Перейти на старую версию сайта
Регионы

II стадия – Плей-офф. Матчи за 1 место

Финал
Поб. 1 ½
— : —
Поб. 2 ½

II стадия – Плей-офф. Матч за 3 место

Финал
Проигр. 1 ½ за 1М
Проигр. 2 ½ за 1М
- : -

II стадия – Плей-офф. Матч за 5 место

Финал

II стадия – Кубок Надежд. Матчи за 7 место

I стадия - Круговой турнир

# Команда Тех РГВ МБ Рыб Сас Пол Тор Ста И В Н П РШ ШТ О
1.
Техкомплект
14 13 0 1 102-11 139 39
2.
РГВВДКУ
14 12 0 2 95-17 92 36
3.
МБ Рязань
14 8 1 5 44-56 96 25
4.
Рыбное
14 7 2 5 55-36 101 23
5.
Сасово
14 5 3 6 46-50 76 18
6.
Поляны
14 4 1 9 18-53 98 13
7.
Торпедо
14 2 1 11 19-86 106 7
8.
Сталькомплект
14 1 0 13 19-89 96 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

1
ЛН №1 1 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Сасово
5
ЛН №3 1 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 12:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
0
Поляны
7
ЛН №2 1 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рыбное
Скопинский
1
ЛН №4 1 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
9
Рязань
1
ЛН №5 2 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 10:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
Скопинский
Рязань
0
ЛН №6 2 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Сасово
Поляны
0
ЛН №7 2 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рыбное
2
ЛН №8 2 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Скопинский
1
ЛН №9 3 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
9
Рыбное
8
ЛН №10 3 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Сасово
ЛН №11 3 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
0
Рязань
8
ЛН №12 3 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
1
Поляны
Поляны
1
ЛН №13 4 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 10:00
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рыбное
Скопинский
0
ЛН №14 4 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
11
Сасово
0
ЛН №15 4 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
9
Рязань
0
ЛН №16 4 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
10
Рязань
Рыбное
6
ЛН №17 5 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
Скопинский
1
ЛН №18 5 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Поляны
Сасово
1
ЛН №19 5 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
9
Рязань
7
ЛН №20 5 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
1
1
ЛН №21 6 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рыбное
Скопинский
1
ЛН №22 6 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
11
Сасово
0
ЛН №23 6 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
7
Рязань
Рязань
3
ЛН №24 6 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
0
Поляны
Поляны
3
ЛН №25 7 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 10:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
0
ЛН №28 7 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рыбное
3
ЛН №26 7 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
1
Сасово
Рязань
5
ЛН №27 7 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
4
Скопинский
Рязань
6
ЛН №29 8 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 10:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Поляны
2
ЛН №30 8 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Сасово
Рыбное
4
ЛН №31 8 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
ЛН №32 8 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
0
Скопинский
Скопинский
3
ЛН №33 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
7
4
ЛН №34 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
0
Поляны
Сасово
0
ЛН №35 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
3
Рязань
Рязань
4
ЛН №36 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рыбное
Рязань
0
ЛН №37 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 10:00
ЛДС Десант (Рязань)
13
1
ЛН №38 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
5
Сасово
Рыбное
5
ЛН №39 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
1
Скопинский
Поляны
0
ЛН №40 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
Рыбное
8
ЛН №41 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Поляны
9
ЛН №42 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
7
ЛН №44 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Сасово
1
ЛН №43 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 18:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
1
Скопинский
Рязань
3
ЛН №45 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 10:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рыбное
ЛН №46 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Сасово
Поляны
1
ЛН №47 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
3
Скопинский
0
ЛН №48 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
11
Рязань
Поляны
1
ЛН №52 13 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 10:00
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Рязань
9
ЛН №50 13 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Сасово
Рыбное
9
ЛН №51 13 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
1
4
ЛН №49 13 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
0
Скопинский
1
ЛН №53 14 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
4
Поляны
Скопинский
1
ЛН №54 14 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
9
Рязань
Сасово
2
ЛН №55 14 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Рыбное
5
ЛН №56 14 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Рязань
4
ЛН №57 1 ¼ за 1
14 марта 2020, Сб. 10:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Поляны
Рыбное
4
ЛН №58 2 ¼ за 1
14 марта 2020, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Сасово
Рыбное
4
ЛН №58 2 ¼ за 1
14 марта 2020, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Сасово
Рязань
4
ЛН №57 1 ¼ за 1
14 марта 2020, Сб. 10:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Поляны
5
ЛН №56 14 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Сасово
2
ЛН №55 14 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Рыбное
Скопинский
1
ЛН №54 14 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
9
Рязань
1
ЛН №53 14 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
4
Поляны
4
ЛН №49 13 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
0
Скопинский
Рыбное
9
ЛН №51 13 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
9
ЛН №50 13 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Сасово
Поляны
1
ЛН №52 13 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 10:00
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
0
ЛН №48 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
11
Рязань
Поляны
1
ЛН №47 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
3
Скопинский
ЛН №46 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Сасово
Рязань
3
ЛН №45 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 10:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рыбное
Сасово
1
ЛН №43 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 18:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
1
Скопинский
Рязань
7
ЛН №44 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
9
ЛН №42 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рыбное
8
ЛН №41 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Поляны
Поляны
0
ЛН №40 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
Рыбное
5
ЛН №39 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
1
Скопинский
1
ЛН №38 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
5
Сасово
Рязань
0
ЛН №37 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 10:00
ЛДС Десант (Рязань)
13
Рязань
4
ЛН №36 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рыбное
Сасово
0
ЛН №35 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
3
Рязань
4
ЛН №34 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
0
Поляны
Скопинский
3
ЛН №33 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
7
Рязань
ЛН №32 8 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
0
Скопинский
Рыбное
4
ЛН №31 8 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
1
Поляны
2
ЛН №30 8 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Сасово
Рязань
6
ЛН №29 8 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 10:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
5
ЛН №27 7 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
4
Скопинский
Рыбное
3
ЛН №26 7 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
1
Сасово
Рязань
0
ЛН №28 7 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Поляны
3
ЛН №25 7 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 10:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
3
ЛН №24 6 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
0
Поляны
Сасово
0
ЛН №23 6 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
7
Рязань
Скопинский
1
ЛН №22 6 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
11
1
ЛН №21 6 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рыбное
Рязань
7
ЛН №20 5 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
1
Сасово
1
ЛН №19 5 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
9
Скопинский
1
ЛН №18 5 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Поляны
Рыбное
6
ЛН №17 5 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
Рязань
0
ЛН №16 4 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
10
Рязань
0
ЛН №15 4 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
9
Скопинский
0
ЛН №14 4 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
11
Сасово
Поляны
1
ЛН №13 4 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 10:00
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рыбное
Рязань
8
ЛН №12 3 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
1
Поляны
Сасово
ЛН №11 3 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
0
8
ЛН №10 3 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Скопинский
1
ЛН №9 3 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
9
Рыбное
Рыбное
2
ЛН №8 2 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Поляны
0
ЛН №7 2 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
0
ЛН №6 2 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Сасово
1
ЛН №5 2 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 10:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
Скопинский
Скопинский
1
ЛН №4 1 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 15:15
ЛДС Десант (Рязань)
9
Рязань
7
ЛН №2 1 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рыбное
Сасово
5
ЛН №3 1 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 12:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
0
Поляны
1
ЛН №1 1 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Баранов Андрей
Техкомплект
Нап 14 26 16 42 4′ 4
88
Алоничев Иван
РГВВДКУ
Нап 13 21 15 36 20′ 2
81
Кадочкин Алексей
Техкомплект
Нап 12 12 11 23 12′ 3
89
Бойченко Юрий
Техкомплект
Нап 12 10 13 23 31′ 1
82
Корчевой Сергей
Техкомплект
Нап 13 9 14 23 8′ 0
25
Железнов Максим
Рыбное
Нап 12 14 8 22 12′ 3
7
Маслов Алексей
Техкомплект
Нап 11 12 9 21 2′ 1
11
Шамшеев Иван
РГВВДКУ
Нап 14 12 9 21 2′ 1
9
Манушкин Виктор
Сасово
Нап 14 17 3 20 8′ 1
75
Карасёв Андрей
МБ Рязань
Защ 14 13 6 19 8′ 3
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Баранов Андрей
Техкомплект
Нап 14 26 16 42 4′ 4
88
Алоничев Иван
РГВВДКУ
Нап 13 21 15 36 20′ 2
9
Манушкин Виктор
Сасово
Нап 14 17 3 20 8′ 1
25
Железнов Максим
Рыбное
Нап 12 14 8 22 12′ 3
75
Карасёв Андрей
МБ Рязань
Защ 14 13 6 19 8′ 3
81
Кадочкин Алексей
Техкомплект
Нап 12 12 11 23 12′ 3
7
Маслов Алексей
Техкомплект
Нап 11 12 9 21 2′ 1
11
Шамшеев Иван
РГВВДКУ
Нап 14 12 9 21 2′ 1
12
Андрющенко Антон
Рыбное
Нап 10 11 3 14 0′ 1
89
Бойченко Юрий
Техкомплект
Нап 12 10 13 23 31′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Баранов Андрей
Техкомплект
Нап 14 26 16 42 4′ 4
18
Кузьмин Павел
РГВВДКУ
Защ 14 0 16 16 4′ 0
88
Алоничев Иван
РГВВДКУ
Нап 13 21 15 36 20′ 2
82
Корчевой Сергей
Техкомплект
Нап 13 9 14 23 8′ 0
89
Бойченко Юрий
Техкомплект
Нап 12 10 13 23 31′ 1
81
Кадочкин Алексей
Техкомплект
Нап 12 12 11 23 12′ 3
88
Хавлук Артём
Техкомплект
Защ 14 5 11 16 22′ 1
35
Ходов Андрей
МБ Рязань
Защ 13 1 11 12 22′ 1
7
Маслов Алексей
Техкомплект
Нап 11 12 9 21 2′ 1
11
Шамшеев Иван
РГВВДКУ
Нап 14 12 9 21 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Варичев Артем
РГВВДКУ
13 780′ : 00″ - 12 0.92 - 5 1 2′
35
Кильдеев Руслан
Техкомплект
9 509′ : 27″ - 8 0.94 - 4 0 2′
1
Тарасов Виктор
Рыбное
14 800′ : 00″ - 34 2.55 - 0 0 2′
33
Андрианов Андрей
МБ Рязань
14 716′ : 34″ - 36 3.02 - 3 0 2′
99
Миронов Дмитрий
Поляны
12 411′ : 09″ - 21 3.07 - 1 0 0′
15
Уляшин Денис
Сасово
15 898′ : 21″ - 54 3.61 - 4 0 0′
1
Картофельников Анатолий
Поляны
10 487′ : 54″ - 35 4.31 - 1 0 0′
20
Алипов Виктор
Сталькомплект
14 784′ : 19″ - 76 5.81 - 0 0 2′
44
Блинков Андрей
Торпедо
12 601′ : 40″ - 59 5.88 - 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
14
Бояринов Роман
Техкомплект
10 8 7 15 0.80 0.70 1.50 10′ 2
75
Карасёв Андрей
МБ Рязань
14 13 6 19 0.93 0.43 1.36 8′ 3
88
Хавлук Артём
Техкомплект
14 5 11 16 0.36 0.79 1.14 22′ 1
18
Кузьмин Павел
РГВВДКУ
14 0 16 16 0.00 1.14 1.14 4′ 0
35
Ходов Андрей
МБ Рязань
13 1 11 12 0.08 0.85 0.92 22′ 1
10
Андрианов Евгений
Сасово
13 9 2 11 0.69 0.15 0.85 4′ 1
13
Романов Дмитрий
Техкомплект
5 2 2 4 0.40 0.40 0.80 10′ 0
87
Гребеньков Никита
МБ Рязань
9 1 4 5 0.11 0.44 0.56 6′ 0
2
Иванов Сергей
РГВВДКУ
12 1 5 6 0.08 0.42 0.50 10′ 0
11
Девочкин Алексей
Техкомплект
9 1 3 4 0.11 0.33 0.44 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
10
Баранов Андрей
Техкомплект
14 26 16 42 1.86 1.14 3.00 4′ 4
88
Алоничев Иван
РГВВДКУ
13 21 15 36 1.62 1.15 2.77 20′ 2
81
Кадочкин Алексей
Техкомплект
12 12 11 23 1.00 0.92 1.92 12′ 3
89
Бойченко Юрий
Техкомплект
12 10 13 23 0.83 1.08 1.92 31′ 1
7
Маслов Алексей
Техкомплект
11 12 9 21 1.09 0.82 1.91 2′ 1
25
Железнов Максим
Рыбное
12 14 8 22 1.17 0.67 1.83 12′ 3
82
Корчевой Сергей
Техкомплект
13 9 14 23 0.69 1.08 1.77 8′ 0