Перейти на старую версию сайта
Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

II стадия - Плей-офф. Матч за 5 место

II стадия - Кубок Надежд. Матч за 7 место

I стадия - Круговой турнир

# Команда Тех МБ РВВ ЛХК ЛХК Авт Тор ЛХК И В Н П РШ ШТ О
1.
Техкомплект
4 : 1
5 : 1
6 : 1
2 : 3
9 : 2
12 : 1
6 : 1
8 : 0
18 : 0
8 : 1
15 : 1
10 : 0
13 : 1
14 : 0
14 13 0 1 130-13 152 26
2.
МБ Рязань
1 : 4
1 : 5
4 : 0
2 : 2
8 : 0
12 : 2
14 : 0
14 : 1
8 : 0
7 : 2
13 : 1
13 : 2
13 : 3
13 : 0
14 11 1 2 123-22 157 23
3.
РВВДКУ
1 : 6
3 : 2
0 : 4
2 : 2
5 : 1
6 : 2
14 : 3
8 : 1
15 : 0
4 : 1
8 : 0
11 : 0
11 : 0
10 : 1
14 11 1 2 98-23 102 23
4.
ЛХК Сасово
2 : 9
1 : 12
0 : 8
2 : 12
1 : 5
2 : 6
8 : 7
3 : 3
8 : 3
3 : 2
8 : 4
7 : 2
5 : 2
9 : 0
14 7 1 6 59-75 100 15
5.
ЛХК Рыбное
1 : 6
0 : 8
0 : 14
1 : 14
3 : 14
1 : 8
7 : 8
3 : 3
6 : 2
1 : 3
9 : 2
5 : 4
2 : 0
4 : 1
14 5 1 8 43-87 154 11
6.
Автоимпорт
0 : 18
1 : 8
0 : 8
2 : 7
0 : 15
1 : 4
3 : 8
2 : 3
2 : 6
3 : 1
4 : 1
5 : 3
4 : 1
4 : 3
14 5 0 9 31-86 147 10
7.
Торпедо
1 : 15
0 : 10
1 : 13
2 : 13
0 : 8
0 : 11
4 : 8
2 : 7
2 : 9
4 : 5
1 : 4
3 : 5
7 : 2
5 : 3
14 2 0 12 32-113 78 4
8.
ЛХК Поляны
1 : 13
0 : 14
3 : 13
0 : 13
0 : 11
1 : 10
2 : 5
0 : 9
0 : 2
1 : 4
1 : 4
3 : 4
2 : 7
3 : 5
14 0 0 14 17-114 134 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

3
ЛН №1 1 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
13
Рязань
2
ЛН №2 1 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
6
Скопинский
0
ЛН №3 1 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
8
Рязань
9
ЛН №4 1 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
8
ЛН №5 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
4
Скопинский
Рязань
ЛН №6 2 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
ЛН №7 2 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
0
ЛН №8 2 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
5
ЛН №9 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Скопинский
1
ЛН №10 3 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
15
Рязань
8
ЛН №11 3 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
0
3
ЛН №12 3 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
14
Рязань
1
ЛН №13 4 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
6
2
ЛН №14 4 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 13:20
ЛДС Десант (Рязань)
7
Скопинский
Рязань
ЛН №15 4 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
8
ЛН №16 4 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
8
ЛН №17 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
3
2
ЛН №18 5 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
ЛН №19 5 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
1
Скопинский
Рязань
1
ЛН №20 5 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
6
8
ЛН №21 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
7
ЛН №22 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
4
ЛН №23 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
1
Скопинский
Рязань
0
ЛН №24 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
4
ЛН №25 7 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Скопинский
2
ЛН №26 7 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
9
Рязань
5
ЛН №27 7 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
1
4
ЛН №28 7 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
1
ЛН №29 8 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
12
1
ЛН №30 8 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
ЛН №31 8 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
0
Скопинский
Рязань
ЛН №32 8 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
2
ЛН №33 9 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 18:30
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
12
Рязань
8
ЛН №34 9 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
