Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
44
Борисов Александр
Русские Медведи (Тверская область
г. Конаково)
Нап 10 41 32 73 0′ 6
2
Кукин Сергей
Витязь (Курская область
г. Курск)
Нап 14 39 32 71 4′ 4
19
Гендриксон Николай
Смоленские бриллианты (Смоленская область
г. Смоленск)
Нап 17 26 39 65 2′ 1
23
Ермилкин Анатолий
Карелия (Республика Карелия
г. Петрозаводск)
Нап 12 41 23 64 2′ 4
87
Михайлов Денис
Красные Крылья (Костромская область
г. Кострома)
Нап 16 24 39 63 14′ 2
27
Еголаев Александр
Энергетик (Мурманская область
г. Полярные Зори)
Нап 12 34 26 60 4′ 2
90
Подситков Александр
Витязь (Курская область
г. Курск)
Нап 15 20 40 60 2′ 1
8
Дашков Роман
Элвис-Авто (Мурманская область
г. Мурманск)
Нап 10 39 19 58 0′ 2
55
Короткин Дмитрий
Итиль (Республика Татарстан
г. Казань)
Нап 10 32 26 58 0′ 1
69
Алёхин Сергей
Камелот (Брянская область
г. Брянск)
Нап 14 24 34 58 12′ 2
24
Сероух Евгений
Титан (Омская область
г. Омск)
Нап 13 21 37 58 4′ 3
10
Пахомов Николай
ТПП-РБ (Республика Башкортостан
г. Уфа)
Нап 13 36 21 57 4′ 3
44
Лозин Алексей
Камелот (Брянская область
г. Брянск)
Нап 14 35 20 55 16′ 6
72
Демченко Игорь
Тропик (Тульская область
г. Тула)
Нап 18 24 31 55 12′ 2
98
Горбунов Вадим
Гвардия (Краснодарский край
г. Краснодар)
Защ 13 19 34 53 8′ 4
17
Галеев Ринат
Медведи 40+ ( Сочи)
Нап 13 19 31 50 6′ 0
19
Васильев Дмитрий
Бочкари 40+ (Алтайский край
с. Бочкари)
Нап 18 15 35 50 2′ 0
24
Кучеров Андрей
Смоленские бриллианты (Смоленская область
г. Смоленск)
Нап 13 39 10 49 8′ 2
42
Денисов Александр
Тропик (Тульская область
г. Тула)
Нап 13 21 28 49 4′ 2
51
Логач Александр
Орион (Смоленская область
г. Гагарин)
Нап 18 30 18 48 4′ 4
7
Фирсов Евгений
ЛХК СибирьАвтоТранс (Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Сургут)
Нап 12 28 20 48 4′ 3
71
Крылов Александр
Автошкола (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 14 31 16 47 4′ 2
15
Максимов Владимир
Звезда (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 12 23 24 47 4′ 3
11
Соловьев Сергей
Смоленские бриллианты (Смоленская область
г. Смоленск)
Нап 16 17 30 47 0′ 2
7
Карпенков Владимир
Смоленские бриллианты (Смоленская область
г. Смоленск)
Нап 17 16 31 47 4′ 2
18
Корюков Евгений
Ночные Волки 40+ (Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой)
Нап 12 32 14 46 18′ 0
55
Макеев Григорий
Курсквтормет (Курская область
г. Курск)
Защ 13 26 20 46 0′ 3
17
Муханов Олег
Тропик (Тульская область
г. Тула)
Нап 12 18 28 46 4′ 2
44
Пушков Сергей
Факел (Тульская область
г. Алексин)
Нап 17 30 15 45 16′ 5
13
Кононов Артем
Комбат (Костромская область
г. Кострома)
Нап 17 24 21 45 12′ 4
81
Дарьин Михаил
Легион (Вологодская область
г. Череповец)
Нап 11 21 24 45 10′ 2
36
Шмаков Игорь
Итиль (Республика Татарстан
г. Казань)
Нап 13 18 27 45 2′ 1
4
Долгих Дмитрий
Витязь (Курская область
г. Курск)
Защ 14 13 32 45 0′ 1
83
Тепленичев Иван
Легион (Вологодская область
г. Череповец)
Нап 11 22 22 44 0′ 1
17
Коврацкий Евгений
ТПП-РБ (Республика Башкортостан
г. Уфа)
Нап 12 14 30 44 0′ 2
21
Иванов Андрей
Авангард (Смоленская область
г. Сафоново)
Нап 14 32 11 43 6′ 1
11
Боровиков Денис
Карелия (Республика Карелия
г. Петрозаводск)
Нап 12 18 24 42 4′ 1
3
Крючков Алексей
Красный город (Псковская область
п. Красногородск)
Нап 10 21 20 41 2′ 1
23
Ратников Роман
Спартак (Брянская область
г. Брянск)
Нап 15 18 23 41 8′ 2
77
Епифанов Евгений
ДЕ Ночные Мамонты (Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Ханты-Мансийск)
Нап 14 16 25 41 6′ 3
9
Родионенков Олег
Олакс (Смоленская область
п. Авторемзавод)
Нап 17 16 25 41 0′ 6
78
Железнов Алексей
Витязь (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 12 21 19 40 2′ 3
88
Шевченко Максим
Факел 40+ (Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой)
Нап 12 21 19 40 4′ 1
8
Тарасов Сергей
Красные Крылья (Костромская область
г. Кострома)
Нап 16 21 19 40 8′ 5
13
Константинов Игорь
Аванта-Псков (Псковская область
г. Псков)
Нап 10 20 20 40 0′ 2
98
Мельник Евгений
ХК им. С.Кольцова (Республика Коми
г. Ухта)
Защ 11 16 24 40 2′ 1
42
Лотонин Сергей
Элвис-Авто (Мурманская область
г. Мурманск)
Нап 14 14 26 40 12′ 2
81
Багаутдинов Марсель
Итиль (Республика Татарстан
г. Казань)
Нап 9 13 27 40 0′ 2
28
Каров Алексей
ТПП-РБ (Республика Башкортостан
г. Уфа)
Нап 13 12 28 40 2′ 1
21
Минин Денис
Аргунь (Забайкальский край
г. Чита)
Защ 18 8 32 40 6′ 0
13
Шагимарданов Руслан
Итиль (Республика Татарстан
г. Казань)
Нап 13 24 15 39 6′ 2
26
Кошеленко Андрей
Спартак (Брянская область
г. Брянск)
Нап 15 24 15 39 8′ 1
93
Шевченко Николай
Энергия (Республика Хакасия
пгт. Черемушки)
Нап 12 23 16 39 2′ 1
19
Костромитин Кирилл
Сталь 40+ (Челябинская область
г. Челябинск)
Нап 16 22 17 39 4′ 1
11
Замыцкий Владимир
Витязь (Курская область
г. Курск)
Нап 15 21 18 39 4′ 1
15
Чиглинцев Евгений
ХК Химик (Алтайский край
г. Яровое)
Нап 18 21 18 39 0′ 1
77
Гаврилов Алексей
МЦ Статус (Тульская область
г. Тула)
Нап 16 17 22 39 8′ 5
55
Покальчук Виталий
Медведи 40+ ( Сочи)
Защ 12 16 23 39 2′ 0
24
Лянцев Вениамин
ЭХЦ (Калужская область
г. Калуга)
Нап 14 24 14 38 2′ 3
22
Бородин Антон
Автоспасатель (Кировская область
г. Киров)
Нап 10 23 15 38 2′ 3
77
Кандыбин Сергей
Витязь (Курская область
г. Курск)
Защ 15 21 17 38 2′ 5
21
Барашиков Евгений
ХК им. С.Кольцова (Республика Коми
г. Ухта)
Нап 10 20 18 38 0′ 2
17
Рахимов Марат
Большой 40+ (г. Сочи)
Нап 13 19 19 38 6′ 2
23
Рыбкин Алексей
Комбат (Костромская область
г. Кострома)
Нап 17 16 22 38 10′ 0
10
Александров Игорь
Курсквтормет (Курская область
г. Курск)
Нап 13 13 25 38 0′ 2
39
Аршуков Андрей
Партизан (Брянская область
г. Брянск)
Нап 6 28 9 37 14′ 2
79
Орлов Максим
ДЕ Ночные Мамонты (Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Ханты-Мансийск)
Нап 12 24 13 37 0′ 0
9
Леонченко Евгений
Барсы (Кемеровская область
г. Новокузнецк)
Нап 14 23 14 37 4′ 1
28
Жуков Андрей
Автодор (Курская область
г. Курск)
Нап 13 21 16 37 2′ 2
27
Петрушин Владислав
Камелот (Брянская область
г. Брянск)
Нап 10 18 19 37 6′ 4
45
Вахтин Владимир
Динамо М (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 12 17 20 37 4′ 1
10
Калинин Денис
Витязь (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 14 16 21 37 35′ 2
9
Козлов Сергей
Евраз-Сибирь (Кемеровская область
г. Новокузнецк)
Нап 15 15 22 37 8′ 0
11
Чебак Александр
Бочкари 40+ (Алтайский край
с. Бочкари)
Нап 18 15 22 37 0′ 4
76
Куршев Владислав
Красные Крылья (Костромская область
г. Кострома)
Нап 13 12 25 37 2′ 2
5
Калин Александр
Смоленские бриллианты (Смоленская область
г. Смоленск)
Защ 16 11 26 37 6′ 2
3
Чупилин Роман
Тропик (Тульская область
г. Тула)
Нап 18 26 10 36 2′ 3
61
Девтеров Сергей
Гвардия (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 10 21 15 36 2′ 4
89
Петров Сергей
Восход+ (Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард)
Нап 11 21 15 36 12′ 4
77
Максимов Александр
Правый берег (Калужская область
г. Калуга)
Нап 13 21 15 36 2′ 3
47
Колесов Александр
Карелия (Республика Карелия
г. Петрозаводск)
Нап 11 20 16 36 8′ 3
11
Бубнов Евгений
Посейдон (Белгородская область
г. Строитель)
Нап 13 20 16 36 2′ 4
79
Сидоров Олег
Сибирь (Тюменская область
Тюменский р-н)
Нап 13 19 17 36 4′ 0
15
Акимов Алексей
Медведи 40+ ( Сочи)
Нап 12 18 18 36 0′ 1
59
Шаламов Вадим
Пионер 40+ (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 13 16 20 36 2′ 4
71
Осипов Николай
Красные Крылья (Костромская область
г. Кострома)
Защ 16 16 20 36 33′ 2
72
Мунгалов Алексей
Аргунь (Забайкальский край
г. Чита)
Нап 15 15 21 36 0′ 4
33
Чебак Анатолий
Бочкари 40+ (Алтайский край
с. Бочкари)
Нап 18 13 23 36 0′ 3
7
Завьялов Дмитрий
Новозавидово (Тверская область
п. Новозавидовский)
Нап 12 19 16 35 0′ 1
12
Шабалин Сергей
ДЕ Ночные Мамонты (Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Ханты-Мансийск)
Нап 14 18 17 35 2′ 0
9
Труфанов Станислав
Пионер 40+ (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 13 17 18 35 8′ 1
8
Поляков Федор
Евраз-Сибирь (Кемеровская область
г. Новокузнецк)
Нап 14 16 19 35 4′ 2
12
Никульшин Александр
ВМЗ (г. Москва)
Нап 15 13 22 35 2′ 1
77
Мануковский Сергей
ДСК (Липецкая область
г. Липецк)
Нап 14 12 23 35 12′ 2
15
Левченко Евгений
Стил Аксис (Челябинская область
г. Магнитогорск)
Нап 11 10 25 35 2′ 2
17
Кулаков Дмитрий
ВХК СС-Арена (Смоленская область
г. Сафоново)
Защ 17 7 28 35 4′ 0
74
Тяпаев Максим
ЛХК Владимир-40+ (Владимирская область
г. Владимир)
Защ 14 5 30 35 8′ 1
74
Гаврюков Алексей
Сталь 40+ (Челябинская область
г. Челябинск)
Нап 13 23 11 34 4′ 5
8
Футанов Геннадий
Север (г. Норильск)
Нап 13 23 11 34 6′ 1
53
Лукиянов Денис
Аргунь (Забайкальский край
г. Чита)
Нап 15 22 12 34 4′ 3
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...