Перейти на старую версию сайта? Да

Группа 1. I стадия - Круговой турнир

# Команда Авт Рел Шко Имп Дин Вос Сок ВДВ Здо Дер И В Н П РШ ШТ О
1.
Автомобилист
15 13 1 1 112-20 92 27
2.
Рельеф-Центр
15 12 0 3 55-26 106 24
3.
Шкода-Рязань
15 11 1 3 64-24 112 23
4.
Империя
14 9 2 3 50-22 120 20
5.
Динамо
15 8 0 7 46-66 140 16
6.
Восход СУ-2
15 7 2 6 63-44 74 16
7.
Сокол
15 3 2 10 26-57 128 8
8.
ВДВ-Рязань
15 4 0 11 32-88 74 8
9.
Здоровье
15 2 1 12 32-68 144 5
10.
Держава
14 0 1 13 27-92 106 1

Группа 2. I стадия - Круговой турнир

Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

40+ (2) №156 17 тур I стадия
28 января 2021, Чт. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Дядьково
Рязань
40+ (1) №164 16 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
Рязань
40+ (1) №163 16 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
40+ (2) №165 18 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Сапожок
Рязань
40+ (2) №166 18 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (1) №167 16 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Дядьково
40+ (2) №170 18 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 22:45
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
Рязань
40+ (1) №168 16 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Касимов
Спасский
40+ (2) №169 18 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 18:20
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (1) №171 17 тур I стадия
3 февраля 2021, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
40+ (1) №172 17 тур I стадия
5 февраля 2021, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
Рязань
40+ (2) №173 19 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Спасский
40+ (2) №174 19 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
Дядьково
40+ (2) №175 19 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
Сапожок
Рязань
40+ (1) №176 17 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Касимов
40+ (1) №177 17 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
40+ (2) №178 19 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 20:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
Рязань
40+ (1) №179 17 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Рязань
40+ (2) №180 19 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 19:55
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Рязань
40+ (1) №181 18 тур I стадия
8 февраля 2021, Пн. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
40+ (1) №182 18 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
40+ (1) №183 18 тур I стадия
12 февраля 2021, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
Рязань
40+ (1) №184 18 тур I стадия
12 февраля 2021, Пт. 21:30
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
40+ (2) №185 20 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Дядьково
40+ (2) №186 20 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
Спасский
40+ (2) №187 20 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Рязань
40+ (1) №185 18 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
Касимов
40+ (2) №189 20 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 18:20
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (2) №190 20 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 19:55
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (2) №191 21 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (2) №192 21 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
Спасский
40+ (2) №193 21 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
Дядьково
Сапожок
40+ (2) №194 21 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (2) №195 21 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 18:20
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
5
40+ (2) №162 18 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 20:15
ДС "Олимпийский" (Рязань)
3
2
40+ (1) №159 15 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
Сапожок
0
40+ (2) №158 17 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
5
Спасский
4
40+ (2) №157 17 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
0
40+ (2) №160 17 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
7
1
40+ (1) №154 15 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
3
Касимов
Рязань
3
40+ (1) №155 15 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
4
Рязань
2
40+ (1) №153 15 тур I стадия
20 января 2021, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
1
Рязань
1
40+ (2) №152 17 тур I стадия
19 января 2021, Вт. 20:15
ДС "Олимпийский" (Рязань)
1
Рязань
Рязань
1
40+ (1) №151 15 тур I стадия
18 января 2021, Пн. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
6
Рязань
5
40+ (1) №150 14 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Рязань
5
40+ (1) №149 14 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 22:30
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
0
Рязань
Касимов
1
40+ (1) №147 14 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 17:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
8
Рязань
5
40+ (2) №146 16 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Сапожок
Рязань
7
40+ (2) №145 16 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
2
40+ (2) №148 16 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
3
Дядьково
5
40+ (2) №144 16 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
7
Спасский
7
40+ (2) №143 16 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
2
40+ (1) №142 14 тур I стадия
15 января 2021, Пт. 21:45
ДС "Олимпийский" (Рязань)
3
2
40+ (1) №141 14 тур I стадия
13 января 2021, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
4
0
40+ (1) №140 13 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Рязань
1
40+ (1) №139 13 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Сапожок
1
40+ (2) №138 15 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
7
5
40+ (2) №137 15 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
8
Спасский
Рязань
4
40+ (1) №136 13 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
Касимов
4
40+ (2) №135 15 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
3
40+ (2) №134 15 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
6
Дядьково
3
40+ (2) №133 15 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Рязань
0
40+ (1) №132 13 тур I стадия
30 декабря 2020, Ср. 20:00
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
1
1
40+ (1) №131 13 тур I стадия
28 декабря 2020, Пн. 21:30
ДС "Олимпийский" (Рязань)
4
Рязань
5
40+ (2) №130 14 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 18:20
ЛДС Десант (Рязань)
2
Сапожок
6
40+ (1) №129 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Касимов
8
40+ (1) №127 12 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 18:30
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
1
2
40+ (2) №128 14 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 17:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Рязань
4
40+ (1) №126 12 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Рязань
0
40+ (2) №124 14 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
4
Спасский
6
40+ (2) №125 14 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
3
1
40+ (1) №122 12 тур I стадия
25 декабря 2020, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
0
Рязань
Рязань
4
40+ (1) №44 5 тур I стадия
21 декабря 2020, Пн. 21:45
ДС "Олимпийский" (Рязань)
7
Рязань
7
40+ (1) №121 12 тур I стадия
21 декабря 2020, Пн. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
2
Рязань
Сапожок
3
40+ (2) №120 13 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 19:40
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Рязань
0
40+ (1) №119 11 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 22:30
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
3
Рязань
3
40+ (2) №118 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
5
40+ (2) №117 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
4
Дядьково
0
40+ (2) №116 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
11
Спасский
6
40+ (2) №115 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
Рязань
1
40+ (1) №113 11 тур I стадия
18 декабря 2020, Пт. 21:30
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
10
Касимов
Рязань
2
40+ (1) №114 11 тур I стадия
18 декабря 2020, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
6
1
40+ (1) №112 11 тур I стадия
16 декабря 2020, Ср. 20:35
ЛДС Десант (Рязань)
10
Рязань
0
40+ (1) №111 11 тур I стадия
14 декабря 2020, Пн. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
3
Рязань
1
40+ (1) №110 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
4
40+ (1) №109 10 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 22:30
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
1
Рязань
1
40+ (2) №108 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
4
Касимов
2
40+ (1) №107 10 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 17:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
4
Рязань
8
40+ (2) №106 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Сапожок
Рязань
3
40+ (2) №105 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
1
Дядьково
Рязань
8
40+ (2) №104 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
9
Рязань
1
40+ (2) №103 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
2
40+ (1) №102 10 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 22:15
ДС "Олимпийский" (Рязань)
0
Рязань
3
40+ (1) №38 4 тур I стадия
9 декабря 2020, Ср. 22:45
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
0
Рязань
40+ (1) №101 10 тур I стадия
9 декабря 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
1
Рязань
3
40+ (1) №71 8 тур I стадия
8 декабря 2020, Вт. 21:50
ЛДС Десант (Рязань)
3
Касимов
8
40+ (2) №100 11 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 19:55
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Дядьково
5
40+ (2) №99 11 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 18:20
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Спасский
5
40+ (2) №98 11 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
3
40+ (2) №97 11 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
3
5
40+ (2) №96 11 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
0
Сапожок
5
40+ (1) №5 1 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Касимов
2
40+ (1) №68 7 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 17:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Рязань
Рязань
2
40+ (2) №95 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
5
40+ (2) №94 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
1
Сапожок
Спасский
8
40+ (2) №93 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
1
40+ (2) №92 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
6
5
40+ (1) №40 4 тур I стадия
4 декабря 2020, Пт. 21:30
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
1
Рязань
Рязань
2
40+ (1) №52 6 тур I стадия
2 декабря 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
2
2
40+ (1) №26 3 тур I стадия
2 декабря 2020, Ср. 20:35
ЛДС Десант (Рязань)
9
Касимов
Дядьково
1
40+ (2) №91 10 тур I стадия
1 декабря 2020, Вт. 20:15
ДС "Олимпийский" (Рязань)
3
Рязань
6
40+ (2) №90 9 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 18:20
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
7
40+ (1) №89 9 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
6
40+ (2) №88 9 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 12:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
1
Дядьково
Касимов
3
40+ (1) №87 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
4
Рязань
Рязань
1
40+ (2) №86 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
8
7
40+ (1) №85 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Рязань
0
40+ (2) №84 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
2
Спасский
2
40+ (2) №83 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
8
40+ (1) №82 9 тур I стадия
27 ноября 2020, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
0
Рязань
2
40+ (1) №81 9 тур I стадия
25 ноября 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
5
8
40+ (1) №17 2 тур I стадия
23 ноября 2020, Пн. 21:55
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
3
40+ (2) №80 8 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 19:55
ЛДС Десант (Рязань)
11
Рязань
Рязань
6
40+ (2) №79 8 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 18:20
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
2
40+ (1) №78 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 20:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
2
Рязань
Рязань
2
40+ (1) №77 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
5
Сапожок
1
40+ (2) №76 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
4
Дядьково
0
40+ (2) №75 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
3
Спасский
1
40+ (2) №74 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
1
40+ (1) №73 8 тур I стадия
20 ноября 2020, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
2
Рязань
1
40+ (1) №72 8 тур I стадия
19 ноября 2020, Чт. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
14
Рязань
4
40+ (1) №70 7 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
7
40+ (2) №69 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 17:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
1
Рязань
1
40+ (1) №67 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Сапожок
3
40+ (2) №66 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
12
Рязань
1
40+ (2) №65 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
10
Дядьково
Рязань
7
40+ (2) №64 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
Спасский
6
40+ (1) №63 7 тур I стадия
13 ноября 2020, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
4
Рязань
3
40+ (1) №62 7 тур I стадия
11 ноября 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
1
7
40+ (2) №4 1 тур I стадия
11 ноября 2020, Ср. 20:35
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
2
40+ (2) №61 7 тур I стадия
10 ноября 2020, Вт. 20:15
ДС "Олимпийский" (Рязань)
0
Рязань
8
40+ (1) №60 6 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
8
40+ (2) №58 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 20:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Рязань
Касимов
2
40+ (1) №57 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
4
Спасский
9
40+ (2) №56 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
Сапожок
Рязань
3
40+ (2) №55 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
3
2
40+ (2) №54 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
9
Дядьково
3
40+ (2) №53 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
2
40+ (1) №59 6 тур I стадия
6 ноября 2020, Пт. 21:30
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
2
Рязань
1
40+ (1) №31 4 тур I стадия
4 ноября 2020, Ср. 21:30
ДС "Олимпийский" (Рязань)
6
5
40+ (1) №51 6 тур I стадия
2 ноября 2020, Пн. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
1
Рязань
Сапожок
2
40+ (2) №50 5 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 15:00
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
4
Рязань
2
40+ (2) №48 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
6
40+ (2) №47 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
4
Дядьково
Рязань
1
40+ (2) №46 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
1
40+ (2) №45 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
3
Спасский
4
40+ (1) №43 5 тур I стадия
30 октября 2020, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
2
Рязань
2
40+ (1) №42 5 тур I стадия
29 октября 2020, Чт. 21:50
ЛДС Десант (Рязань)
9
Рязань
2
40+ (1) №49 5 тур I стадия
29 октября 2020, Чт. 21:30
ДС "Олимпийский" (Рязань)
4
Рязань
6
40+ (1) №41 5 тур I стадия
28 октября 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
3
Касимов
Рязань
5
40+ (2) №32 4 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
3