0
Скопинский
5
ЛН №35 9 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
3
1
ЛН №36 9 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
2
ЛН №37 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
7
Рязань
0
ЛН №38 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
9
Рязань
8
ЛН №39 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
1
ЛН №40 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Скопинский
1
ЛН №41 11 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
14
Рязань
1
ЛН №42 11 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
8
Скопинский
2
ЛН №43 11 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
7
1
ЛН №44 11 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
10
Рязань
2
ЛН №45 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
6
Рязань
5
ЛН №46 12 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
4
Скопинский
3
ЛН №47 12 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
1
ЛН №48 12 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
5
Скопинский
3
ЛН №49 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
5
0
ЛН №50 13 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
14
Рязань
2
ЛН №51 13 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
3
ЛН №52 13 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
1
ЛН №53 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
4
2
ЛН №54 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
3
2
ЛН №55 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Скопинский
2
ЛН №56 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
13
Рязань
Рязань
4
ЛН №57 1 ¼ За 1
7 марта 2021, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
1
6
ЛН №58 2 ¼ За 1
7 марта 2021, Вс. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
5
Скопинский
8
ЛН №59 Финал За 7
7 марта 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
7
ЛН №60 1 ½ За 1
14 марта 2021, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
0
ЛН №61 2 ½ За 1
14 марта 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
1
ЛН №62 Финал За 5
14 марта 2021, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
ЛН №63 Финал За 3
20 марта 2021, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
3
ЛН №64 Финал За 1
28 марта 2021, Вс. 15:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
2
Рязань
3
ЛН №64 Финал За 1
28 марта 2021, Вс. 15:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
2
Рязань
Рязань
ЛН №63 Финал За 3
20 марта 2021, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
1
ЛН №62 Финал За 5
14 марта 2021, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
0
ЛН №61 2 ½ За 1
14 марта 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
ЛН №60 1 ½ За 1
14 марта 2021, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
1
Скопинский
8
ЛН №59 Финал За 7
7 марта 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
7
6
ЛН №58 2 ¼ За 1
7 марта 2021, Вс. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
5
Рязань
4
ЛН №57 1 ¼ За 1
7 марта 2021, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
1
Скопинский
2
ЛН №56 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
13
Рязань
2
ЛН №55 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
2
ЛН №54 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
3
1
ЛН №53 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
4
3
ЛН №52 13 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
2
ЛН №51 13 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
0
ЛН №50 13 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
14
Скопинский
3
ЛН №49 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
1
ЛН №48 12 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
5
3
ЛН №47 12 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
4
5
ЛН №46 12 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
4
Скопинский
2
ЛН №45 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
6
Рязань
1
ЛН №44 11 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
10
Рязань
Скопинский
2
ЛН №43 11 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
7
1
ЛН №42 11 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
8
1
ЛН №41 11 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
14
Рязань
ЛН №40 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Скопинский
Рязань
8
ЛН №39 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
1
0
ЛН №38 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
9
2
ЛН №37 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
7
Рязань
1
ЛН №36 9 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Скопинский
5
ЛН №35 9 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
3
8
ЛН №34 9 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
0
2
ЛН №33 9 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 18:30
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
12
Рязань
Рязань
ЛН №32 8 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
ЛН №31 8 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
0
Скопинский
1
ЛН №30 8 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
3
1
ЛН №29 8 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
12
4
ЛН №28 7 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Рязань
5
ЛН №27 7 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
1
Скопинский
2
ЛН №26 7 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
9
4
ЛН №25 7 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
0
ЛН №24 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
4
ЛН №23 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
1
Скопинский
ЛН №22 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
8
ЛН №21 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
7
Рязань
1
ЛН №20 5 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
ЛН №19 5 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
1
Скопинский
2
ЛН №18 5 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
0
8
ЛН №17 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
3
Рязань
8
ЛН №16 4 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
ЛН №15 4 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
0
2
ЛН №14 4 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 13:20
ЛДС Десант (Рязань)
7
Скопинский
1
ЛН №13 4 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
6
3
ЛН №12 3 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
14
Рязань
Рязань
8
ЛН №11 3 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
0
Скопинский
1
ЛН №10 3 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
15
5
ЛН №9 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
ЛН №8 2 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
ЛН №7 2 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
ЛН №6 2 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
0
8
ЛН №5 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
4
Скопинский
9
ЛН №4 1 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Скопинский
0
ЛН №3 1 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
8
Рязань
2
ЛН №2 1 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
6
3
ЛН №1 1 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
13
Рязань
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
77
Баранов Андрей
МБ Рязань
Нап 16 44 16 60 16′ 3
8
Хавлук Артём
МБ Рязань
Защ 16 17 26 43 14′ 1
7
Маслов Алексей
Техкомплект
Нап 16 17 24 41 2′ 2
9
Манушкин Виктор
ЛХК Сасово
Нап 17 27 10 37 10′ 3
17
Банный Владислав
Техкомплект
Нап 16 15 20 35 4′ 0
37
Зюзин Евгений
РВВДКУ
Нап 14 27 4 31 4′ 5
13
Финогенов Алексей
Техкомплект
Защ 15 15 16 31 4′ 3
89
Бойченко Юрий
Техкомплект
Нап 13 12 16 28 38′ 1
71
Крылов Александр
Техкомплект
Нап 15 16 10 26 8′ 0
30
Рагулин Евгений
МБ Рязань
Нап 14 13 13 26 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
77
Баранов Андрей
МБ Рязань
Нап 16 44 16 60 16′ 3
9
Манушкин Виктор
ЛХК Сасово
Нап 17 27 10 37 10′ 3
37
Зюзин Евгений
РВВДКУ
Нап 14 27 4 31 4′ 5
8
Хавлук Артём
МБ Рязань
Защ 16 17 26 43 14′ 1
7
Маслов Алексей
Техкомплект
Нап 16 17 24 41 2′ 2
71
Крылов Александр
Техкомплект
Нап 15 16 10 26 8′ 0
17
Банный Владислав
Техкомплект
Нап 16 15 20 35 4′ 0
13
Финогенов Алексей
Техкомплект
Защ 15 15 16 31 4′ 3
30
Рагулин Евгений
МБ Рязань
Нап 14 13 13 26 6′ 0
89
Бойченко Юрий
Техкомплект
Нап 13 12 16 28 38′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Хавлук Артём
МБ Рязань
Защ 16 17 26 43 14′ 1
7
Маслов Алексей
Техкомплект
Нап 16 17 24 41 2′ 2
17
Банный Владислав
Техкомплект
Нап 16 15 20 35 4′ 0
75
Карасёв Андрей
МБ Рязань
Защ 16 5 18 23 8′ 0
14
Бояринов Роман
Техкомплект
Защ 15 4 17 21 20′ 1
77
Баранов Андрей
МБ Рязань
Нап 16 44 16 60 16′ 3
13
Финогенов Алексей
Техкомплект
Защ 15 15 16 31 4′ 3
89
Бойченко Юрий
Техкомплект
Нап 13 12 16 28 38′ 1
11
Жаров Роман
Техкомплект
Защ 13 8 14 22 2′ 2
21
Горбунов Сергей
РВВДКУ
Защ 17 4 14 18 24′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
35
Егоров Алексей
Техкомплект
10 520′ : 52″ - 10 1.15 - 2 2 0′
33
Андрианов Андрей
МБ Рязань
15 350′ : 51″ - 7 1.20 - 3 0 2′
73
Блинков Андрей
РВВДКУ
17 441′ : 20″ - 10 1.36 - 1 1 0′
1
Варичев Артем
РВВДКУ
10 578′ : 40″ - 17 1.76 - 4 1 0′
69
Кильдеев Руслан
МБ Рязань
15 609′ : 09″ - 18 1.77 - 3 0 4′
78
Воеводин Михаил
Автоимпорт
11 660′ : 00″ - 36 3.27 - 0 0 0′
20
Миронов Дмитрий
ЛХК Рыбное
9 555′ : 59″ - 36 3.88 - 1 0 0′
15
Уляшин Денис
ЛХК Сасово
17 1019′ : 41″ - 100 5.89 - 1 0 0′
33
Петраченков Станислав
Торпедо
11 504′ : 58″ - 62 7.36 - 0 0 6′
22
Грибков Александр
Торпедо
11 395′ : 02″ - 58 8.81 - 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
8
Хавлук Артём
МБ Рязань
16 17 26 43 1.06 1.63 2.69 14′ 1
13
Финогенов Алексей
Техкомплект
15 15 16 31 1.00 1.07 2.07 4′ 3
88
Цыплаков Сергей
Техкомплект
14 12 12 24 0.86 0.86 1.71 4′ 1
11
Жаров Роман
Техкомплект
13 8 14 22 0.62 1.08 1.69 2′ 2
75
Карасёв Андрей
МБ Рязань
16 5 18 23 0.31 1.13 1.44 8′ 0
14
Бояринов Роман
Техкомплект
15 4 17 21 0.27 1.13 1.40 20′ 1
87
Монахов Евгений
Техкомплект
11 5 10 15 0.45 0.91 1.36 6′ 1
21
Горбунов Сергей
РВВДКУ
17 4 14 18 0.24 0.82 1.06 24′ 0
10
Андрианов Евгений
ЛХК Сасово
12 7 5 12 0.58 0.42 1.00 8′ 1
18
Кузьмин Павел
РВВДКУ
15 2 12 14 0.13 0.80 0.93 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
77
Баранов Андрей
МБ Рязань
16 44 16 60 2.75 1.00 3.75 16′ 3
7
Маслов Алексей
Техкомплект
16 17 24 41 1.06 1.50 2.56 2′ 2
37
Зюзин Евгений
РВВДКУ
14 27 4 31 1.93 0.29 2.21 4′ 5
17
Банный Владислав
Техкомплект
16 15 20 35 0.94 1.25 2.19 4′ 0
9
Манушкин Виктор
ЛХК Сасово
17 27 10 37 1.59 0.59 2.18 10′ 3
89
Бойченко Юрий
Техкомплект
13 12 16 28 0.92 1.23 2.15 38′ 1
30
Рагулин Евгений
МБ Рязань
14 13 13 26 0.93 0.93 1.86 6′ 0
12
Андрющенко Антон
ЛХК Рыбное
10 9 9 18 0.90 0.90 1.80 2′ 0
23
Дикалов Даниил
МБ Рязань
12 8 13 21 0.67 1.08 1.75 8′ 0
71
Крылов Александр
Техкомплект
15 16 10 26 1.07 0.67 1.73 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
32
Канаев Дмитрий
Автоимпорт
Нап 15 0 1 1 0′ 0
11
Баранов Дмитрий
МБ Рязань
Нап 14 3 2 5 0′ 1
10
Кальщиков Никита
Торпедо
Нап 12 3 2 5 0′ 0
15
Корольков Алексей
ЛХК Рыбное
Защ 12 0 3 3 0′ 0
74
Ермоленко Александр
ЛХК Поляны
Нап 12 1 0 1 0′ 0
8
Волков Алексей
ЛХК Поляны
Нап 12 1 0 1 0′ 0
58
Варламов Вадим
МБ Рязань
Нап 11 4 5 9 0′ 0
24
Дрожжин Игорь
Торпедо
Нап 11 1 0 1 0′ 0
88
Веселов Андрей
ЛХК Сасово
Защ 9 0 0 0 0′ 0
14
Абрамов Александр
ЛХК Рыбное
Нап 8 10 3 13 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока