Регионы

Все команды Ночной Лиги

Команда Город Регион
Город
ЛН Авангард г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛН Авиатор ЛМ г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
50+ Автоген г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛМ Автореал г. Миасс Челябинская область
г. Миасс
40+ Автотим г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
50+ Автотим г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Алмаз г. Котовск Тамбовская область
г. Котовск
40+ Бенет г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
50+ Ветераны Спорта г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ Вольфрам п. Восток Приморский край
п. Восток
40+ Гвардия г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН ГидроКуб г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Горводоканал дп. Кудряшовский дп. Кудряшовский
дп. Кудряшовский
50+ Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛМ ЗОО НСК г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Искра г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Искра 2 г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Комета г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Кременкуль г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Ледокол г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Ледокол 2 г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Лисы п. Мошково Новосибирская область
п. Мошково
ЛН ЛХК "Урожай" с. Бондари Тамбовская область
с. Бондари
ЛН Магистраль п. Новый Республика Удмуртия
п. Новый
ЛН Метеор г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
40+ Мехамания г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
50+ Монетка г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Мотор г. Мичуринск Тамбовская область
г. Мичуринск
ЛН НС87 г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Олимп с. Каменка Тамбовская область
с. Каменка
40+ Орион г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛМ Пионер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Приоритет г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Райво г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
50+ Рыси р.п. Маслянино Новосибирская область
р.п. Маслянино
40+ Свердловский ЗТТ г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Сибирские Песцы г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Сибирские Песцы 2 г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Сибирские Песцы 2 г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Сибирский Антрацит 40+ г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
50+ Синара г. Каменск-Уральский Свердловская область
г. Каменск-Уральский
40+ СКА ЦВО г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Славяне пгт. Краснообск Новосибирская область
пгт. Краснообск
40+ Созвездие-МЧС г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Сталь г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
50+ Стяг г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
50+ Таганка г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛМ Титаны г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Титаны 2 г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
50+ Урал-ветераны г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Фалькон г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Феникс г. Заречный Свердловская область
г. Заречный
50+ Филигран г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Хоккей Новосибирска г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Хоккей Новосибирска-2 г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Центурион г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛМ Штурм г. Заречный Свердловская область
г. Заречный
ЛН Экопауэр г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Экопауэр г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ Энергия г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
Загружаю данные...