Ночная хоккейная лига
Рязанская область
Мы — хоккейная страна!
Рязанская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №58

14.03.2020, 11:45

г. Рыбное
4 : 3
0:0   2:1   2:2
г. Сасово
Главные судьи: Станислав Воробьев (10,10), Алексей Виноградов (10,10)
Судья-секретарь: Александр Воейков, Судья времени: Александр Воейков, Информатор: Александр Воейков

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 2 20′:40″ 1 : 0   
4
Андрей Щербина
2. 2 28′:20″ 2 : 0   
11
Михаил Симонов
3. 2 30′:51″ 2 : 1   
9
Виктор Манушкин
4. 3 43′:51″ 3 : 1 +1   
11
Михаил Симонов
5. 3 51′:04″ 4 : 1   
12
Антон Андрющенко
6. 3 56′:00″ 4 : 2   
10
Евгений Андрианов
7. 3 58′:59″ 4 : 3   
22
Владимир Тепин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 00′:42″ 2′   
14
Юрий Панкратов
Неправильная атака соперника
2. 1 08′:42″ 2′   
11
Михаил Симонов
Атака соперника не владеющего шайбой
3. 1 09′:49″ 2′   
17
Роман Сизов
Неправильная атака соперника
4. 2 26′:03″ 2′   
16
Николай Федотов
Толчок соперника на борт
5. 2 32′:59″ 2′   
8
Сергей Сережин
Подножка
6. 2 33′:39″ 2′   
28
Андрей Умнов
Подножка
7. 2 34′:59″ 10′   
8
Сергей Сережин
Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков
8. 2 39′:45″ 2′   
11
Владимир Гришин
Задержка соперника клюшкой
9. 3 43′:08″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 28′:20″  Сасово Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Тарасов Виктор Л 60′ : 00″ - 3 3.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Сизов Роман 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 2′ 0
15 Корольков Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Сорокин Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Федотов Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Симонов Михаил 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 2′ 0
12 Андрющенко Антон 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 1
4 Щербина Андрей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
25 Железнов Максим 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Сережин Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 12′ 0
10 Мазуров Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Мухин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Заровник Данила 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Корольков Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Михайленко Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
15 Уляшин Денис Л 60′ : 00″ - 4 4.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Андрианов Евгений 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
17 Худяков Виталий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
14 Панкратов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
11 Гришин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
28 Умнов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
22 Тепин Владимир 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Манушкин Виктор 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Гергель Максим 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Перов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Монахов Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы