:1 ВДВ-Рязань
22 января 2017, вс
ХК Лесной 2:4 ХК Дядьково
22 января 2017, вс
Империя 6:2 Энергия
23 января 2017, пн
Здоровье 1:4 Динамо
23 января 2017, пн
Шкода-Рязань 3:1 Сталькомплект
24 января 2017, вт
Держава 7:0 ХК Лесной
24 января 2017, вт
Витязь 3:5 Сокол
25 января 2017, ср
ХК Дядьково 1:7 Империя
27 января 2017, пт
ХК Рыбное 6:2 ХК Сасово
29 января 2017, вс
Энергия 2:8 Восход СУ-2
30 января 2017, пн
Шкода-Рязань 7:3 Витязь
31 января 2017, вт
Динамо 8:0 Энергия
31 января 2017, вт
Сокол 6:3 ВДВ-Рязань
1 февраля 2017, ср
Автоимпорт 11:2 Здоровье
3 февраля 2017, пт
ХК Лесной 1:5 ХК Рыбное
4 февраля 2017, сб
ВДВ-Рязань 0:9 Автоимпорт
4 февраля 2017, сб
Восход СУ-2 8:3 ХК Дядьково
4 февраля 2017, сб
Сталькомплект 1:3 ХК Сасово
5 февраля 2017, вс
Империя 3:1 Держава
6 февраля 2017, пн
ХК Дядьково 2:3 Динамо
6 февраля 2017, пн
Энергия 1:5 Автоимпорт
7 февраля 2017, вт
Здоровье 4:0 Сокол
8 февраля 2017, ср
ВДВ-Рязань 0:4 Шкода-Рязань
9 февраля 2017, чт
Витязь 2:3 Сталькомплект
11 февраля 2017, сб
ХК Сасово 2:3 ХК Лесной
11 февраля 2017, сб
Держава 2:3 Восход СУ-2
12 февраля 2017, вс
ХК Рыбное 1:9 Империя
13 февраля 2017, пн
Шкода-Рязань 5:2 Здоровье
14 февраля 2017, вт
Витязь 5:1 ВДВ-Рязань
15 февраля 2017, ср
Динамо 4:0 Держава
15 февраля 2017, ср
Автоимпорт 17:0 ХК Дядьково
17 февраля 2017, пт
Сокол 4:2 Энергия
18 февраля 2017, сб
Восход СУ-2 12:0 ХК Рыбное
18 февраля 2017, сб
Империя 14:1 ХК Сасово
19 февраля 2017, вс
Сталькомплект 1:0 ХК Лесной
20 февраля 2017, пн
ХК Рыбное 1:3 Динамо
20 февраля 2017, пн
Энергия 3:3 Шкода-Рязань
21 февраля 2017, вт
Здоровье 7:3 Витязь
22 февраля 2017, ср
Держава 2:4 Автоимпорт
24 февраля 2017, пт
ХК Дядьково 1:13 Сокол
25 февраля 2017, сб
ХК Сасово 1:13 Восход СУ-2
25 февраля 2017, сб
ХК Лесной 0:7 Империя
26 февраля 2017, вс
ВДВ-Рязань 3:1 Сталькомплект
28 февраля 2017, вт
Держава 1:3 ВДВ-Рязань
1 марта 2017, ср
Шкода-Рязань 2:1 Сталькомплект
1 марта 2017, ср
Здоровье 4:2 Энергия
3 марта 2017, пт
Сокол 6:5 Витязь
4 марта 2017, сб
Восход СУ-2 13:1 ВДВ-Рязань
4 марта 2017, сб
ХК Рыбное 2:3 ХК Сасово
5 марта 2017, вс
ХК Дядьково 3:1 ХК Лесной
6 марта 2017, пн
Динамо 2:1 Шкода-Рязань
7 марта 2017, вт
Империя 3:0 Сокол
8 марта 2017, ср
Автоимпорт 5:0 Здоровье
9 марта 2017, чт
Витязь 4:3 Сталькомплект
11 марта 2017, сб
Восход СУ-2 6:2 Динамо
11 марта 2017, сб
Держава 1:2 Энергия
12 марта 2017, вс
ХК Рыбное 6:2 ХК Лесной
13 марта 2017, пн
Автоимпорт 0:4 Империя
14 марта 2017, вт
ХК Дядьково 4:3 ХК Сасово
15 марта 2017, ср
Шкода-Рязань 1:2 Сокол
15 марта 2017, ср
Здоровье 5:2 ВДВ-Рязань
17 марта 2017, пт
Автоимпорт 2:1 Динамо
17 марта 2017, пт
Восход СУ-2 2:1 Империя

Контактная информация

 
Телефон: +7 (495) 748-6210
Общая электронная почта: liga@nhliga.com

Проведение соревнований: karpov@nhliga.com
Cудейский корпус: ref@nhliga.com
Пресс-служба: pressa@nhliga.com
Фотоматериалы: bota@nhliga.com
Видеоматериалы: media@nhliga.com
Маркетинг и реклама: marketing@nhliga.com

Адрес офиса:
119048 Москва, Комсомольский проспект, 42 строение 1, 5 этаж.
Контакты региональных представительств Вы можете посмотреть на их сайте

Вопросы или пожелания?

Представьтесь пожалуйста
Ваш номер телефона
Адрес электронной почты
Тема сообщения

Текст сообщения
 

Мы будем рады ответить вам так быстро, насколько сможем. Если вы желаете получить ответ по телефону или электронной почте — проверьте пожалуйста правильность введенных данных.

Вся отправленная информация расценивается как конфенденциальная и не будет разглашена третьим лицам. Отправляя форму вы даете согласие на обработку и хранение ваших данных.


Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига