Перейти на старую версию сайта
Регионы

Переходный матч

Группа 1. II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

Группа 1. II стадия - Плей-офф. Матч за 5 место

Группа 1. II стадия - Плей-офф. Матч за 7 место

Группа 1. I стадия - Круговой турнир

# Команда Авт Рел Шко Имп Вос Дин Сок ВДВ Здо Дер И В Н П РШ ШТ О
1.
Автомобилист
6 : 1
1 : 4
3 : 1
5 : 0
2 : 2
2 : 1
6 : 3
8 : 1
14 : 1
6 : 1
7 : 0
9 : 0
8 : 1
10 : 1
8 : 0
7 : 2
11 : 1
19 : 1
18 16 1 1 132-21 106 33
2.
Рельеф-Центр
1 : 6
4 : 1
1 : 2
2 : 0
2 : 1
1 : 4
4 : 2
1 : 3
8 : 0
1 : 0
4 : 2
3 : 2
8 : 0
2 : 1
4 : 1
6 : 2
6 : 4
4 : 0
18 14 0 4 62-31 114 28
3.
Шкода-Рязань
1 : 3
0 : 5
2 : 1
0 : 2
5 : 2
3 : 2
3 : 3
4 : 5
11 : 0
3 : 0
5 : 4
6 : 0
9 : 2
2 : 4
5 : 1
6 : 1
5 : 1
1 : 0
18 12 1 5 71-36 130 25
4.
Империя
2 : 2
1 : 2
1 : 2
4 : 1
2 : 5
2 : 3
2 : 2
2 : 2
5 : 2
4 : 1
6 : 2
3 : 0
8 : 1
3 : 0
4 : 2
5 : 0
4 : 1
9 : 1
18 11 3 4 67-29 152 25
5.
Восход СУ-2
3 : 6
1 : 8
2 : 4
3 : 1
3 : 3
5 : 4
2 : 2
2 : 2
3 : 4
7 : 2
6 : 1
2 : 4
9 : 2
8 : 1
4 : 1
1 : 4
6 : 2
10 : 1
18 9 3 6 77-52 115 21
6.
Динамо
1 : 14
1 : 6
0 : 8
0 : 1
0 : 11
0 : 3
2 : 5
1 : 4
4 : 3
2 : 7
3 : 0
4 : 1
8 : 5
6 : 2
5 : 4
3 : 1
7 : 4
5 : 1
18 9 0 9 52-80 162 18
7.
Сокол
0 : 7
0 : 9
2 : 4
2 : 3
4 : 5
0 : 6
2 : 6
0 : 3
1 : 6
4 : 2
0 : 3
1 : 4
2 : 1
2 : 1
2 : 2
0 : 2
2 : 2
4 : 3
18 4 2 12 28-69 144 10
8.
ВДВ-Рязань
1 : 8
1 : 10
0 : 8
1 : 2
2 : 9
4 : 2
1 : 8
0 : 3
2 : 9
1 : 8
5 : 8
2 : 6
1 : 2
1 : 2
5 : 4
2 : 1
5 : 2
1 : 3
18 4 0 14 35-95 90 8
9.
Здоровье
0 : 8
2 : 7
1 : 4
2 : 6
1 : 5
1 : 6
2 : 4
0 : 5
1 : 4
4 : 1
4 : 5
1 : 3
2 : 2
2 : 0
4 : 5
1 : 2
7 : 4
0 : 3
18 3 1 14 35-74 188 7
10.
Держава
1 : 11
1 : 19
4 : 6
0 : 4
1 : 5
0 : 1
1 : 4
1 : 9
2 : 6
1 : 10
4 : 7
1 : 5
2 : 2
3 : 4
2 : 5
3 : 1
4 : 7
3 : 0
18 2 1 15 34-106 130 5

Группа 2. II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

Группа 2. II стадия - Плей-офф. Матч за 5 место

Группа 2. II стадия - Плей-офф. Матч за 7 место

Группа 2. II стадия - Кубок Надежд

# Команда Адм Сок Офи И В Н П РШ ШТ О
1.
Администрация г. Рязани
9 : 2
9 : 1
2 2 0 0 18-3 4 4
2.
Сокол
2 : 9
3 : 3
2 0 1 1 5-12 16 1
3.
Офицеры
1 : 9
3 : 3
2 0 1 1 4-12 26 1

Группа 2. I стадия - Круговой турнир

# Команда ЛХК Дин Вит ЛХК Гла ЛХК ЛХК ЛХК Адм Сок Офи И В Н П РШ ШТ О
1.
ЛХК Спасск
2 : 0
3 : 3
5 : 7
3 : 5
1 : 2
8 : 5
3 : 0
4 : 2
5 : 0
1 : 4
3 : 5
11 : 0
5 : 3
6 : 3
3 : 1
7 : 2
9 : 1
5 : 0
8 : 4
8 : 0
20 14 1 5 100-47 98 29
2.
Динамо М
0 : 2
3 : 3
2 : 3
4 : 2
5 : 2
6 : 3
3 : 3
1 : 1
1 : 7
4 : 2
5 : 2
3 : 1
4 : 2
1 : 3
5 : 3
2 : 3
4 : 2
5 : 0
11 : 3
8 : 3
20 12 3 5 77-50 111 27
3.
Витязь
7 : 5
5 : 3
3 : 2
2 : 4
4 : 3
8 : 9
2 : 1
3 : 4
6 : 2
2 : 5
3 : 5
4 : 7
6 : 4
1 : 2
4 : 0
6 : 6
8 : 2
5 : 2
5 : 1
7 : 2
20 12 1 7 91-69 137 25
4.
ЛХК Лесной
2 : 1
5 : 8
2 : 5
3 : 6
3 : 4
9 : 8
3 : 3
5 : 6
4 : 9
5 : 4
6 : 4
7 : 5
9 : 2
4 : 3
1 : 6
4 : 3
12 : 3
6 : 2
8 : 1
9 : 2
20 12 1 7 107-85 114 25
5.
Гладиатор
0 : 3
2 : 4
3 : 3
1 : 1
1 : 2
4 : 3
3 : 3
6 : 5
2 : 1
3 : 2
3 : 1
2 : 3
2 : 0
3 : 5
2 : 5
3 : 3
3 : 0
8 : 0
2 : 1
4 : 0
20 10 4 6 57-45 116 24
6.
ЛХК Чучково
0 : 5
4 : 1
7 : 1
2 : 4
2 : 6
5 : 2
9 : 4
4 : 5
1 : 2
2 : 3
6 : 1
3 : 0
4 : 2
1 : 4
1 : 2
2 : 2
4 : 0
7 : 1
8 : 2
7 : 0
20 11 1 8 79-47 165 23
7.
ЛХК Дядьково
5 : 3
0 : 11
2 : 5
1 : 3
5 : 3
7 : 4
4 : 6
5 : 7
1 : 3
3 : 2
1 : 6
0 : 3
4 : 5
6 : 3
3 : 2
3 : 2
4 : 1
6 : 0
10 : 1
5 : 1
20 11 0 9 75-71 141 22
8.
ЛХК Рыбное
3 : 5
3 : 6
2 : 4
3 : 1
4 : 6
2 : 1
2 : 9
3 : 4
0 : 2
5 : 3
2 : 4
4 : 1
5 : 4
3 : 6
6 : 1
3 : 3
5 : 1
6 : 2
8 : 4
5 : 1
20 10 1 9 74-68 163 21
9.
Администрация г. Рязани
1 : 3
2 : 7
3 : 5
3 : 2
0 : 4
6 : 6
6 : 1
3 : 4
5 : 2
3 : 3
2 : 1
2 : 2
2 : 3
2 : 3
1 : 6
3 : 3
5 : 0
4 : 2
7 : 3
5 : 1
20 8 4 8 65-61 102 20
10.
Сокол
1 : 9
0 : 5
2 : 4
0 : 5
2 : 8
2 : 5
3 : 12
2 : 6
0 : 3
0 : 8
0 : 4
1 : 7
1 : 4
0 : 6
1 : 5
2 : 6
0 : 5
2 : 4
4 : 0
3 : 3
20 1 1 18 26-109 100 3
11.
Офицеры
4 : 8
0 : 8
3 : 11
3 : 8
1 : 5
2 : 7
1 : 8
2 : 9
1 : 2
0 : 4
2 : 8
0 : 7
1 : 10
1 : 5
4 : 8
1 : 5
3 : 7
1 : 5
0 : 4
3 : 3
20 0 1 19 33-132 114 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

2
40+ (1) №1 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
3
40+ (2) №2 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Дядьково
2
40+ (2) №3 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
Рязань
2
40+ (1) №6 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
2
40+ (2) №7 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
1
40+ (1) №8 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
11
Рязань
1
40+ (1) №9 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
6
Касимов
Сапожок
0
40+ (2) №10 1 тур I стадия
6 октября 2020, Вт. 20:15
ДС "Олимпийский" (Рязань)
3
4
40+ (1) №11 2 тур I стадия
9 октября 2020, Пт. 21:45
ДС "Олимпийский" (Рязань)
1
Рязань
Рязань
4
40+ (2) №12 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
0
Спасский
3
40+ (2) №13 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
5
Дядьково
Рязань
0
40+ (2) №14 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
4
Сапожок
Касимов
6
40+ (1) №15 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Рязань
9
40+ (2) №16 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 20:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
4
Рязань
6
40+ (1) №18 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
40+ (1) №19 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Рязань
4
40+ (2) №20 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
0
40+ (1) №21 3 тур I стадия
16 октября 2020, Пт. 21:45
ДС "Олимпийский" (Рязань)
8
2
40+ (2) №22 3 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
2
40+ (2) №25 3 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Сапожок
2
40+ (2) №24 3 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
8
Рязань
Рязань
4
40+ (1) №23 3 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
5
3
40+ (2) №27 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
Спасский
Рязань
0
40+ (1) №29 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
8
2
40+ (2) №30 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
Спасский
1
40+ (2) №37 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
Дядьково
4
40+ (2) №33 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
2
40+ (2) №34 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
1
Касимов
4
40+ (1) №35 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
1
Рязань
4
40+ (2) №36 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 20:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
0
Сапожок
Рязань
8
40+ (1) №39 4 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
5
40+ (2) №32 4 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
6
40+ (1) №41 5 тур I стадия
28 октября 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
3
Касимов
Рязань
2
40+ (1) №49 5 тур I стадия
29 октября 2020, Чт. 21:30
ДС "Олимпийский" (Рязань)
4
Рязань
2
40+ (1) №42 5 тур I стадия
29 октября 2020, Чт. 21:50
ЛДС Десант (Рязань)
9
4
40+ (1) №43 5 тур I стадия
30 октября 2020, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
2
Рязань
1
40+ (2) №45 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
3
Спасский
Рязань
1
40+ (2) №46 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
6
40+ (2) №47 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
4
Дядьково
2
40+ (2) №48 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
Сапожок
2
40+ (2) №50 5 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 15:00
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
4
Рязань
5
40+ (1) №51 6 тур I стадия
2 ноября 2020, Пн. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
1
Рязань
1
40+ (1) №31 4 тур I стадия
4 ноября 2020, Ср. 21:30
ДС "Олимпийский" (Рязань)
6
Рязань
2
40+ (1) №59 6 тур I стадия
6 ноября 2020, Пт. 21:30
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
2
Рязань
Дядьково
3
40+ (2) №53 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
2
40+ (2) №54 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
9
Рязань
3
40+ (2) №55 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
3
Спасский
9
40+ (2) №56 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
Сапожок
Касимов
2
40+ (1) №57 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
4
8
40+ (2) №58 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 20:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Рязань
Рязань
8
40+ (1) №60 6 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
2
40+ (2) №61 7 тур I стадия
10 ноября 2020, Вт. 20:15
ДС "Олимпийский" (Рязань)
0
7
40+ (2) №4 1 тур I стадия
11 ноября 2020, Ср. 20:35
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
3
40+ (1) №62 7 тур I стадия
11 ноября 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
1
6
40+ (1) №63 7 тур I стадия
13 ноября 2020, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
4
Рязань
Рязань
7
40+ (2) №64 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
Спасский
Рязань
1
40+ (2) №65 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
10
Дядьково
Сапожок
3
40+ (2) №66 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
12
1
40+ (1) №67 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
7
40+ (2) №69 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 17:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
1
Рязань
Рязань
4
40+ (1) №70 7 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
Рязань
1
40+ (1) №72 8 тур I стадия
19 ноября 2020, Чт. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
14
Рязань
1
40+ (1) №73 8 тур I стадия
20 ноября 2020, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
2
1
40+ (2) №74 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
6
0
40+ (2) №75 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
3
Спасский
Сапожок
1
40+ (2) №76 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
4
Дядьково
Рязань
2
40+ (1) №77 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
2
40+ (1) №78 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 20:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
2
Рязань
Рязань
6
40+ (2) №79 8 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 18:20
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
3
40+ (2) №80 8 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 19:55
ЛДС Десант (Рязань)
11
Рязань
8
40+ (1) №17 2 тур I стадия
23 ноября 2020, Пн. 21:55
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
2
40+ (1) №81 9 тур I стадия
25 ноября 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
5
8
40+ (1) №82 9 тур I стадия
27 ноября 2020, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
0
2
40+ (2) №83 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
0
40+ (2) №84 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
2
Спасский
7
40+ (1) №85 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Рязань
1
40+ (2) №86 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
8
Касимов
3
40+ (1) №87 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
4
Рязань
6
40+ (2) №88 9 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 12:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
1
Дядьково
Рязань
7
40+ (1) №89 9 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Рязань
6
40+ (2) №90 9 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 18:20
ЛДС Десант (Рязань)
4
Дядьково
1
40+ (2) №91 10 тур I стадия
1 декабря 2020, Вт. 20:15
ДС "Олимпийский" (Рязань)
3
2
40+ (1) №26 3 тур I стадия
2 декабря 2020, Ср. 20:35
ЛДС Десант (Рязань)
9
Касимов
Рязань
2
40+ (1) №52 6 тур I стадия
2 декабря 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
2
5
40+ (1) №40 4 тур I стадия
4 декабря 2020, Пт. 21:30
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
1
Рязань
1
40+ (2) №92 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
6
Спасский
8
40+ (2) №93 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
5
40+ (2) №94 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
1
Сапожок
Рязань
2
40+ (2) №95 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Касимов
2
40+ (1) №68 7 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 17:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Рязань
5
40+ (1) №5 1 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
5
40+ (2) №96 11 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
0
Сапожок
3
40+ (2) №97 11 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
3
Спасский
5
40+ (2) №98 11 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Дядьково
5
40+ (2) №99 11 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 18:20
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
8
40+ (2) №100 11 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 19:55
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
3
40+ (1) №71 8 тур I стадия
8 декабря 2020, Вт. 21:50
ЛДС Десант (Рязань)
3
Касимов
40+ (1) №101 10 тур I стадия
9 декабря 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
1
Рязань
Рязань
3
40+ (1) №38 4 тур I стадия
9 декабря 2020, Ср. 22:45
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
0
Рязань
2
40+ (1) №102 10 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 22:15
ДС "Олимпийский" (Рязань)
0
Рязань
1
40+ (2) №103 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
8
40+ (2) №104 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
9
Рязань
3
40+ (2) №105 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
1
Дядьково
8
40+ (2) №106 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Сапожок
Касимов
2
40+ (1) №107 10 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 17:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
4
Рязань
1
40+ (2) №108 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
4
Рязань
4
40+ (1) №109 10 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 22:30
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
1
Рязань
Рязань
1
40+ (1) №110 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
0
40+ (1) №111 11 тур I стадия
14 декабря 2020, Пн. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
3
1
40+ (1) №112 11 тур I стадия
16 декабря 2020, Ср. 20:35
ЛДС Десант (Рязань)
10
Рязань
2
40+ (1) №114 11 тур I стадия
18 декабря 2020, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
6
Рязань
1
40+ (1) №113 11 тур I стадия
18 декабря 2020, Пт. 21:30
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
10
Касимов
6
40+ (2) №115 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
Дядьково
0
40+ (2) №116 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
11
Спасский
5
40+ (2) №117 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
4
3
40+ (2) №118 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Рязань
0
40+ (1) №119 11 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 22:30
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
3
Рязань