Регионы

III стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

III стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

III стадия - Плей-офф. Матч за 5 место

IV стадия - Кубок Надежд. Матчи за 7 место

IV стадия - Кубок Надежд. Матч за 9 место

II стадия - Круговой турнир

Группа 1

# Команда Авт ЛХК Вос Про Дин И В Н П РШ ШТ О
1.
Автомобилист
6 : 1
4 : 0
4 : 1
7 : 1
4 4 0 0 21-3 6 8
2.
ЛХК Спасск
1 : 6
3 : 2
5 : 3
10 : 0
4 3 0 1 19-11 18 6
3.
Восход 50+
0 : 4
2 : 3
4 : 1
3 : 0
4 2 0 2 9-8 4 4
4.
Протос
1 : 4
3 : 5
1 : 4
5 : 1
4 1 0 3 10-14 8 2
5.
Динамо
1 : 7
0 : 10
0 : 3
1 : 5
4 0 0 4 2-25 14 0

Группа 2

# Команда Авт Имп ЛХК Офи ЛХК И В Н П РШ ШТ О
1.
Автошкола 50+
2 : 2
2 : 0
7 : 0
11 : 0
4 3 1 0 22-2 12 7
2.
Импульс
2 : 2
4 : 3
5 : 3
11 : 1
4 3 1 0 22-9 10 7
3.
ЛХК Дядьково
0 : 2
3 : 4
4 : 0
5 : 0
4 2 0 2 12-6 8 4
4.
Офицеры
0 : 7
3 : 5
0 : 4
5 : 3
4 1 0 3 8-19 8 2
5.
ЛХК Рыбное 50+
0 : 11
1 : 11
0 : 5
3 : 5
4 0 0 4 4-32 10 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда Авт ЛХК Вос Дин Про Авт Имп ЛХК Офи ЛХК И В Н П РШ ШТ О
1.
Автомобилист
0 : 0
3 : 0
8 : 2
5 : 2
13 : 0
7 : 0
7 : 1
15 : 0
14 : 0
9 8 1 0 72-5 18 17
2.
ЛХК Спасск
0 : 0
2 : 2
5 : 2
4 : 1
3 : 2
3 : 1
7 : 0
10 : 2
13 : 0
9 7 2 0 47-10 44 16
3.
Восход 50+
0 : 3
2 : 2
3 : 1
2 : 1
2 : 4
8 : 0
8 : 2
10 : 1
17 : 0
9 6 1 2 52-14 22 13
4.
Динамо
2 : 8
2 : 5
1 : 3
4 : 2
3 : 2
0 : 3
6 : 3
7 : 3
7 : 1
9 5 0 4 32-30 53 10
5.
Протос
2 : 5
1 : 4
1 : 2
2 : 4
2 : 0
3 : 1
4 : 1
5 : 1
10 : 0
9 5 0 4 30-18 64 10
6.
Автошкола 50+
0 : 13
2 : 3
4 : 2
2 : 3
0 : 2
3 : 1
3 : 1
3 : 1
5 : 1
9 5 0 4 22-27 80 10
7.
Импульс
0 : 7
1 : 3
0 : 8
3 : 0
1 : 3
1 : 3
4 : 1
7 : 2
- : +
9 3 0 6 17-27 44 6
8.
ЛХК Дядьково
1 : 7
0 : 7
2 : 8
3 : 6
1 : 4
1 : 3
1 : 4
5 : 0
5 : 2
9 2 0 7 19-41 32 4
9.
Офицеры
0 : 15
2 : 10
1 : 10
3 : 7
1 : 5
1 : 3
2 : 7
0 : 5
8 : 5
9 1 0 8 18-67 30 2
10.
ЛХК Рыбное 50+
0 : 14
0 : 13
0 : 17
1 : 7
0 : 10
1 : 5
+ : -
2 : 5
5 : 8
9 1 0 8 9-79 20 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

Матчи не найдены
3
50+ №76 Финал за 1 место
Матч завершен
2 марта 2024, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
1
Спасский
Касимов
7
50+ №75 Финал за 3 место
Матч завершен
2 марта 2024, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Рязань
4
50+ №74 Финал Кубок Надежд. За 7 место
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 10:45
ЛДС Десант (Рязань)
5
Дядьково
Рязань
4
50+ №72 Финал Кубок Надежд. За 9 место
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 15:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Спасский
2
50+ №71 2 ½ за 1 место
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 13:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Касимов
6
50+ №70 1 ½ за 1 место
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Рязань
2
50+ №73 Финал за 5 место
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
1
Дядьково
7
50+ №69 2 ½ Кубок Надежд. За 7 место
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Касимов
4
50+ №66 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 13:30
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Рязань
2
50+ №67 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 10:15
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Рязань
8
50+ №68 1 ½ Кубок Надежд. За 7 место
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Дядьково
0
50+ №65 5 тур Группа 2
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
Касимов
0
50+ №64 5 тур Группа 1
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 14:30
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
4
Рязань
1
50+ №63 5 тур Группа 1
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 10:15
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
Рязань
5
50+ №62 5 тур Группа 2
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
3
0
50+ №61 4 тур Группа 2
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 16:30
ЛДС Десант (Рязань)
5
Дядьково
Рязань
1
50+ №60 4 тур Группа 1
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 16:00
ЛДС Десант (Рязань)
4
Касимов
6
50+ №59 4 тур Группа 1
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
Спасский
2
50+ №58 4 тур Группа 2
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
0
50+ №57 5 тур Группа 2
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 13:00
ЛДС Десант (Рязань)
11
Рязань
1
50+ №56 3 тур Группа 1
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
0
50+ №55 3 тур Группа 1
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
10
Спасский
Рязань
3
50+ №54 5 тур Группа 2
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 09:15
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
Дядьково
4
50+ №53 2 тур Группа 2
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 16:30
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Касимов
3
50+ №51 2 тур Группа 1
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 12:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
0
Рязань
Спасский
5
50+ №52 2 тур Группа 1
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Рязань
50+ №50 2 тур Группа 2
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
4
50+ №49 1 тур Группа 2
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
3
Дядьково
Спасский
3
50+ №48 1 тур Группа 1
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 16:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Касимов
7
50+ №47 1 тур Группа 1
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 10:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
7
50+ №46 1 тур Группа 2
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 09:30
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
2
50+ №45 9 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 13:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Спасский
Дядьково
1
50+ №44 9 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 11:00
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
0
50+ №43 9 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 16:15
ЛДС Десант (Рязань)
17
Касимов
Рязань
0
50+ №42 9 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
15
Рязань
0
50+ №41 9 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Рязань
0
50+ №40 8 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
Дядьково
Касимов
2
50+ №39 8 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 14:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
1
Рязань
0
50+ №38 8 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Спасский
1
50+ №37 8 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
7
Рязань
Рязань
1
50+ №36 8 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 09:15
ЛДС Десант (Рязань)
3
3
50+ №35 7 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Дядьково
5
50+ №34 7 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Спасский
3
50+ №33 7 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 16:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Рязань
2
50+ №32 7 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 13:15
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
1
50+ №31 7 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
3
Касимов
Рязань
8
50+ №30 6 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 20:15
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
3
50+ №29 6 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 19:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
4
50+ №28 6 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 16:15
ЛДС Десант (Рязань)
2
Касимов
Дядьково
1
50+ №27 6 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
7
Рязань
2
50+ №26 6 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
5
Спасский
Рязань
7
50+ №25 5 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Касимов
8
50+ №24 5 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 17:30
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Дядьково
1
50+ №22 5 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 14:30
ЛДС Десант (Рязань)
5
Спасский
4
50+ №23 5 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
8
50+ №21 5 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Рязань
0
50+ №20 4 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 17:15
ЛДС Десант (Рязань)
8
Касимов
Рязань
2
50+ №19 4 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 11:30
ЛДС Десант (Рязань)
0
50+ №16 4 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 16:00
ЛДС Десант (Рязань)
0
Спасский
50+ №18 4 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 14:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Рязань
6
50+ №17 4 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
3
Дядьково
Дядьково
1
50+ №15 3 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Касимов
0
50+ №14 3 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 17:30
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
3
0
50+ №13 3 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 14:30
ЛДС Десант (Рязань)
13
Спасский
Рязань
1
50+ №12 3 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
2
50+ №11 3 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Дядьково
1
50+ №10 2 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
3
Спасский
2
50+ №9 2 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 14:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Касимов
7
50+ №8 2 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Рязань
7
50+ №7 2 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Рязань
50+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 09:15
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
-
50+ №5 1 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 18:45
ЛДС Десант (Рязань)
+
Касимов
50+ №4 1 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 17:30
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
1
Рязань
Спасский
7
50+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 14:30
ЛДС Десант (Рязань)
0
Дядьково
50+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
2
50+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
16
Ромашов Владимир
ЛХК Спасск
Нап 15 24 13 37 24′ 5
99
Власов Игорь
Автомобилист
Нап 15 8 21 29 0′ 1
88
Шумкин Юрий
Восход 50+
Нап 14 16 9 25 0′ 1
73
Дойниченко Андрей
Автомобилист
Нап 15 10 15 25 2′ 1
22
Самсиков Геннадий
ЛХК Спасск
Нап 15 5 19 24 12′ 0
55
Гуров Сергей
Автомобилист
Нап 13 13 10 23 2′ 1
77
Овчинников Александр
Автомобилист
Нап 9 12 9 21 2′ 2
7
Кондрашов Олег
Автомобилист
Нап 15 10 11 21 2′ 2
99
Рыжов Алексей
Восход 50+
Нап 15 10 10 20 2′ 2
21
Куранов Олег
Импульс
Нап 13 15 4 19 2′ 3
18
Макаров Юрий
ЛХК Спасск
Нап 15 9 10 19 2′ 2
5
Марков Эдуард
Автошкола 50+
Нап 14 5 14 19 4′ 1
22
Агейков Сергей
Восход 50+
Нап 16 11 7 18 0′ 1
67
Крысанов Вячеслав
Восход 50+
Нап 12 10 8 18 0′ 2
45
Борисов Сергей
Автомобилист
Нап 15 7 11 18 10′ 1
71
Кузьмин Олег
Протос
Нап 15 14 3 17 0′ 4
14
Даньщиков Сергей
ЛХК Дядьково
Нап 15 10 7 17 8′ 0
25
Постнов Андрей
Автомобилист
Нап 9 9 8 17 0′ 3
10
Панфилов Владимир
Импульс
Нап 14 7 10 17 10′ 1
9
Юрьев Виталий
Автошкола 50+
Нап 12 11 5 16 14′ 3
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...