Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Тор Кол РВВ Авт Аль И В Н П РШ ШТ О
1.
Торпедо Юность
5 : 3
4 : 3
7 : 0
5 : 2
8 : 2
3 : 5
7 : 7
6 : 1
5 : 1
10 : 3
+ : -
16 : 1
5 : 4
6 : 2
14 12 1 1 87-34 94 25
2.
Коловрат
3 : 5
3 : 4
0 : 7
3 : 1
3 : 2
4 : 2
2 : 4
6 : 5
7 : 0
+ : -
13 : 3
6 : 0
8 : 4
13 9 0 4 58-37 86 18
3.
РВВДКУ
2 : 5
2 : 8
5 : 3
7 : 7
1 : 3
2 : 3
2 : 4
4 : 2
4 : 0
2 : 5
4 : 1
6 : 0
8 : 1
10 : 3
4 : 2
15 8 1 6 63-47 187 17
4.
Автоимпорт
1 : 6
1 : 5
3 : 10
5 : 6
0 : 7
- : +
3 : 13
0 : 4
5 : 2
1 : 4
5 : 4
7 : 4
7 : 1
8 : 1
14 5 0 9 46-67 122 10
5.
Альфа
- : +
1 : 16
4 : 5
2 : 6
0 : 6
4 : 8
0 : 6
1 : 8
3 : 10
2 : 4
4 : 5
4 : 7
1 : 7
1 : 8
14 0 0 14 27-96 74 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

Рязань
ЛМ №29 15 тур I стадия
9 марта 2024, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Рязань
ЛМ №37 19 тур I стадия
10 марта 2024, Вс. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
Скопинский
ЛМ №38 19 тур I стадия
10 марта 2024, Вс. 15:00
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Рязань
ЛМ №39 20 тур I стадия
16 марта 2024, Сб. 15:00
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Скопинский
ЛМ №40 20 тур I стадия
17 марта 2024, Вс. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
8
ЛМ №36 18 тур I стадия
Матч завершен
3 марта 2024, Вс. 15:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Рязань
7
ЛМ №35 18 тур I стадия
Матч завершен
3 марта 2024, Вс. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
7
Скопинский
Рязань
4
ЛМ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
2 марта 2024, Сб. 15:00
ЛДС Десант (Рязань)
8
Рязань
Скопинский
6
ЛМ №34 17 тур I стадия
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Рязань
4
ЛМ №33 17 тур I стадия
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 14:15
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Рязань
2
ЛМ №32 16 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 13:15
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Рязань
ЛМ №31 16 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 20:30
ЛДС Десант (Рязань)
3
3
ЛМ №30 15 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 13:15
ЛДС Десант (Рязань)
10
Скопинский
Рязань
4
ЛМ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 15:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Скопинский
7
ЛМ №27 14 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Рязань
1
ЛМ №26 13 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 15:00
ЛДС Десант (Рязань)
7
Скопинский
3
ЛМ №25 13 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
Рязань
4
ЛМ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 15:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
Скопинский
Рязань
4
ЛМ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 14:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Скопинский
5
ЛМ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 13:15
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
ЛМ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 19:15
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
-
ЛМ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 15:00
ЛДС Десант (Рязань)
+
Рязань
5
ЛМ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 17:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Рязань
3
ЛМ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 13:15
ЛДС Десант (Рязань)
4
Скопинский
7
ЛМ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 17:30
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Рязань
2
ЛМ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 14:30
ЛДС Десант (Рязань)
8
Скопинский
Рязань
1
ЛМ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
8 декабря 2023, Пт. 17:45
ЛДС Десант (Рязань)
8
Рязань
Скопинский
ЛМ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 13:15
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Рязань
2
ЛМ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 16:15
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Рязань
7
ЛМ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 15:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
1
ЛМ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 14:15
ЛДС Десант (Рязань)
6
Скопинский
Рязань
6
ЛМ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 18:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Рязань
4
ЛМ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 14:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Скопинский
5
ЛМ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 13:15
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Рязань
4
ЛМ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 16:15
ЛДС Десант (Рязань)
5
Скопинский
5
ЛМ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 14:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Рязань
-
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 15:00
ЛДС Десант (Рязань)
+
Скопинский
Рязань
3
ЛМ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 15:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
5
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
Рязань
6
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
95
Коршунов Андрей
Коловрат
Нап 12 26 12 38 12′ 3
23
Денискин Кирилл
Торпедо Юность
Нап 13 23 11 34 2′ 1
8
Дудуев Данила
Торпедо Юность
Нап 13 16 15 31 18′ 1
88
Медведев Леонид
Автоимпорт
Нап 13 9 21 30 20′ 0
11
Рыжов Александр
РВВДКУ
Нап 15 16 11 27 12′ 3
5
Драновский Роман
Торпедо Юность
Нап 13 12 10 22 2′ 2
69
Кулигин Всеволод
РВВДКУ
Нап 15 6 16 22 0′ 1
52
Широков Андрей
Торпедо Юность
Нап 13 3 19 22 14′ 1
8
Желтов Николай
Коловрат
Защ 12 7 14 21 2′ 1
71
Занозин Артем
Альфа
Нап 12 10 10 20 2′ 0
55
Вахтин Владимир
РВВДКУ
Защ 15 8 12 20 20′ 1
61
Симачев Валерий
Торпедо Юность
Нап 12 4 15 19 16′ 2
17
Черенков Валентин
Торпедо Юность
Нап 13 10 7 17 4′ 3
99
Агапкин Михаил
Коловрат
Нап 6 4 13 17 4′ 0
87
Волков Илья
РВВДКУ
Нап 16 8 8 16 4′ 4
24
Евсиков Дмитрий
РВВДКУ
Нап 15 5 11 16 14′ 0
37
Шленков Ярослав
РВВДКУ
Защ 11 7 8 15 74′ 0
11
Яук Артем
Автоимпорт
Нап 12 6 9 15 2′ 3
90
Монахов Евгений
Коловрат
Нап 12 3 12 15 12′ 0
99
Парсалов Дмитрий
Альфа
Нап 12 6 8 14 10′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...