Регионы

МБ Рязань

Лига Надежды Группа 1
Рязанская область
г. Рязань

Руководящий состав

Станислав Власов
Руководитель команды
Олег Курин
Тренер команды

Информация о команде

История команды "МБ-Рязань"

В 2005 году гостеприимно распахнул двери Дворец спорта "Олимпийский" в Рязани. Тогда руководитель группы компаний "Автоимпорт" Олег Евгеньевич Смирнов решил арендовать лёд для катания своих сотрудников. С каждым годом желающих покататься (а позже - поиграть в хоккей) становилось всё больше. Те, кто подходит по возрасту в дивизион "Любитель 40+" стали играть в Ночной Лиге, а вот более молодым хоккеистам не повезло.

Выступать в чемпионате области против игроков, закончивших ДЮСШ, а нередко и поигравших в командах мастеров, было бессмысленно. И лишь когда дивизион "Любитель 18+" стал обретать зримые очертания, сформировался коллектив, который может участвовать в соревнованиях. Произошло это весной 2017 года.

Основал команду руководитель отдела запасных частей дилерского центра «Мерседес-Бенц» Станислав Власов. Отсюда и название коллектива.

С основания дивизиона «Любитель 18+ Лига Надежды» в 2018 году в Рязанской области команда дважды становилась бронзовым призёром (2019/2020; 2020/2021) и обладателем «Кубка Надежд» (2018/2019)

Тренер команды: тренер высшей категории Олег Николаевич Курин

 

Загружаю данные...