Регионы

РВВДКУ

Лига Надежды
Рязанская область
г. Рязань

Руководящий состав

Алексей Шмелев
Руководитель команды
Олег Сидоров
Начальник команды
Олег Барсуков
Тренер команды

Информация о команде

Если обратится к истокам  образования и становления команды, то надо вспомнить февраль 2014 года, когда в Сочи проводилась ХХII Зимние Олимпийские игры. И вот более четырёх с половиной лет наша молодая команда возмужала и заявила о себе по- настоящему. На чемпионате Рязанской области мы внесли интригу, стали на равных играть с лидерами, а в некоторых матчах и побеждать их. Но в тройку призёров пока не вошли. Но мы уверенны, что в хоккейном регионе нас начали уважать! На 1-м Чемпионате Воздушно-десантных войск команда училища заняла второе место.

           Задача команды одна – побеждать в каждом матче! Иначе в наших войсках по другому не может быть. Игроки команды разного уровня и возраста, от курсанта до генерала и это только помогает сплочению коллектива. В феврале 2016 года у команды открылся ледовый дворец «Десант» имени генерал-лейтенанта Алексея Васильевича Чикризова. На открытии присутствовал Министр Обороны С.К Шойгу и многие легенды Советского хоккея. Так что стены ледового дворца впитали положительную энергетику, а игроки команды прониклись духом победителя – последователей «Красной машины»!

          В 2018 году десантное училище отметило вековой юбилей. Нам присвоено почётное звание – гвардейское! Хоккейный клуб РВВДКУ будет достойно выступать на ледовой арене, а если понадобиться и за ее пределами. Мы верим в нашу команду. Ждём от нее только побед и красивой игры.

Там где гвардия – там победа!

Загружаю данные...