Регионы

III стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

1/4 финала
Поб. ⅛ - 4 по посеву
- : -
Поб. ⅛ - 3 по посеву
- : -
Поб. ⅛ - 2 по посеву
- : -
Поб. ⅛ - 1 по посеву
- : -
1/2 финала
Поб. ¼ - 1 по посеву
Поб. ¼ - 4 по посеву
- : -
Поб. ¼ - 2 по посеву
Поб. ¼ - 3 по посеву
- : -
Финал
Поб. ½ - 1 по посеву
— : —
Поб. ½ - 2 по посеву

VI стадия - Кубок Надежд. Матчи за 13 место

Финал
Поб. ½ - 1 по посеву
Поб. ½ - 2 по посеву
- : -

II стадия - Круговой турнир

Группа 3

# Команда Авт Дин Вит Дер Рел Т-3 Кас Адм И В Н П РШ ШТ О
1.
Автошкола
4 : 1
6 : 1
5 : 1
5 : 3
6 : 1
8 : 1
7 : 0
7 7 0 0 41-8 34 14
2.
Динамо М
1 : 4
8 : 5
6 : 3
1 : 5
7 : 3
5 : 2
9 : 4
7 5 0 2 37-26 36 10
3.
Витязь
1 : 6
5 : 8
5 : 1
4 : 1
6 : 0
8 : 1
7 : 5
7 5 0 2 36-22 32 10
4.
Держава
1 : 5
3 : 6
1 : 5
3 : 1
6 : 2
3 : 1
6 : 3
7 4 0 3 23-23 54 8
5.
Рельеф-Центр
3 : 5
5 : 1
1 : 4
1 : 3
13 : 1
8 : 0
8 : 2
7 4 0 3 39-16 26 8
6.
Т-34
1 : 6
3 : 7
0 : 6
2 : 6
1 : 13
7 : 5
9 : 3
7 2 0 5 23-46 12 4
7.
Касимовское УПХГ
1 : 8
2 : 5
1 : 8
1 : 3
0 : 8
5 : 7
6 : 3
7 1 0 6 16-42 38 2
8.
Администрация г. Рязани
0 : 7
4 : 9
5 : 7
3 : 6
2 : 8
3 : 9
3 : 6
7 0 0 7 20-52 10 0

Группа 4

# Команда ВДВ Сок Здо ЛХК Гла ЛХК Бор ЛХК Неф И В Н П РШ ШТ О
1.
ВДВ-Рязань
2 : 1
7 : 2
7 : 1
4 : 1
8 : 1
4 : 0
11 : 1
9 : 2
8 8 0 0 52-9 38 16
2.
Сокол
1 : 2
6 : 1
3 : 1
6 : 2
8 : 1
5 : 0
9 : 1
9 : 1
8 7 0 1 47-9 38 14
3.
Здоровье
2 : 7
1 : 6
2 : 2
3 : 2
3 : 2
4 : 2
7 : 2
8 : 3
8 5 1 2 30-26 56 11
4.
ЛХК Спасск 40+
1 : 7
1 : 3
2 : 2
3 : 3
4 : 2
4 : 2
6 : 2
7 : 5
8 4 2 2 28-26 40 10
5.
Гладиатор
1 : 4
2 : 6
2 : 3
3 : 3
3 : 3
5 : 3
7 : 2
7 : 2
8 3 2 3 30-26 64 8
6.
ЛХК Поляны
1 : 8
1 : 8
2 : 3
2 : 4
3 : 3
5 : 1
8 : 3
7 : 4
8 3 1 4 29-34 54 7
7.
Борки
0 : 4
0 : 5
2 : 4
2 : 4
3 : 5
1 : 5
5 : 2
6 : 2
8 2 0 6 19-31 50 4
8.
ЛХК Рыбное
1 : 11
1 : 9
2 : 7
2 : 6
2 : 7
3 : 8
2 : 5
5 : 3
8 1 0 7 18-56 48 2
9.
Нефтяник
2 : 9
1 : 9
3 : 8
5 : 7
2 : 7
4 : 7
2 : 6
3 : 5
8 0 0 8 22-58 38 0

I стадия - Круговой турнир

Группа 1

# Команда Рел Вит Дер Т-3 Сок ЛХК Неф Здо Гла И В Н П РШ ШТ О
1.
Рельеф-Центр
7 : 1
5 : 4
6 : 1
3 : 0
9 : 0
10 : 0
5 : 0
6 : 0
8 8 0 0 51-6 50 16
2.
Витязь
1 : 7
4 : 2
8 : 7
3 : 8
11 : 0
9 : 3
7 : 1
9 : 1
8 6 0 2 52-29 168 12
3.
Держава
4 : 5
2 : 4
6 : 2
4 : 2
3 : 1
11 : 0
12 : 0
8 : 0
8 6 0 2 50-14 73 12
4.
Т-34
1 : 6
7 : 8
2 : 6
4 : 3
9 : 1
12 : 4
7 : 4
10 : 4
8 5 0 3 52-36 38 10
5.
Сокол
0 : 3
8 : 3
2 : 4
3 : 4
5 : 0
11 : 1
4 : 2
5 : 2
8 5 0 3 38-19 117 10
6.
ЛХК Спасск 40+
0 : 9
0 : 11
1 : 3
1 : 9
0 : 5
4 : 2
4 : 4
3 : 3
8 1 2 5 13-46 44 4
7.
Нефтяник
0 : 10
3 : 9
0 : 11
4 : 12
1 : 11
2 : 4
5 : 3
8 : 4
8 2 0 6 23-64 78 4
8.
Здоровье
0 : 5
1 : 7
0 : 12
4 : 7
2 : 4
4 : 4
3 : 5
4 : 3
8 1 1 6 18-47 72 3
9.
Гладиатор
0 : 6
1 : 9
0 : 8
4 : 10
2 : 5
3 : 3
4 : 8
3 : 4
8 0 1 7 17-53 79 1

Группа 2

# Команда Авт Кас Дин Адм ВДВ ЛХК Бор ЛХК И В Н П РШ ШТ О
1.
Автошкола
3 : 3
4 : 1
10 : 3
12 : 2
18 : 0
8 : 0
16 : 1
7 6 1 0 71-10 32 13
2.
Касимовское УПХГ
3 : 3
+ : -
3 : 4
4 : 4
6 : 1
6 : 2
6 : 2
7 4 2 1 28-16 34 10
3.
Динамо М
1 : 4
- : +
3 : 1
6 : 3
8 : 1
7 : 2
5 : 1
7 5 0 2 30-12 34 10
4.
Администрация г. Рязани
3 : 10
4 : 3
1 : 3
4 : 3
7 : 3
4 : 4
4 : 5
7 3 1 3 27-31 32 7
5.
ВДВ-Рязань
2 : 12
4 : 4
3 : 6
3 : 4
6 : 3
8 : 2
6 : 1
7 3 1 3 32-32 34 7
6.
ЛХК Поляны
0 : 18
1 : 6
1 : 8
3 : 7
3 : 6
5 : 2
8 : 4
7 2 0 5 21-51 32 4
7.
Борки
0 : 8
2 : 6
2 : 7
4 : 4
2 : 8
2 : 5
3 : 2
7 1 1 5 15-40 40 3
8.
ЛХК Рыбное
1 : 16
2 : 6
1 : 5
5 : 4
1 : 6
4 : 8
2 : 3
7 1 0 6 16-48 58 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

40+ №129 1 ⅛ за 1 место
8 марта 2024, Пт. 21:30
ДС "Олимпийский" (Рязань)
Спасский
40+ №133 1 ½ Кубок Надежд. За 13 место
9 марта 2024, Сб. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
40+ №134 2 ½ Кубок Надежд. За 13 место
9 марта 2024, Сб. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ №132 4 ⅛ за 1 место
9 марта 2024, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Касимовский
40+ №131 3 ⅛ за 1 место
9 марта 2024, Сб. 13:15
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
Рязань
Рязань
40+ №130 2 ⅛ за 1 место
10 марта 2024, Вс. 16:30
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Рязань
1
40+ №128 9 тур Группа 4
Матч завершен
3 марта 2024, Вс. 16:30
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
2
40+ №127 9 тур Группа 4
Матч завершен
3 марта 2024, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
Спасский
1
40+ №126 9 тур Группа 4
Матч завершен
3 марта 2024, Вс. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
11
2
40+ №125 9 тур Группа 4
Матч завершен
3 марта 2024, Вс. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
7
40+ №124 8 тур Группа 4
Матч завершен
2 марта 2024, Сб. 18:00
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Спасский
4
40+ №123 8 тур Группа 4
Матч завершен
2 марта 2024, Сб. 16:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
7
40+ №122 8 тур Группа 4
Матч завершен
2 марта 2024, Сб. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Рязань
9
40+ №121 8 тур Группа 4
Матч завершен
2 марта 2024, Сб. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
8
40+ №115 7 тур Группа 3
Матч завершен
1 марта 2024, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
0
Касимовский
3
40+ №105 6 тур Группа 3
Матч завершен
28 февраля 2024, Ср. 21:30
ДС "Олимпийский" (Рязань)
5
Рязань
8
40+ №118 7 тур Группа 4
Матч завершен
28 февраля 2024, Ср. 19:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
2
40+ №120 7 тур Группа 4
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 18:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
Рязань
2
40+ №119 7 тур Группа 3
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 16:30
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
7
40+ №116 7 тур Группа 4
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Спасский
7
40+ №114 7 тур Группа 4
Матч завершен
22 февраля 2024, Чт. 21:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
6
40+ №113 7 тур Группа 3
Матч завершен
22 февраля 2024, Чт. 20:15
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
4
40+ №117 7 тур Группа 3
Матч завершен
21 февраля 2024, Ср. 18:15
ЛА "Айсберг" (Рязань)
9
Рязань
3
40+ №112 6 тур Группа 4
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 17:45
ЛДС Десант (Рязань)
8
Рязань
8
40+ №111 6 тур Группа 4
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 16:15
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Рязань
0
40+ №110 6 тур Группа 3
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 14:45
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
3
40+ №109 6 тур Группа 4
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 19:00
ЛДС Десант (Рязань)
3
Спасский
Рязань
5
40+ №108 6 тур Группа 3
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 14:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Касимовский
3
40+ №107 6 тур Группа 3
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 13:00
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
Рязань
1
40+ №106 6 тур Группа 4
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 11:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
1
40+ №104 5 тур Группа 4
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 17:45
ЛДС Десант (Рязань)
9
Рязань
Рязань
7
40+ №103 5 тур Группа 3
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 16:15
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Рязань
7
40+ №102 5 тур Группа 4
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 19:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
3
40+ №101 5 тур Группа 4
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 17:30
ЛДС Десант (Рязань)
5
Касимовский
1
40+ №100 5 тур Группа 3
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 15:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
8
Рязань
7
40+ №99 5 тур Группа 3
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 13:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
1
40+ №98 5 тур Группа 4
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 11:30
ЛДС Десант (Рязань)
8
Рязань
3
40+ №97 5 тур Группа 3
Матч завершен
9 февраля 2024, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
1
7
40+ №81 3 тур Группа 3
Матч завершен
8 февраля 2024, Чт. 20:15
ЛДС Десант (Рязань)
0
2
40+ №96 4 тур Группа 4
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 18:00
ЛДС Десант (Рязань)
7
Рязань
0
40+ №95 4 тур Группа 4
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
1
40+ №94 4 тур Группа 4
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 18:45
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
Рязань
5
40+ №93 4 тур Группа 4
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 14:30
ЛДС Десант (Рязань)
7
Спасский
Касимовский
6
40+ №92 4 тур Группа 3
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 13:15
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
3
Рязань
1
40+ №91 4 тур Группа 3
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 13:00
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
1
40+ №90 4 тур Группа 3
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 10:15
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
Рязань
1
40+ №89 4 тур Группа 3
Матч завершен
2 февраля 2024, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
13
Рязань
3
40+ №88 3 тур Группа 4
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 19:30
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
2
40+ №87 3 тур Группа 4
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 18:00
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Рязань
2
40+ №80 2 тур Группа 4
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 21:45
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
Спасский
1
40+ №86 3 тур Группа 4
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 18:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Рязань
3
40+ №85 3 тур Группа 3
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 17:15
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
3
40+ №84 3 тур Группа 4
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 15:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Касимовский
5
40+ №83 3 тур Группа 3
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
7
Рязань
Рязань
4
40+ №82 3 тур Группа 3
Матч завершен
26 января 2024, Пт. 22:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
1
2
40+ №79 2 тур Группа 4
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 17:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Рязань
5
40+ №75 2 тур Группа 3
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
8
Рязань
6
40+ №78 2 тур Группа 3
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Спасский
6
40+ №77 2 тур Группа 4
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 17:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Касимовский
1
40+ №76 2 тур Группа 3
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 13:15
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
3
Рязань
4
40+ №74 2 тур Группа 4
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 10:15
ЛДС Десант (Рязань)
1
8
40+ №73 2 тур Группа 3
Матч завершен
19 января 2024, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
2
Спасский
4
40+ №72 1 тур Группа 4
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 20:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
5
40+ №71 1 тур Группа 4
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 16:15
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
2
40+ №70 1 тур Группа 4
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 20:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Рязань
8
40+ №69 1 тур Группа 3
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
1
Касимовский
3
40+ №68 1 тур Группа 3
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
9
Рязань
9
40+ №67 1 тур Группа 4
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 08:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
5
40+ №66 1 тур Группа 3
Матч завершен
12 января 2024, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
1
Рязань
5
40+ №65 1 тур Группа 3
Матч завершен
11 января 2024, Чт. 20:15
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
4
40+ №64 9 тур Группа 1
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 12:15
ЛДС Десант (Рязань)
10
Рязань
Рязань
0
40+ №63 9 тур Группа 1
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 17:30
ЛДС Десант (Рязань)
12
Рязань
Рязань
3
40+ №62 9 тур Группа 1
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 14:45
ЛДС Десант (Рязань)
8
Рязань
Рязань
0
40+ №61 9 тур Группа 1
Матч завершен
22 декабря 2023, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
10
7
40+ №57 8 тур Группа 1
Матч завершен
20 декабря 2023, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (Рязань)
1
Рязань
Рязань
7
40+ №60 8 тур Группа 1
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Рязань
3
40+ №59 8 тур Группа 1
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 17:30
ЛДС Десант (Рязань)
1
Спасский
Рязань
5
40+ №58 8 тур Группа 1
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 16:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
Касимовский
6
40+ №56 7 тур Группа 2
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 13:15
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Рязань
Спасский
1
40+ №55 7 тур Группа 1
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 19:00
ЛДС Десант (Рязань)
9
Рязань
Рязань
2
40+ №53 7 тур Группа 1
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 20:15
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Рязань
9
40+ №52 7 тур Группа 1
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 18:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
1
40+ №51 7 тур Группа 2
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 14:30
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
0
40+ №50 7 тур Группа 1
Матч завершен
8 декабря 2023, Пт. 21:15
ДС "Олимпийский" (Рязань)
6
1
40+ №49 7 тур Группа 2
Матч завершен
7 декабря 2023, Чт. 20:15
ЛДС Десант (Рязань)
16
3
40+ №54 7 тур Группа 2
Матч завершен
7 декабря 2023, Чт. 17:30
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
2
40+ №48 6 тур Группа 1
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 21:30
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
Рязань
8
40+ №47 6 тур Группа 2
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
3
40+ №46 6 тур Группа 2
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 22:15
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
8
40+ №45 6 тур Группа 1
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 20:45
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
5
40+ №44 6 тур Группа 1
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 19:15
ЛДС Десант (Рязань)
0
Спасский
4
40+ №43 6 тур Группа 2
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 13:15
ЛДС Десант (Рязань)
4
Касимовский
5
40+ №42 6 тур Группа 1
Матч завершен
1 декабря 2023, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
0
Рязань
40+ №41 6 тур Группа 2
Матч завершен
30 ноября 2023, Чт. 20:15
ЛДС Десант (Рязань)
3
8
40+ №40 5 тур Группа 2
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 17:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Рязань
3
40+ №39 5 тур Группа 1
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 16:15
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
1
40+ №38 5 тур Группа 1
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 17:15
ЛДС Десант (Рязань)
9
Рязань
Касимовский
+
40+ №37 5 тур Группа 2
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 13:15
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
-
Рязань
4
40+ №36 5 тур Группа 2
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 13:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
4
40+ №35 5 тур Группа 1
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
0
40+ №33 5 тур Группа 2
Матч завершен
23 ноября 2023, Чт. 20:15
ЛДС Десант (Рязань)
18
Спасский
0
40+ №34 5 тур Группа 1
Матч завершен
22 ноября 2023, Ср. 21:30
ДС "Олимпийский" (Рязань)
9
5
40+ №25 4 тур Группа 1
Матч завершен
20 ноября 2023, Пн. 22:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
4
Рязань
Рязань
2
40+ №32 4 тур Группа 1
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 15:45
ЛДС Десант (Рязань)
4
Спасский
Рязань
6
40+ №31 4 тур Группа 2
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 12:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
3
40+ №30 4 тур Группа 1
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 10:00
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Рязань
7
40+ №29 4 тур Группа 1
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 17:15
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Рязань
4
40+ №28 4 тур Группа 2
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 13:15
ЛДС Десант (Рязань)
4
3
40+ №27 4 тур Группа 2
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Касимовский
4
40+ №26 4 тур Группа 2
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
8
2
40+ №24 3 тур Группа 2
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
12
Рязань
4
40+ №23 3 тур Группа 1
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 19:00
ЛДС Десант (Рязань)
3
Спасский
0
40+ №22 3 тур Группа 1
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 17:30
ЛДС Десант (Рязань)
11
Рязань
Рязань
7
40+ №21 3 тур Группа 2
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 16:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Касимовский
6
40+ №20 3 тур Группа 2
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 13:15
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
3
40+ №19 3 тур Группа 2
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 13:00
ЛДС Десант (Рязань)
7
Рязань
40+ №18 3 тур Группа 1
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Рязань
1
40+ №17 3 тур Группа 1
Матч завершен
10 ноября 2023, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
6
Рязань
2
40+ №14 2 тур Группа 2
Матч завершен
6 ноября 2023, Пн. 14:30
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
4
40+ №15 2 тур Группа 1
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 20:45
ЛДС Десант (Рязань)
12
Рязань
1
40+ №16 2 тур Группа 2
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 19:15
ЛДС Десант (Рязань)
6
3
40+ №13 2 тур Группа 1
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 20:15
ЛДС Десант (Рязань)
3
Спасский
Рязань
4
40+ №12 2 тур Группа 1
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 17:15
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
4
40+ №11 2 тур Группа 2
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 13:00
ЛДС Десант (Рязань)
3
Касимовский
3
40+ №10 1 тур Группа 1
Матч завершен
3 ноября 2023, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
0
Рязань
4
40+ №9 2 тур Группа 2
Матч завершен
1 ноября 2023, Ср. 20:30
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Спасский
4
40+ №8 1 тур Группа 1
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 19:30
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Рязань
5
40+ №7 1 тур Группа 2
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 18:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
7
40+ №6 1 тур Группа 1
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
8
Рязань
Рязань
8
40+ №5 1 тур Группа 1
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 20:00
ЛДС Десант (Рязань)
0
Касимовский
6
40+ №4 1 тур Группа 2
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 13:15
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
1
3
40+ №3 1 тур Группа 2
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 13:00
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
40+ №2 1 тур Группа 1
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
8
40+ №1 1 тур Группа 2
Матч завершен
25 октября 2023, Ср. 20:30
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
71
Крылов Александр
Автошкола
Нап 14 31 16 47 4′ 2
78
Железнов Алексей
Витязь
Нап 12 21 19 40 2′ 3
45
Вахтин Владимир
Динамо М
Нап 12 17 20 37 4′ 1
10
Калинин Денис
Витязь
Нап 14 16 21 37 35′ 2
78
Прудников Сергей
Т-34
Нап 15 27 6 33 2′ 2
76
Морозов Максим
ВДВ-Рязань
Нап 15 19 14 33 2′ 4
25
Малиновский Алексей
Динамо М
Нап 13 18 15 33 0′ 7
83
Алоничев Иван
Автошкола
Нап 13 17 15 32 8′ 1
12
Трофимов Михаил
Динамо М
Защ 11 10 21 31 2′ 2
60
Сидоров Алексей
Рельеф-Центр
Нап 15 14 15 29 8′ 1
17
Парамонов Роман
Автошкола
Нап 14 6 22 28 16′ 1
88
Колганов Михаил
Автошкола
Нап 14 16 11 27 0′ 4
13
Бардин Денис
Нефтяник
Нап 16 16 10 26 4′ 1
2
Иванов Игорь
Сокол
Нап 15 15 11 26 8′ 0
73
Алиханов Алексей
Рельеф-Центр
Нап 13 11 15 26 2′ 1
10
Цыцоев Денис
Рельеф-Центр
Нап 14 18 7 25 0′ 2
11
Дорофеев Александр
Гладиатор
Нап 13 14 11 25 4′ 0
27
Гаврик Олег
ВДВ-Рязань
Нап 15 14 9 23 4′ 0
79
Власов Юрий
Витязь
Нап 11 9 14 23 0′ 3
12
Шилин Александр
Т-34
Нап 15 15 7 22 12′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...