Регионы

III стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

1/4 финала
Поб. ⅛ - 4 по посеву
- : -
Поб. ⅛ - 3 по посеву
- : -
Поб. ⅛ - 2 по посеву
- : -
Поб. ⅛ - 1 по посеву
- : -
1/2 финала
Поб. ¼ - 1 по посеву
Поб. ¼ - 4 по посеву
- : -
Поб. ¼ - 2 по посеву
Поб. ¼ - 3 по посеву
- : -
Финал
Поб. ½ - 1 по посеву
— : —
Поб. ½ - 2 по посеву

IV стадия - Кубок Надежд. Матчи за 13 место

Финал
Поб. ½ - 1 по посеву
Поб. ½ - 2 по посеву
- : -

II стадия - Круговой турнир

Группа 3

# Команда РГВ ЛХК Рег Ряз Тра Тор Вос Сбе И В Н П РШ ШТ О
1.
РГВВДКУ
8 : 7
9 : 4
6 : 2
4 : 1
8 : 1
+ : -
7 : 0
7 7 0 0 42-15 77 14
2.
ЛХК Сасово
7 : 8
9 : 3
8 : 0
12 : 3
9 : 5
10 : 2
9 : 1
7 6 0 1 64-22 22 12
3.
Регион 62
4 : 9
3 : 9
4 : 1
4 : 2
8 : 8
6 : 3
2 : 2
7 3 2 2 31-34 88 8
4.
РязГМУ
2 : 6
0 : 8
1 : 4
3 : 1
4 : 4
4 : 2
2 : 2
7 2 2 3 16-27 64 6
5.
Транслом
1 : 4
3 : 12
2 : 4
1 : 3
4 : 3
8 : 4
3 : 2
7 3 0 4 22-32 56 6
6.
Торпедо
1 : 8
5 : 9
8 : 8
4 : 4
3 : 4
4 : 3
6 : 2
7 2 2 3 31-38 67 6
7.
Восход
- : +
2 : 10
3 : 6
2 : 4
4 : 8
3 : 4
3 : 2
7 1 0 6 17-34 24 2
8.
Сбер
0 : 7
1 : 9
2 : 2
2 : 2
2 : 3
2 : 6
2 : 3
7 0 2 5 11-32 82 2

Группа 4

# Команда Ник Ряз РГУ РНП КПР Пла Рус При И В Н П РШ ШТ О
1.
Никуличи
2 : 2
4 : 1
5 : 3
2 : 1
6 : 2
14 : 1
13 : 3
7 6 1 0 46-13 46 13
2.
Рязаньэнерго
2 : 2
5 : 0
1 : 0
4 : 3
6 : 3
9 : 1
6 : 3
7 6 1 0 33-12 61 13
3.
РГУ
1 : 4
0 : 5
6 : 3
2 : 3
7 : 1
13 : 3
13 : 3
7 4 0 3 42-22 48 8
4.
РНПК
3 : 5
0 : 1
3 : 6
4 : 1
5 : 3
5 : 0
15 : 1
7 4 0 3 35-17 125 8
5.
КПРФ
1 : 2
3 : 4
3 : 2
1 : 4
5 : 5
6 : 2
9 : 3
7 3 1 3 28-22 56 7
6.
Пламя
2 : 6
3 : 6
1 : 7
3 : 5
5 : 5
6 : 2
6 : 2
7 2 1 4 26-33 42 5
7.
Русавто
1 : 14
1 : 9
3 : 13
0 : 5
2 : 6
2 : 6
8 : 2
7 1 0 6 17-55 59 2
8.
Приокский
3 : 13
3 : 6
3 : 13
1 : 15
3 : 9
2 : 6
2 : 8
7 0 0 7 17-70 28 0

I стадия - Круговой турнир

Группа 1

# Команда ЛХК Рег Ряз Тра Ник РГУ РНП При И В Н П РШ ШТ О
1.
ЛХК Сасово
10 : 2
6 : 0
9 : 3
10 : 2
15 : 4
10 : 4
21 : 2
7 7 0 0 81-17 26 14
2.
Регион 62
2 : 10
4 : 2
2 : 0
4 : 2
5 : 2
6 : 1
17 : 0
7 6 0 1 40-17 54 12
3.
РязГМУ
0 : 6
2 : 4
4 : 3
5 : 2
7 : 0
6 : 0
7 : 0
7 5 0 2 31-15 66 10
4.
Транслом
3 : 9
0 : 2
3 : 4
5 : 1
10 : 1
6 : 0
17 : 0
7 4 0 3 44-17 99 8
5.
Никуличи
2 : 10
2 : 4
2 : 5
1 : 5
4 : 3
7 : 3
13 : 1
7 3 0 4 31-31 46 6
6.
РГУ
4 : 15
2 : 5
0 : 7
1 : 10
3 : 4
4 : 2
9 : 0
7 2 0 5 23-43 36 4
7.
РНПК
4 : 10
1 : 6
0 : 6
0 : 6
3 : 7
2 : 4
9 : 1
7 1 0 6 19-40 94 2
8.
Приокский
2 : 21
0 : 17
0 : 7
0 : 17
1 : 13
0 : 9
1 : 9
7 0 0 7 4-93 30 0

Группа 2

# Команда РГВ Сбе Вос Тор Ряз КПР Пла Рус И В Н П РШ ШТ О
1.
РГВВДКУ
9 : 1
7 : 1
6 : 1
9 : 1
12 : 1
11 : 0
29 : 0
7 7 0 0 83-5 48 14
2.
Сбер
1 : 9
4 : 3
7 : 6
3 : 1
6 : 2
3 : 1
8 : 0
7 6 0 1 32-22 88 12
3.
Восход
1 : 7
3 : 4
6 : 5
6 : 2
7 : 3
5 : 3
16 : 0
7 5 0 2 44-24 42 10
4.
Торпедо
1 : 6
6 : 7
5 : 6
7 : 1
6 : 2
15 : 1
14 : 0
7 4 0 3 54-23 66 8
5.
Рязаньэнерго
1 : 9
1 : 3
2 : 6
1 : 7
3 : 2
4 : 3
13 : 0
7 3 0 4 25-30 38 6
6.
КПРФ
1 : 12
2 : 6
3 : 7
2 : 6
2 : 3
7 : 3
10 : 0
7 2 0 5 27-37 56 4
7.
Пламя
0 : 11
1 : 3
3 : 5
1 : 15
3 : 4
3 : 7
6 : 2
7 1 0 6 17-47 42 2
8.
Русавто
0 : 29
0 : 8
0 : 16
0 : 14
0 : 13
0 : 10
2 : 6
7 0 0 7 2-96 32 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

Касимов
ЛН №115 3 ⅛ за 1 место
9 марта 2024, Сб. 14:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
Рязань
ЛН №118 2 ½ Кубок Надежд. За 13 место
10 марта 2024, Вс. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Рязань
ЛН №117 1 ½ Кубок Надежд. За 13 место
10 марта 2024, Вс. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
Скопинский
ЛН №114 2 ⅛ за 1 место
10 марта 2024, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Рязань
ЛН №116 4 ⅛ за 1 место
10 марта 2024, Вс. 18:00
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Рязань
ЛН №113 1 ⅛ за 1 место
12 марта 2024, Вт. 21:15
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
3
ЛН №111 7 тур Группа 4
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 19:30
ЛДС Десант (Рязань)
13
Рязань
Рязань
3
ЛН №110 7 тур Группа 3
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 15:00
ЛДС Десант (Рязань)
12
Рязань
2
ЛН №109 7 тур Группа 3
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
6
Скопинский
Рязань
6
ЛН №108 7 тур Группа 4
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 09:15
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Рязань
3
ЛН №112 7 тур Группа 4
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 17:00
ЛДС Десант (Рязань)
6
Касимов
-
ЛН №107 7 тур Группа 3
Матч завершен
23 февраля 2024, Пт. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
+
Рязань
Рязань
1
ЛН №106 7 тур Группа 3
Матч завершен
21 февраля 2024, Ср. 21:00
ЛА "Айсберг" (Рязань)
4
Рязань
Рязань
3
ЛН №105 7 тур Группа 4
Матч завершен
20 февраля 2024, Вт. 21:15
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
Рязань
3
ЛН №103 6 тур Группа 4
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 20:45
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
6
ЛН №102 6 тур Группа 4
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 19:15
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
8
ЛН №101 6 тур Группа 3
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
8
Скопинский
Рязань
ЛН №100 6 тур Группа 4
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Рязань
0
ЛН №99 6 тур Группа 3
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 17:30
ЛДС Десант (Рязань)
7
Рязань
Рязань
0
ЛН №98 6 тур Группа 3
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 16:00
ЛДС Десант (Рязань)
8
Касимов
4
ЛН №97 6 тур Группа 3
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 14:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
8
Рязань
Рязань
3
ЛН №104 6 тур Группа 4
Матч завершен
15 февраля 2024, Чт. 21:30
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
1
ЛН №96 5 тур Группа 4
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 19:15
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Скопинский
3
ЛН №93 5 тур Группа 3
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 14:45
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Рязань
6
ЛН №95 5 тур Группа 4
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Рязань
8
ЛН №94 5 тур Группа 4
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
2
ЛН №92 5 тур Группа 4
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 16:00
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Рязань
6
ЛН №91 5 тур Группа 3
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 14:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
ЛН №90 5 тур Группа 3
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 13:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Касимов
Рязань
2
ЛН №89 5 тур Группа 3
Матч завершен
7 февраля 2024, Ср. 21:00
ЛА "Айсберг" (Рязань)
2
Рязань
Рязань
2
ЛН №88 4 тур Группа 4
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 21:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
5
ЛН №87 4 тур Группа 4
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 19:30
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Рязань
9
ЛН №86 4 тур Группа 3
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Рязань
2
ЛН №85 4 тур Группа 4
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
1
ЛН №84 4 тур Группа 4
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 21:45
ЛДС Десант (Рязань)
15
Рязань
Рязань
1
ЛН №83 4 тур Группа 3
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 20:15
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Скопинский
4
ЛН №82 4 тур Группа 3
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 17:15
ЛДС Десант (Рязань)
3
Касимов
9
ЛН №81 4 тур Группа 3
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 14:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
1
Рязань
Рязань
7
ЛН №80 3 тур Группа 4
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 21:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Рязань
4
ЛН №79 3 тур Группа 3
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 16:30
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Рязань
6
ЛН №78 3 тур Группа 3
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
3
Касимов
Рязань
1
ЛН №77 3 тур Группа 4
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Рязань
ЛН №76 3 тур Группа 4
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
6
ЛН №75 3 тур Группа 4
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 20:15
ЛДС Десант (Рязань)
3
9
ЛН №74 3 тур Группа 3
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 15:30
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
5
Скопинский
Рязань
2
ЛН №73 3 тур Группа 3
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 14:15
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Рязань
2
ЛН №72 2 тур Группа 4
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
0
ЛН №71 2 тур Группа 4
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
3
ЛН №70 2 тур Группа 4
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 20:45
ЛДС Десант (Рязань)
13
Рязань
Рязань
5
ЛН №69 2 тур Группа 4
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 19:15
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
Касимов
3
ЛН №68 2 тур Группа 3
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 17:30
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Рязань
Рязань
2
ЛН №67 2 тур Группа 3
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 16:15
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
7
ЛН №66 2 тур Группа 3
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 14:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
8
Рязань
Скопинский
4
ЛН №65 2 тур Группа 3
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 13:00
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Рязань
5
ЛН №64 1 тур Группа 4
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 22:15
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Рязань
9
ЛН №63 1 тур Группа 4
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 19:15
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
1
ЛН №62 1 тур Группа 4
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 17:45
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Рязань
8
ЛН №61 1 тур Группа 3
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 14:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
Скопинский
Рязань
3
ЛН №60 1 тур Группа 3
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
9
9
ЛН №59 1 тур Группа 4
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Рязань
2
ЛН №58 1 тур Группа 3
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 22:15
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Рязань
4
ЛН №57 1 тур Группа 3
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 17:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Касимов
Рязань
0
ЛН №52 7 тур Группа 1
Матч завершен
19 декабря 2023, Вт. 21:15
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
4
ЛН №56 7 тур Группа 2
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 19:15
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Рязань
4
ЛН №55 7 тур Группа 2
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 16:15
ЛДС Десант (Рязань)
3
Касимов
Рязань
2
ЛН №54 7 тур Группа 2
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 14:45
ЛДС Десант (Рязань)
6
Скопинский
Рязань
ЛН №53 7 тур Группа 2
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Рязань
3
ЛН №51 7 тур Группа 1
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 19:00
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Рязань
4
ЛН №50 7 тур Группа 1
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 14:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
2
ЛН №49 7 тур Группа 1
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 13:00
ЛДС Десант (Рязань)
21
Рязань
4
ЛН №48 6 тур Группа 1
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 20:30
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
1
ЛН №47 6 тур Группа 2
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 16:00
ЛДС Десант (Рязань)
9
Рязань
Скопинский
ЛН №46 6 тур Группа 2
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 13:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Рязань
8
ЛН №45 6 тур Группа 2
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Рязань
0
ЛН №44 6 тур Группа 1
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 17:15
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
3
ЛН №43 6 тур Группа 2
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
7
Касимов
1
ЛН №42 6 тур Группа 1
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
13
Рязань
Рязань
2
ЛН №41 6 тур Группа 1
Матч завершен
6 декабря 2023, Ср. 21:00
ЛА "Айсберг" (Рязань)
0
Рязань
Рязань
3
ЛН №40 5 тур Группа 2
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 17:30
ЛДС Десант (Рязань)
5
Касимов
Рязань
4
ЛН №39 5 тур Группа 1
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 14:45
ЛДС Десант (Рязань)
15
ЛН №37 5 тур Группа 2
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Рязань
2
ЛН №36 5 тур Группа 2
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 17:45
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
Рязань
3
ЛН №35 5 тур Группа 1
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 14:45
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Скопинский
1
ЛН №38 5 тур Группа 2
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
Рязань
9
ЛН №34 5 тур Группа 1
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
2
ЛН №33 5 тур Группа 1
Матч завершен
29 ноября 2023, Ср. 21:00
ЛА "Айсберг" (Рязань)
4
Рязань
Рязань
3
ЛН №32 4 тур Группа 2
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 14:45
ЛДС Десант (Рязань)
7
Рязань
Рязань
5
ЛН №31 4 тур Группа 1
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 13:15
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Рязань
0
ЛН №30 4 тур Группа 2
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
14
Скопинский
Рязань
9
ЛН №29 4 тур Группа 2
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Касимов
6
ЛН №27 4 тур Группа 2
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 18:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Рязань
7
ЛН №28 4 тур Группа 1
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 18:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
ЛН №26 4 тур Группа 1
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 14:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
4
Рязань
Рязань
5
ЛН №25 4 тур Группа 1
Матч завершен
22 ноября 2023, Ср. 21:00
ЛА "Айсберг" (Рязань)
2
Рязань
Рязань
7
ЛН №21 3 тур Группа 1
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 20:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Рязань
ЛН №24 3 тур Группа 1
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 19:15
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
3
ЛН №23 3 тур Группа 2
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 17:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
ЛН №22 3 тур Группа 2
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 16:15
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Рязань
2
ЛН №20 3 тур Группа 2
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
Рязань
7
ЛН №19 3 тур Группа 1
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 20:30
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Касимов
6
ЛН №18 3 тур Группа 2
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 18:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
5
Скопинский
ЛН №17 3 тур Группа 1
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 14:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Рязань
Рязань
ЛН №16 2 тур Группа 2
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 17:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Рязань
7
ЛН №15 2 тур Группа 2
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 13:15
ЛДС Десант (Рязань)
6
Скопинский
Рязань
2
ЛН №14 2 тур Группа 1
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
10
3
ЛН №13 2 тур Группа 2
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Рязань
ЛН №12 2 тур Группа 1
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 21:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Рязань
0
ЛН №11 2 тур Группа 1
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 18:45
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
Рязань
0
ЛН №10 2 тур Группа 2
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 15:45
ЛДС Десант (Рязань)
16
Касимов
0
ЛН №9 2 тур Группа 1
Матч завершен
2 ноября 2023, Чт. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
17
Рязань
Рязань
1
ЛН №8 1 тур Группа 2
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 21:00
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
Скопинский
7
ЛН №7 1 тур Группа 2
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 16:30
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
9
ЛН №6 1 тур Группа 1
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 13:30
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
6
ЛН №5 1 тур Группа 1
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 10:30
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
Рязань
ЛН №4 1 тур Группа 2
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 09:00
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Касимов
1
ЛН №3 1 тур Группа 2
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 18:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
7
Рязань
Рязань
5
ЛН №2 1 тур Группа 1
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 17:15
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
9
ЛН №1 1 тур Группа 1
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 14:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
3
Рязань
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
77
Баранов Андрей
ЛХК Сасово
Нап 14 41 40 81 4′ 4
88
Хавлук Артём
ЛХК Сасово
Нап 13 31 31 62 6′ 4
10
Баранов Сергей
ЛХК Сасово
Нап 14 23 39 62 4′ 1
17
Банный Владислав
РГВВДКУ
Нап 13 25 32 57 4′ 3
49
Борисов Ян
РГВВДКУ
Нап 13 20 30 50 8′ 1
95
Царев Дмитрий
РГВВДКУ
Нап 13 22 24 46 10′ 1
10
Князьков Георгий
Никуличи
Нап 14 23 21 44 8′ 3
17
Куликов Юрий
РГУ
Нап 14 30 8 38 2′ 1
9
Манушкин Виктор
ЛХК Сасово
Нап 14 16 20 36 0′ 0
23
Симонов Михаил
ЛХК Сасово
Нап 14 19 16 35 0′ 1
15
Каширин Андрей
Торпедо
Нап 7 21 13 34 8′ 1
75
Карасёв Андрей
ЛХК Сасово
Защ 14 10 24 34 10′ 0
99
Луньков Сергей
Никуличи
Нап 14 25 6 31 10′ 2
71
Михеев Андрей
Транслом
Нап 14 22 5 27 4′ 3
26
Серегин Арсений
Транслом
Нап 14 14 13 27 6′ 1
8
Поликанов Дмитрий
Рязаньэнерго
Нап 14 18 7 25 12′ 3
87
Ширкин Виталий
Восход
Нап 12 15 8 23 10′ 3
99
Соколов Денис
РязГМУ
Нап 13 14 9 23 2′ 2
33
Маслов Алексей
Регион 62
Нап 11 8 15 23 4′ 2
23
Новиков Сергей
Торпедо
Нап 12 9 13 22 6′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...