Регионы
2 марта
15:00
10 тур Альфа 4 :
8
Коловрат
3 марта
13:30
18 тур РВВДКУ 7 :
7
Торпедо Юность
3 марта
15:00
18 тур Автоимпорт 8 :
1
Альфа
9 марта
13:30
15 тур Коловрат
ЛДС Десант (Рязань)
:
Альфа
10 марта
13:30
19 тур Коловрат
ЛДС Десант (Рязань)
:
Торпедо Юность
10 марта
15:00
19 тур Автоимпорт
ЛДС Десант (Рязань)
:
РВВДКУ
16 марта
15:00
20 тур Альфа
ЛДС Десант (Рязань)
:
Коловрат
17 марта
13:30
20 тур Торпедо Юность
ЛДС Десант (Рязань)
:
Автоимпорт
9 марта
14:45
3 ⅛ Восход
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
:
Рязаньэнерго
10 марта
09:00
2 ½ Пламя
ЛДС Десант (Рязань)
:
Русавто
10 марта
10:30
1 ½ КПРФ
ЛДС Десант (Рязань)
:
Приокский
10 марта
12:00
2 ⅛ Торпедо
ЛДС Десант (Рязань)
:
РГУ
10 марта
18:00
4 ⅛ Сбер
ЛДС Десант (Рязань)
:
Никуличи
12 марта
21:15
1 ⅛ Транслом
ЛДС Десант (Рязань)
:
РНПК
3
4
Турнирные таблицы
Любитель 40+
I стадия - Группа 1
И В П О
1 Рельеф-Центр 8 8 0 16
2 Витязь 8 6 2 12
3 Держава 8 6 2 12
4 Т-34 8 5 3 10
5 Сокол 8 5 3 10
6 ЛХК Спасск 40+ 8 1 5 4
7 Нефтяник 8 2 6 4
8 Здоровье 8 1 6 3
9 Гладиатор 8 0 7 1
Любитель 40+
I стадия - Группа 2
И В П О
1 Автошкола 7 6 0 13
2 Касимовское УПХГ 7 4 1 10
3 Динамо М 7 5 2 10
4 Администрация г. Рязани 7 3 3 7
5 ВДВ-Рязань 7 3 3 7
6 ЛХК Поляны 7 2 5 4
7 Борки 7 1 5 3
8 ЛХК Рыбное 7 1 6 2
Лига Мечты
I стадия
И В П О
1 Торпедо Юность 14 12 1 25
2 Коловрат 13 9 4 18
3 РВВДКУ 15 8 6 17
4 Автоимпорт 14 5 9 10
5 Альфа 14 0 14 0
Лига Надежды
II стадия - Группа 3
И В П О
1 РГВВДКУ 7 7 0 14
2 ЛХК Сасово 7 6 1 12
3 Регион 62 7 3 2 8
4 РязГМУ 7 2 3 6
5 Транслом 7 3 4 6
6 Торпедо 7 2 3 6
7 Восход 7 1 6 2
8 Сбер 7 0 5 2
Лига Надежды
II стадия - Группа 4
И В П О
1 Никуличи 7 6 0 13
2 Рязаньэнерго 7 6 0 13
3 РГУ 7 4 3 8
4 РНПК 7 4 3 8
5 КПРФ 7 3 3 7
6 Пламя 7 2 4 5
7 Русавто 7 1 6 2
8 Приокский 7 0 7 0
Лига Надежды
I стадия - Группа 1
И В П О
1 ЛХК Сасово 7 7 0 14
2 Регион 62 7 6 1 12
3 РязГМУ 7 5 2 10
4 Транслом 7 4 3 8
5 Никуличи 7 3 4 6
6 РГУ 7 2 5 4
7 РНПК 7 1 6 2
8 Приокский 7 0 7 0
Лига Надежды
I стадия - Группа 2
И В П О
1 РГВВДКУ 7 7 0 14
2 Сбер 7 6 1 12
3 Восход 7 5 2 10
4 Торпедо 7 4 3 8
5 Рязаньэнерго 7 3 4 6
6 КПРФ 7 2 5 4
7 Пламя 7 1 6 2
8 Русавто 7 0 7 0
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 9
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
27 февраля, 11:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ | ВЫПУСК 4
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
5 февраля, 10:00
БЕЙ-БЕГИ! | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
24 января, 11:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 9
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
27 февраля, 11:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 8
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
13 февраля, 10:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 7
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 января, 12:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 6
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
17 января, 11:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ | ВЫПУСК 4
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
5 февраля, 10:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ. ВЫПУСК 3
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
15 декабря 2023, 13:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ. ВЫПУСК 2
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
20 ноября 2023, 16:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ. ВЫПУСК 1
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 октября 2023, 17:00
БЕЙ-БЕГИ! | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
24 января, 11:00
БЕЙ-БЕГИ! | КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
20 октября 2023, 12:00
БЕЙ-БЕГИ! | ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
3 октября 2023, 18:00
БЕЙ-БЕГИ! | ИГРА НА УДЕРЖАНИЕ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
16 мая 2023, 18:00
ХОККЕЙ - ЖИЗНЬ | РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
12 января, 12:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | ДАЛЬНИЙ ВОСТОК
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 ноября 2023, 13:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | КАБАРДИНО БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
31 июля 2023, 11:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
27 июля 2023, 13:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
26 июля 2023, 14:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | ТРЕНЕР-РЫБАК | ВЛАДИСЛАВ САВИН
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 ноября 2023, 14:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | ТРЕНЕР ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ | НАИЛЬ МУХАМЕТОВ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
18 июля 2023, 14:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | КОНЬКОБЕЖЕЦ | МАРАТ ИБРАГИМОВ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
5 апреля 2023, 10:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | ЛЕДОВАР | ЮРИЙ МАТРОСОВ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
16 января 2023, 17:00
СТУДЁНЫЙ ЛЁД | КАЗАНЬ 10.02.2024
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
12 февраля, 16:00
Студёный Лёд - Казань | Ак Барс Арена
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
8 февраля 2023, 17:00
Студёный Лёд - Кувшиново 28.01.2023
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 января 2023, 16:00
СТУДЁНЫЙ ЛЁД В МОСКВЕ | COMEDY CLUB PRODUCTION VS РОСПРЕССА | ПАРК ГОРЬКОГО
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 января 2023, 13:00
1
44
Борисов
Александр
Нападающий
Русские Медведи
Любитель 40+ Конаково
Центр
г. Конаково, Тверская область
Очки 73 Голы 41 Игры 10
2
2
Кукин Сергей
Витязь
Курская область
О: 71 Г: 39 И: 14
3
19
Гендриксон Николай
Смоленские бриллианты
Смоленская область
О: 65 Г: 26 И: 17
4
23
Ермилкин Анатолий
Карелия
Республика Карелия
О: 64 Г: 41 И: 12
5
87
Михайлов Денис
Красные Крылья
Костромская область
О: 63 Г: 24 И: 16
6
27
Еголаев Александр
Энергетик
Мурманская область
О: 60 Г: 34 И: 12
7
90
Подситков Александр
Витязь
Курская область
О: 60 Г: 20 И: 15
8
8
Дашков Роман
Элвис-Авто
Мурманская область
О: 58 Г: 39 И: 10
9
55
Короткин Дмитрий
Итиль
Республика Татарстан
О: 58 Г: 32 И: 10
10
69
Алёхин Сергей
Камелот
Брянская область
О: 58 Г: 24 И: 14
Все альбомы
Альбомы матчей
Ночная лига - больше, чем игра
Всероссийский турнир по хоккею среди любительских команд
Сезон 2023/24
Сыграно матчей Матчи Заброшено шайб Шайбы Кол-во шайб за матч Шайб за матч Кол-во хет-триков Хет-трики «Сухие» матчи «Сухие»
Любитель 40+ 2421 20207 8.50 1242 366
Любитель 50+ 1840 12912 7.20 669 404
Лига Мечты 1143 11188 10.10 1011 109
Лига Надежды 3698 30529 8.40 2009 449
Всего 9102 74836 8.4 4931 1328
Загружаю данные...